перейти к публикации
124 комментария к публикации

Узнали, сколько стоит родить от Дурова! Вот анкета миллиардера из клиники, где продают его сперму

31 июля 2024, 18:33
все ешкавские щели не могут успокоиться, как узнали что можно овульнуться от дурова🤦‍♂️
Гость
31 июля 2024, 18:54
Им не поможет)
31 июля 2024, 18:58
забайлович и макушина
Так там как раз больше всех тема заинтересовала мужиков ..
31 июля 2024, 18:44
С пометкой срочно, ешка, вы реально превратились в днище, донор денежку занес? 🙄
Гость
31 июля 2024, 18:56
Тут бесплатной писанины процентов 10, остальное дичь за бабки.
31 июля 2024, 19:10
От мужей своих рожать надо, а не от какого то Дурова, Дуры!
31 июля 2024, 19:20
👍
Гость
31 июля 2024, 20:36
На всех мужей не напасёшься
Гость
31 июля 2024, 23:30
Дуры и есть.
31 июля 2024, 18:19
Авторы статьи уже в очереди? 🤔 задолбали с этим бредом сумасшедшего 🤦‍♀️
31 июля 2024, 18:59
Скорее всего они уже в очереди в ж.консультацию
Вообще то большое им спасибо это ж сколько адекватных пар сейчас пересмотрят свои приоритеты и выберут другого претендента
Гость
31 июля 2024, 19:47
Вообще то большое им спасибо это ж сколько адекватных пар сейчас пересмотрят свои приоритеты и выберут другого претендента
пофигизм разрушает МОЗГизм
31 июля 2024, 18:07
Опрос для женщин: хотели бы ребенка от Павла Дурова? авторы этой заметки ответят на этот вопрос,или уже нацелились на биоматериал лярдера.
Гость
31 июля 2024, 21:59
176 см роста ну такое... так и до мышей доразмножаться можно
31 июля 2024, 18:10
Анкета психопата. Раб- хозяин. Ни жены, ни детей. Даже отношений нормальных с девушками никогда не было. Сдает своих живчиков. С головой там очень плохо.
Гость
31 июля 2024, 18:14
Внатуре, не женился ни разу, не дал развести себя на деньги и сделать из себя Аленя. Ни разу! Точно психопат
Гость
31 июля 2024, 18:23
Гость
31 июля 2024, 18:23
Внатуре, не женился ни разу, не дал развести себя на деньги и сделать из себя Аленя. Ни разу! Точно психопат
При деньгах и без РСП! Негодяй!
31 июля 2024, 18:26
Гость
31 июля 2024, 18:26
Внатуре, не женился ни разу, не дал развести себя на деньги и сделать из себя Аленя. Ни разу! Точно психопат
Читать не умеешь? Смысла написанного понять не можешь? Ну у тебя личное, бывшей жене ползарплаты отдаешь. А я пишу про интересы нормального мужчины, у которого с женщинами отношения есть. Если хочет, жениться. Не хочет жениться, так хоть кексом занимается, а не живчиков доит.
31 июля 2024, 19:16
У него же раннее облысение
Гость
31 июля 2024, 23:31
Причем везде.
Любопытных мужиков больше чем адекватных женщин не желающих сомнительные гены в свои детях
31 июля 2024, 18:32
😁
Гость
31 июля 2024, 18:55
Женщин адекватных почти не бывает
31 июля 2024, 18:59
Новости которые заслужили да?)
31 июля 2024, 23:57
А какого лешего клиника предоставляет анкету и другие данные доноров?
31 июля 2024, 18:39
ешка роди себя обратно
Гость
31 июля 2024, 18:48
Бегите всей редакцией
Гость
31 июля 2024, 19:00
оруууууууууууу
Гость
31 июля 2024, 19:02
рожать
31 июля 2024, 18:43
Надо прикупить себе баночку, мало ли пригодится 😁
Гость
31 июля 2024, 19:48
Бери канистру, пригодится тебе.
Гость
31 июля 2024, 18:12
Он вегетарианец, значит у ребенка может быть врожденная анемия.
