перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Пенсии пересчитают, а контрактникам заплатят в два раза больше: новые законы с августа 2024 года

Гость
1 августа 2024, 08:15
А пособия по безработице не индексируются с 2021 года, срамота, безработные не люди что ли? Они платили налоги, когда работали.
Гость
1 августа 2024, 08:30
Пускай идут и работают. Дефицит кадров везде......
Гость
1 августа 2024, 08:39
Все пособия нужно отменять
1 августа 2024, 08:42
Гость, какие сейчас безработные!? При таком дефиците кадров и зарплате найти работу элементарно. Но ,видимо, эти субъекты работать не хотят, а вот пособие получать хотят! Нужно вообще отменить пособие, хватить сидеть на чужой шее!
Гость
1 августа 2024, 08:30
Заживём! "Куды с добром" аш 399р. Депутат, утрись этой прибавкой.
Гость
1 августа 2024, 10:49
Слушайте, а ведь хорошо когда эти прибавки есть, могли бы вообще не повышать ничего, сидели бы с пенсией на уровне пятилетней давности
Гость
1 августа 2024, 11:29
Гость
1 августа 2024, 11:29
Слушайте, а ведь хорошо когда эти прибавки есть, могли бы вообще не повышать ничего, сидели бы с пенсией на уровне пятилетней давности
Да? Пусть возвращают мне все налоги, которые удерживаются ежемесячно с моей зарплаты, взамен пусть оставляют себе эти жалкие 399.Прохиндеи! Позорище!
Гость
1 августа 2024, 12:20
Гость
1 августа 2024, 12:20
Слушайте, а ведь хорошо когда эти прибавки есть, могли бы вообще не повышать ничего, сидели бы с пенсией на уровне пятилетней давности
Не надо ничего повышать вообще и цены пусть стоят на месте.
Гость
1 августа 2024, 08:47
Сразу заметно насколько "охотно" контракты подписывать хотят, прям отбоя нет 😉
Гость
1 августа 2024, 08:58
Да, и мобилизации больше не будет!!!
Гость
1 августа 2024, 10:03
Гость
1 августа 2024, 10:03
Да, и мобилизации больше не будет!!!
Охотно верим! Как верим в ведьм и домовых, драконов и в несменяемость Конституции РФ!
Гость
1 августа 2024, 10:22
При чем тут это? Если бы не было желающих мобилизацию устроили, это было бы легче чем повышать больше чем в 2 раза выплаты. По мне так это просто забота и огромное спасибо в виде денежной компенсации
1 августа 2024, 10:09
я правильно понимаю платят за все из пенсионного фонда ?
Гость
1 августа 2024, 12:20
Видимо. Социальный с пенсионным объединили
1 августа 2024, 13:55
Тогда абсолютно понятна откуда такая щедрость. Деньги изымаются из накоплений будущих пенсионеров. Прекрасное решение.
1 августа 2024, 08:35
От всего этого плакать хочется.
Гость
1 августа 2024, 10:17
Все повышают и пенсию и выплаты, не понимаю что народу в стране еще не нравится, изменения на изменении и все в лучшую сторону
Гость
1 августа 2024, 12:22
Еще и цены повышают, тебе это нравится.
Гость
1 августа 2024, 08:57
Контрактникам по 400000, а на пенсии денег нет 🤦
Гость
1 августа 2024, 10:18
За 400к сейчас больше пацанов начнет уходить, а там же еще есть какие то выплаты, но семьям за то помогут и родину защищать будут
Гость
1 августа 2024, 10:28
Контрактникам, да и в целом бойцам платят не маленькие деньги на самом деле, так что они в любом случае остаются в плюсе
Гость
1 августа 2024, 10:31
Сейчас многие строят себе частные дома и коттеджи в том числе, так что имеет место быть такой закон на самом деле.
Гость
1 августа 2024, 10:30
Госуслуги так это вообще самое удобное, что только могли придумать и ходить никуда не надо в очередях сидеть, все онлайн можно оформить
Гость
1 августа 2024, 10:46
Контрактники делают невозможное, сами добровольно идут защищать нашу страну, низкий поклон им за это, мужество должно быть оплачено!
