перейти к публикации
33 комментария к публикации

Как и за что могут лишить пенсии в России? Ситуации, из-за которых выплаты прекратятся

1 августа 2024, 12:02
"а также если учиться заграницей и не подтверждает этого ежегодно" Правило ...тся и ...ться есть тайна великая для "журналистов" Е1. Подозреваю, что в скором времени для них могут стать нормой ихние, калидор и т.д.
Гость
1 августа 2024, 12:31
Для них многие правила - тайна. Причём, когда я об этом пишу, мои комментарии удаляют. Обижаются, наверно))
Гость
1 августа 2024, 14:23
А чё, ихние нормально по калидору ходют.
Гость
1 августа 2024, 15:18
21116868 а всего-то надо задать вопрос к этому глаголу возвратному:) беда конечно с орфографией нынче.
1 августа 2024, 12:07
Похоже, что скоро основанием для лишения пенсии будет достижение пенсионного возраста.
Гость
1 августа 2024, 12:30
Поэтому его и повысили, чтобы было труднее достичь.
"Утратил доверие государства" , нате пенсию распишитесь !
1 августа 2024, 11:55
в будущем будут лишать пенсии за репост
Гость
1 августа 2024, 12:32
Поэтому-то я ничего и не репостю. И вообще веду в соцсетях минимальную активность.
Гость
1 августа 2024, 11:48
У меня вопрос, а что за "пенсии" такие всяким мигрантам и лицам без гражданства!?
Гость
1 августа 2024, 12:07
Да уже лет через 10 может и не будет никаких пенсий. Дефицит пенсионного фонда планировалось покрывать из ФНБ, а его разбазаривают под предлогом импортозамещения на сомнительные проекты. Выплачивать за счёт рабочего населения, так оно сокращается, а стариков становится всё больше, так что на всех не хватит. Накопительную часть пенсии с 2014 "замораживают", а по сути её давно уже нет, хотя в нулевые её активно продвигали, мол будет как на Западе. А ещё повышенные пенсии силовикам, военным и чиновникам, которых становится всё больше. Короче нет никаких вариантов пополнения пенсионной копилки в долгосрочной перспективе, вот и будут выдумывать новые поводы не платить.
Гость
1 августа 2024, 11:50
Интересно у нас в рф, долги переходят по наследству, а пенсии не переходят(((очень социальное государство
Гость
1 августа 2024, 12:10
а в каком государстве пенсии переходят по наследству?
Гость
1 августа 2024, 12:26
Гость
1 августа 2024, 12:26
а в каком государстве пенсии переходят по наследству?
Италия.
Гость
1 августа 2024, 11:57
Лишать пенсии если проголосовал не за ЕР
Гость
2 августа 2024, 03:18
лучше наоборот, поймать и добавить
Гость
1 августа 2024, 12:41
У арабов, если пенсионер умер, то его пенсию продолжают получать вдова и дети. У нас так скоро будет?
1 августа 2024, 12:57
как нефть начнет из крана бежать,так и будет))
Гость
1 августа 2024, 14:30
не надо сравнивать сзапад с помойкой
Гость
1 августа 2024, 11:54
Вас пенсии может решить один человек!
Гость
1 августа 2024, 12:11
Как так то , лицам без гражданства, наше государство выплачивает пенсии???????(если закончился срок вида на жительство, выданного иностранцу или человеку без гражданства;) Поэтому и такие маленькие пенсии у большинства пенсионеров, раздаем направо, налево пенсии , пособия всем только не себе.
Гость
1 августа 2024, 12:18
Пенсии вообще надо отменить, пенсионеры не знают что с ней делать.
Гость
1 августа 2024, 12:33
Знают. Надо перевести её на безопасный счёт.
Гость
1 августа 2024, 12:33
Иди ка мимо, не умничай.. Будешь пенсом, сразу откажись от пенсии и всем сообщи. С ума сходят единицы, которые раскидываются. Остальные действительно не знают, что с такой суммой делать, как на нее прожить.
Гость
1 августа 2024, 12:10
Геккону сообщите а то ему не на что будет запариваться в КБ
Гость
1 августа 2024, 12:20
А если он ПМЖ ( имеет ВНЖ) в другой стране, в Россию не показывается, то платим, ага?
Гость
1 августа 2024, 14:59
когда пенсионер сам отказался от ее получения)))))))) ваще нафиг нужен этот УПФ, моими отчислениями кто-то распоряжается, страна дураков
Гость
1 августа 2024, 19:32
А почему бы остаток пенсионных накоплений не передавать родственникам усопшего, ведь он всю свою жизнь потратил зарабатывая их?
Гость
1 августа 2024, 21:59
У нас у пенсионеров такая пенсия они прям сами отказываются
Гость
2 августа 2024, 03:14
один незаменимый может лишить любого пенсии, пока на 5 лет, но это пока
Гость
1 августа 2024, 12:24
Максимус в Польше получает для бродяг пособие.
1 августа 2024, 11:51
Это какая-то гойда, за гойдой🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2024, 12:11
Это уже даже зрада.