перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Сочи поймали чиновников, которых обвиняют в заработке миллионов на смерти жителей: новости за 31 июля

1 августа 2024, 07:24
Почему с 1 марта, а не сейчас? Что мешает исполнить закон о запрете продажи энергетиков детям сразу же после принятия? Как что какой закон им нужен, так сразу в силу вступает.
Гость
1 августа 2024, 10:36
Потому что с 1 марта, всю жизнь жили без этого закона и пол годика еще подождете, ничего с вами не случится, не переживайте
Гость
1 августа 2024, 10:44
Наверное законы это одна из сложных вещей , которые нельзя вывести сразу, все же нужно ещё продумать как это делать .
31 июля 2024, 23:45
будто в екатеринбурге не продают места на кладбище? читать смешно.
Гость
1 августа 2024, 10:45
Везде продают, но есть специальные люди, которые по крайней мере делают это законно и не за такие деньги
1 августа 2024, 18:13
Гость
1 августа 2024, 18:13
Везде продают, но есть специальные люди, которые по крайней мере делают это законно и не за такие деньги
как можно законно продавать то, чем ты не имеешю право распоряжаться?? хоронили родственника на лесном кладбище, местные ушлые деляги продали нам место получше под видом дополнительных услуг (по квитанции шла хорошо если половина от суммы а то и меньше). очень усердно намекали, что если мы не оплатим, то участок будет в самой дальней части кладбища где то с неопознанными людьми и что памятник там долго не простоит. возможно врали, но кому хочется проверять на себе? на похоронах вдруг выяснилось, что закапывание могилы не входит в оплаченные услуги.. опять же, возможно врали, но уже гроб в могиле! куда идти ругаться и качать права. родственники своими силами закопали. слов нет. это чистой воды мафия, которую надо бы искоренить под корень. но разве пчёлы пойдут против мёда? они там ничего не боятся, ни полиции, ничего. потому что, видимо, прикрывают как раз оттуда.
Гость
31 июля 2024, 22:40
"мы собираем главное в этом дайджесте"))) слишком много вы о себе думаете)))
Гость
31 июля 2024, 23:42
Про энергетики - это хорошо! Лёгкий наркотик, как чифир. Дети перестанут на улицах сидеть с банками в руках?
Гость
1 августа 2024, 09:57
А с чем в руках они должны сидеть? Ты хоть знаешь, что такое чифир?
Гость
31 июля 2024, 22:35
В Сочи поймали чиновников и ритуальщиков, продававших места на кладбище под руководством ГЛАВЫ города... А в статье про главу ни слова!!!так только долю брал??? Даже после смерти надо что-то отобрать...
Гость
31 июля 2024, 22:48
«В Сочи поймали чиновников и ритуальщиков, продававших места на кладбище под руководством главы города» В екб тож следует проверить главу города и ритуальщиков, продающих по конским ценам места на кладбище
Гость
31 июля 2024, 23:44
В области места в земле бесплатные - лежи, не хочу! За что здесь то деньги платить?
Гость
1 августа 2024, 10:35
Гость
1 августа 2024, 10:35
В области места в земле бесплатные - лежи, не хочу! За что здесь то деньги платить?
Нельзя делать захоронения просто в любом месте, это по закону преследуется на сколько я понимаю, это вам не попугай же
Гость
31 июля 2024, 22:27
У нас в Екатеринбурге тоже свое ОПГ на кладбище и никто ничего не видит
31 июля 2024, 23:50
"Муж" - это наличие яиц, "Чин" - это наличие должности или титула, без должности или титула - просто мужык.