Гость
1 августа 2024, 10:48
Стараются сделать нашу жизнь более комфортной в денежном плане, цените такой подход, у кого то и такие выплаты отсутствуют.
1 августа 2024, 08:36
Готовят новый налог для живущих в частных домах...
Гость
1 августа 2024, 09:00
Контрактникам по 400₽, значит кто ушёл по мобилизации уже закончились 😱
1 августа 2024, 09:06
а кто же тогда держит фронт на 1800 км, а кто наводит порядок на новых территориях?
Гость
1 августа 2024, 10:53
1 августа 2024, 10:53
а кто же тогда держит фронт на 1800 км, а кто наводит порядок на новых территориях?
ты?
1 августа 2024, 12:54
Гость
1 августа 2024, 12:54
ты?
видимо пока не ты.
Гость
1 августа 2024, 10:28
Перерасчёт пенсии и индексация это конечно разные вещи, в этом месяце перерасчёт будет, а в следующем году и индексация и прибавка
Гость
1 августа 2024, 11:02
кроме того, стоимость балла остается той, с которой пенсионер вышел на пенсию, а не 133 руб.
Гость
1 августа 2024, 11:22
399 рублей это сумма
Гость
1 августа 2024, 16:49
Огромная сумма 🤣 хватит на хлеб и сливочное масло.
Гость
1 августа 2024, 09:31
Значит после 31 декабря жду новости.....
Гость
1 августа 2024, 09:44
Все разговоры с должниками хранятся 3 года ,чтоб их ранимых ,не дай бог , грубым словом не обидеть.Предлагаю всех этих должников мошенников в долговую яму, пока не вернут все до копейки
Гость
1 августа 2024, 09:43
Абещаю Абещать🙋🙈
Гость
1 августа 2024, 09:58
Аттракцион неслыханной щедрости🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2024, 10:07
Не переживайте по ТВ- каждое утро прорыв, за прорывом )))))))))))))))))))))))))) а контрактникам по 400 косых подняли)))))))))))))))) Но не вздумайте задавать такие логичные и не удобные вопросы как-А ПОЧЕМУ ТАК и где армия ?)))))))))))) Просто Делайте выводы сами))))))))))))))
Гость
1 августа 2024, 10:09
А где Шойгу и его непобедимая армия? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2024, 10:29
Денег у набиулиной возьмут? дефицит бюджета видели на следующий год?
Гость
1 августа 2024, 10:45
Выбор должен быть у каждого пенсионера, работать или сидеть дома. А вот пенсия должна быть одинаковой, все таки люди ее заслужили по праву
Гость
1 августа 2024, 13:44
Привет инфляция.....
Гость
1 августа 2024, 10:06
Все поселки в области обклеены листовками с призывами идти на контракт. Людям деваться некуда, грошовая работа или вообще нет, идут, чтобы погасить долги, помочь семье хотя бы своей смертью. Это дичь современной России.
Гость
1 августа 2024, 10:20
У человека всегда есть выбор ,лично мне не нужен триллион рублей за такой контракт.Есть фильм ,там сюжет, когда человек за деньги продает свою душу дьяволу, сперва деньги ему приносят радость, он живет на всю катушку, потом начинает страдать без своей души ,в конце просит дьявола вернуть ему обратно свою душу ,но контракт есть контракт, дьявол душу ему не вернул и закончилось все печально.
Гость
1 августа 2024, 10:50
Я вот заметил, что Академической район весь в листовках и рекламе такой, даже в торговом центре призывают заключить контракт и быть "своим" Не знаю конечно с чем это связано, но нигде такого не видит больше
1 августа 2024, 08:41
"В России регулярно меняются законы, выпускаются новые постановления правительства и вступают в силу нормативно-правовые акты разной степени важности. " "Госдума приняла 331 закон в весеннюю сессию, 215 из них - это законы прямого действия, а 92 - социально-значимые" Вывод, крутим страной как удобней(олигархии).
Гость
1 августа 2024, 10:02
Они хоть сами то помнят, какие законы и зачем напринимали? 💩💩💩💩
Гость