Гость
31 июля 2024, 19:50
И длинный кишечник как у травоядных.
Гость
31 июля 2024, 22:48
Нет, он писал, что употребляет в пищу мясо диких животных
Гость
31 июля 2024, 18:21
самое смешное Дуров по факту не че не делает там , всё за него делает его брат )))) так что никакого гения не вырастит )))
Гость
31 июля 2024, 20:01
Гость, ну это тоже талант припахать кого то делать за тебя🤣
Гость
31 июля 2024, 22:04
Гость
31 июля 2024, 22:04
Гость, ну это тоже талант припахать кого то делать за тебя🤣
Припахал отечественную медицину делать детей за себя)))), а тёток - их выращивать. Сам только бабки косит
Гость
31 июля 2024, 18:18
А сколько стоит родить от Геккона?
Гость
31 июля 2024, 18:23
Полторашка крепкой ,,Охоты"! Весь вторчик знает.
Гость
31 июля 2024, 18:24
Он бесплатно раздает в баночках из под мазика ЕЖК, каждую третью пятницу месяца у ЦПКО.
Гость
31 июля 2024, 18:43
Он тебе пару лямов заплатить должен чтобы родить от такого бионедоразумения
Гость
31 июля 2024, 19:03
Вот представим: купит его материал одинокая женщина, мечтающая о ребенке. Чтобы в старости стакан воды подал, роднулечка. А вырастет малыш психопатом, они не имеют привязанностей к родственникам и про мамулю благополучно забудет.
31 июля 2024, 18:22
Сейчас центрам по оплодотворению нужно вводить новую услугу. Не хотите родить от Дурова? С вас 100 тыс🤣🤣🤣 Думаю, что после новости о живчиках Дурова в банках спермы, потенциальные родители будут заказывать донора блондина или художника, только не брюнета- программиста- предпринимателя, чтобы не нарваться и не родить от этого😆😆😆
Гость
31 июля 2024, 18:36
Нормальный биоматериал от коренного Екатеринбуржца не может стоить меньше 5 млн.!
Гость
31 июля 2024, 18:47
нам зачем это херььььььььььььььььь
Гость
31 июля 2024, 19:16
Вот пристали к человеку. Как может так и зарабатывает на жизнь. Как то ведь надо сводить концы с концами. Сдает то, что не жалко.
Гость
31 июля 2024, 18:18
Девки, обращайтесь, у меня это добра банок семь стоит на подоконнике. По 1000 за 10 грамм не глядя отдам.
31 июля 2024, 18:24
🙈😂
Гость
31 июля 2024, 18:40
можно 1500 дать и на голову тебе вылить?
Гость
31 июля 2024, 18:43
Ты не нужен никому
Гость
31 июля 2024, 19:55
уж лучше гены Дурова, чем тупого Васи. Почему бы и нет если нет других достойных претендентов😁
Гость
31 июля 2024, 21:34
От Васи бесплатно!
Гость
31 июля 2024, 22:26
На детях гениев природа отдыхает. Поговорка.
Гость
31 июля 2024, 22:47
Гость
31 июля 2024, 22:47
На детях гениев природа отдыхает. Поговорка.
Лучший коммент👍
Гость
31 июля 2024, 18:29
Кто хочет сыночку лысого носатика? Ахаахахаа блин ещё биоматериал этого кощея покупать
Гость
31 июля 2024, 18:44
На себя в зеркало смотрел?
Гость
31 июля 2024, 20:46
Девушки от меня родить можно бесплатно только подходи 😚
1 августа 2024, 06:00
Гость, куда подходить?
Гость
31 июля 2024, 20:59
рожайте от меня. выезд к вам на дом бесплатный. оплата услуги символическая. работаю без выходных.
Гость
31 июля 2024, 23:55
Скидки пенсионерам есть?
Гость
31 июля 2024, 18:43
Девушки рвут и мечут
Гость
31 июля 2024, 19:07
Вот это дичь!
Гость
31 июля 2024, 20:35
Доноры алименты не платят.