Гость
1 августа 2024, 10:24
Думаю что здесь очень большая забота так же и о родственников служивших, от некоторых добытчики уходят, а тут есть возможет прокормить семью и из далека
Гость
1 августа 2024, 10:25
В 2 Рада больше теперь выплаты, по мне так это не плохая возможность закрыть долги, если другими способами не получается, да и родину защитить за одно
Гость
1 августа 2024, 10:43
Мне кажется у нас к бойцам относятся с уважением больше чем в какой либо стране вообще, так что конечно нужно сделать все чтобы они были обеспечены и жили потом в комфортных условиях
Гость
1 августа 2024, 10:43
Конечно парней на сво всячески стараются поддерживать, очень много выплат, льгот и зарплата в целом очень большая у них
Гость
1 августа 2024, 10:42
То, что поднимут выплаты бойцам которые пойдут по собственному желанию это конечно огромный плюс, я думаю, что деньги им и их родным лишними не будут в любом случае
Гость
1 августа 2024, 11:47
Пусть наши ребята не будут нуждаться материально, государство все для этого пытается сделать
Гость
1 августа 2024, 11:53
А ведь это выбор людей, то что они идут по контракту в зону СВО, надо его уважать и поддерживать как минимум их решение.
Гость
1 августа 2024, 00:12
Нас какое дело до хамаса? 🤔
1 августа 2024, 00:24
Старые связи времен СССР.
Гость
1 августа 2024, 01:35
Враг моего врага - мой друг. Израиль надо было организовывать не в Аравийской пустыне, а Астралийской или австрийской.
Гость
1 августа 2024, 07:58
Гость
1 августа 2024, 07:58
Враг моего врага - мой друг. Израиль надо было организовывать не в Аравийской пустыне, а Астралийской или австрийской.
У евреев есть своя земля - Палестина и они защищают её как могут.
Гость
31 июля 2024, 23:13
При защите безопасности государства лучше ограничьте въезд мигрантов: только через пару лет службы на СВО пускать на работу в России, например. А иначе ни в гости, ни к родственникам въезд запрещать
Гость
1 августа 2024, 00:14
Да они сюда и не рвутся, с тех пор как шенгены и рабочие визы сократили или вообще запретили русским и белорусам, они отлично стали замещать дальнобоев, бетонщиков и прочих в ЕС. Таджикам визы прекрасно дают, как узбекам и киргизам.
Гость
1 августа 2024, 03:55
А хто демографию то поднимать будет?Все останется так же...только теперь они будут ни мигранты ,а граждане.
Гость
1 августа 2024, 10:46
Так ведь многие тут просто работают, если бы не мигранты, было бы очень много свободных мест рабочих на которые бы не шли работать наши
Гость
1 августа 2024, 11:46
Можно считать как акция, если конечно это слово подходит под такую серьёзную тему, но все таки деньги то неплохие
Гость
1 августа 2024, 11:48
Да что за вопросы, почему именно сейчас, а не раньше. Ну вот решили сделать так, остальным тоже платят не так мало.
1 августа 2024, 10:47
Тюменцев боитесь поймать.
Гость
31 июля 2024, 23:24
Кто-нибудь объясните Красву, что муж — это мужчина по отношению к женщине, состоящей с ним в браке, и так уж и быть муж (устаревшее) — это взрослый человек мужского пола. А воин — это воин, им может быть и женщина.
1 августа 2024, 00:22
Сам объясни, делегатор.
Гость
1 августа 2024, 08:00
1 августа 2024, 08:00
Сам объясни, делегатор.
Военно-полевой суд ему объяснит
1 августа 2024, 10:55
Гость
1 августа 2024, 10:55
Военно-полевой суд ему объяснит
Так он в нем председательствовать будет. По твоему делу.
Гость
31 июля 2024, 22:42
И да, госдума отклонила законопроект который предполагал отсрочку от мобилизации для отцов троих и более детей.
Гость
1 августа 2024, 01:45
Зато 180 000 банковских работников с отсрочкой и 270 000 айтишников. И среди них пристроены "правильные сыночки", каждый 10й.
Гость
1 августа 2024, 02:12
Гость
1 августа 2024, 02:12
Зато 180 000 банковских работников с отсрочкой и 270 000 айтишников. И среди них пристроены "правильные сыночки", каждый 10й.
