перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Мама, я нашел работу. Но она тебе не понравится». История бойца, которому забыли выкопать могилу

Гость
31 июля, 16:53
А обычных людей кладбищенская мафия не кидает? Или это только героям положено особое отношение?
Гость
31 июля, 17:04
Это его выбор!!!
Гость
31 июля, 16:25
никуда парень устроиться не мог,грузчиком подрабатывал,а были бы правда золотые руки,так в любом сервисе бы работал,а брат его старший зачем туда тоже пошел,тоже на гражданке не мог себя найти.
Гость
31 июля, 23:11
Не являются ли ваши утверждения дискредитацией армии?
Гость
31 июля, 15:23
Закройте комментарии Е1!!!!!
Гость
31 июля, 15:31
Боишься что ЛЮДИ статьей за комментарии нахватают?
31 июля, 16:08
Гость
31 июля, 15:31
Боишься что ЛЮДИ статьей за комментарии нахватают?
Судя по комментариям - здесь одно ботье
Гость
31 июля, 16:20
зачем закрывать,разве люди тут пишут не правду.
Гость
31 июля, 20:11
Занимался бы лучше техникой парень! А теперь всё
Гость
1 августа, 05:26
Там на завод не берут только тех кто паподался на хищении запчастей.
Гость
31 июля, 15:18
гойда?
Гость
31 июля, 15:21
Безусловная гойда.
31 июля, 15:30
Так в статье же наоборот. Ну если это гойда, тогда про победы как? 🤣🤣🤣
Гость
31 июля, 15:21
Безусловная гойда.
Геть!
Гость
31 июля, 16:22
Так на работу даже обратно не взяли,хотя там уйма народу требовалась,а в брошенную машину он бензин зали,вот машина и завелась,че не так то.
Гость
31 июля, 18:37
Пересылали с мамой друг другу котиков. Во время отпуска успел жениться... и 7 миллионов уходят безутешной вдове.
Гость
1 августа, 08:59
к вдовушке уже поехали свататься, думаю.
Гость
31 июля, 15:14
За 200 косарей норм
Гость
1 августа, 00:47
Судя по флагу на фото героя - не ту страну денацифицируют.
31 июля, 15:55
а сейчас,мама я свободен.Гордись мной.
Гость
31 июля, 15:20
Что искал ,то и нашел.
31 июля, 15:28
Флаг за спиной на фотографии говорит о многом! И символ до боли на что-то похож. Ах да. В фильмах 🎬 про ВОВ такой был у самых ответственных подразделений со стороны оппонента. Хоть, например, в фильме: "Иди и смотри". К чему бы это❓😳
Гость
1 августа, 06:18
кузменко, молчи уже
Гость
31 июля, 16:50
Мародёр. Итог закономерный.
Гость
31 июля, 18:17
кузьмичи еще не перевелись ))
Гость
31 июля, 22:28
Патерь нет! Задачи выпалнены! Канашенка
Гость
31 июля, 16:54
А он идейный пошел? И значит белую гранту мать подарит в приют, а все выплаты в хоспис передаст, ведь сыначка был благородный.
Гость
31 июля, 16:08
что значит брошенный? у каждого ТС есть собственник. этот гражданин - мародер, называйте вещи своими именами, или я ошибаюсь?
Гость
31 июля, 17:59
Какие такие три гроба в одном месте? Потерь то нет ведь
Гость
31 июля, 18:28
А его то за что?..
Гость
31 июля, 21:22
Низкий поклон ему
Гость
1 августа, 06:13
Ципсошников печатаете, а патриотические комментарии не пропускаете. Что с вами не так?
Гость
1 августа, 06:15
Слава герою России! Победа за Россией.
Гость
31 июля, 15:33
мама я нашел работу))))))))) А нет мама , меня уволили, точнее освободили от всего))))))))))))))))))
Гость
31 июля, 16:29
ну забыли и забыли,тут же вырыли для него,мать прямо исстрадалась,страдать сейчас будет за старшего сына,который так же туда ушел,у нее видимо сыновья лишние
Гость
31 июля, 15:15
DragonForce - Doomsday Party ft. Elize Ryd, Amaranthe
Гость
31 июля, 18:29
А смысл?..
Гость
31 июля, 20:09
Позор
Гость
1 августа, 06:39
Большинство комментариев попадают под статью о дискредитации армии России.
31 июля, 18:59
За месяц выучили на инженера ? Лихо .
Гость
31 июля, 15:54
вжух. F35