Гость
31 июля 2024, 20:44
Хотелось бы анкету поглубже, про дедов- прадедов Дурова То, что стрельнул он один ещё не гарантирует успешное потомство А вобще, посмотрите фильм Гаттака Оч. рекомендую ))
Гость
31 июля 2024, 22:27
Чем только не пилЯт людям мозг, лишь бы отвлечь от ……., который в стране происходит
31 июля 2024, 18:43
Может хватит? про лошагина так и не пишете
31 июля 2024, 18:14
Большинство готовы приплатить, чтобы от такого дурака не родить.
Гость
31 июля 2024, 18:12
Вместо изобретения велосипеда, просто надо для всех мужчин установить обязательный демографический сбор (вместо алиментов) и перечислять собранные деньги женщинам с детьми из Единого алиментного фонда. Тогда все мужчины будут исполнять демографический долг, независимо от наличия у них детей, а женщины будут уверены в завтрашнем дне и получать ежемесячные выплаты на детей.
31 июля 2024, 18:14
Опять в психушке у санитара телефон стащил😆😆😆
Гость
31 июля 2024, 18:15
31 июля 2024, 18:15
Опять в психушке у санитара телефон стащил😆😆😆
Вас случайно не от Дурова родили?
31 июля 2024, 18:20
Ты опять нарисовалось, фиг сотрёшь 😁
Гость
31 июля 2024, 18:28
человек деньги делает на этой теме сдавал или не сдавал биоматериал. Если ему нужны были дети он женился или жил гостевых отношениях, а может живёт . Найти настоящею любящею ему сложно найти, его можно понять .Вранья и притворства полно...
Гость
31 июля 2024, 19:42
Так он никогда не найдёт. Не он один такой
Гость
31 июля 2024, 20:07
Обеднел что ли, раз решил сперму продавать)
Гость
1 августа 2024, 00:44
Гость, он другу помог, а потом понравилось
Гость
31 июля 2024, 20:42
Оплодотворю весь е2! Даром! Выезд в редакцию!
Гость
1 августа 2024, 06:34
дороговато вам из штатов лететь
31 июля 2024, 18:33
Миллиардер - больной на всю голову человек, собиратель фантиков. Топ списка журнала "Форбс" пациенты клинической психиатрии.
Гость
31 июля 2024, 18:41
А ты здоровый но нищий, красавчик
31 июля 2024, 18:18
хорошо, товарищи, быть свободным с миллиардом денег в кармане...
Гость
31 июля 2024, 18:59
Узнали, сколько стоит родить от транса
31 июля 2024, 18:58
ну даже, если допустить, что биоматериал от него, то всё равно - нет, на детях природа отдыхает. да и смысл какой? Лучше от Абрамовича родить, он хоть симпотичнее))))) у Дурова видимо с финансами ставится хуже, вот и вбросил эту "новость". как говорится, занимайтесь кексом сами, проходите генетический анализ, и будьте уверены в партнере.
Гость
31 июля 2024, 18:57
Классно же! Есть шанс родить неглупого ребенка с хорошей генетикой!
Гость
31 июля 2024, 19:01
Узнали, сколько стоит родить от ешки
Гость
31 июля 2024, 18:59
Узнали, сколько стоит родить от лгбт
Гость
31 июля 2024, 19:00
Узнали, сколько стоит родить от садомазо
Гость
31 июля 2024, 19:00
Узнали, сколько стоит родить от дурку вызываите
Гость
31 июля 2024, 19:02
В эксклюзиве хоть бы надел хипсы анатомические видно было, что там и какой потенциал биоматериала...
Гость
31 июля 2024, 19:12
Ну и заголовок, словно из уст женщин с низкой социальной ответственностью.
Гость
31 июля 2024, 19:46
Это ж сколько Пашка врукопашку колбасит, чтобы на всех желающих хватило материала? По теме: я - мужчина. Легко могу понять одинокую женщину, желающую родить, и которая выберет именно такого донора. В комментариях народ всполошился )
Гость
31 июля 2024, 20:17
Предлагаю другую тему: те кто будут им осеменены он им заплатит ну хотя бы по миллиону!!!! И у него сразу оскудеет орган дарящий!!