А кто работать то будет, экономику поднимать? Столько бюджетных денег уходит на выплату военным, кто-то ведёт бизнес и платит налоги, а кто-то например защищает родину и получает при этом не маленькие деньги от тех, кто платит налоги. И не надо говорить, что ты там не был и тому подобное.
Гость
1 августа 2024, 02:28
Гость
1 августа 2024, 02:28
А кто работать то будет, экономику поднимать? Столько бюджетных денег уходит на выплату военным, кто-то ведёт бизнес и платит налоги, а кто-то например защищает родину и получает при этом не маленькие деньги от тех, кто платит налоги. И не надо говорить, что ты там не был и тому подобное.
Ты так ничего и не понял.
1 августа 2024, 06:03
Как депутаты умеют все безалаберно объяснять.
Гость
31 июля 2024, 22:29
Мда... Из всего поста только одна новость имеет хоть какой-то смысл.
Гость
31 июля 2024, 23:57
Ширятся закрытые кладбища в Екатеринбурге. Никто не пойман. Цены известны
Гость
1 августа 2024, 00:06
Госуда́рство — политическая форма устройства общества на определённой территории, суверенная форма публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны. Ро́дина — место, страна, где родился человек и к судьбе которой ощущает свою сопричастность. Слово «родина» произошло от слова «род», обозначающего группу людей, которых объединяет кровное родство.
Гость
1 августа 2024, 08:06
«чин» — это работник, добытчик. Что он съел или еще что то.
Гость
1 августа 2024, 10:27
а из чего состоит ЧИНовник??? болото......
Гость
1 августа 2024, 17:45
Всем известный факт о продаже мест на кладбище! сами лично с этим столкнулись недавно! четкая сумма за Нижне-Исетское кладбище, наличкой! иначе просто идите ищите куда хотите... Вся страна сгнила под таким руководством!
1 августа 2024, 10:47
Рутубе это унылое болото которое за все время что существует так не взлетел. Кроме того там нет монетизации и вне рунета этот ресурс абсолютно неизвестен.
Гость
1 августа 2024, 07:57
Че то я не понимаю, с одной стороны лозунги о защите семейных ценностей, рожайте больше, с другой стороны - женщина должна одна воспитывать своих детей, пока её мужа использует государство, так что ли? Это же бред! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 августа 2024, 09:50
Именно так. у меня 2 детей и алименты через приставов 6 тыс))
Гость
1 августа 2024, 09:39
" Из чего состоит «мужчина»? «Муж» и «чин». «Муж» — это воин, защитник семьи, нашего общества и нашего государства, а в последующем «чин» — это работник, добытчик. Так вот каждый мужчина должен защищать свою семью, наше общество и государство, а потом уже думать и заботиться о добыче для своей семьи, — заявил Андрей Красов." он вообще нормальный человек?
1 августа 2024, 10:34
Забавно, он наверное себя считает мужчиной, но сам почему то не в окопах, а с таким пузом рассуждает, что мужчины должны ему.
1 августа 2024, 10:31
"каждый мужчина должен" А что мужчинам должны, которым государство подняло пенсионный возраст выше их средней продолжительности жизни? Которое обеспечило максимальную в мире разницу в продолжительности жизни мужчин и женщин? Которым собирается сделать пожизненные алименты? Бесплатные похороны?
Гость
1 августа 2024, 13:07
Аааа! Так вот от какого слова появилось слово "чиновник" - добытчик!!!
Гость
1 августа 2024, 09:47
"На брифинге Андрей Настасьин призвал осваивать российскую платформу и размещать на ней свои видеоролики, как это делает МИД России. Он подчеркнул, что западные онлайн-площадки, в том числе YouTube, практикуют цензуру. В качестве результата подобных действий дипломат привел более 200 заблокированных российских каналов." кому он нужен ваш рутуб, там цензуры в разы больше