перейти к публикации
42 комментария к публикации

Смогут ли дети Дурова претендовать на его миллиарды и придется ли ему платить алименты? Разбираемся с юристами

31 июля 2024, 11:15
Четко придумал, сейчас любой претендент на наследство даже с положительными результатами ДНК будет послан на 3 буквы.
30 июля 2024, 18:51
Ешка, даёшь ещё один "сериал" 😁
Гость
30 июля 2024, 18:22
Вы че там с этим Дуровым с умапосходили?
31 июля 2024, 08:31
Тарелочницы и попрошайки могут набежать
30 июля 2024, 20:07
"100 детей" Дети лейтенанта Шмидта. (с)
Гость
30 июля 2024, 18:27
Почему через 300 дней?после развода прошло 10 месяцев, бывшая жена что, ребёнка целый месяц переносила ? Или после развода ещё месяц с бывшим мужем спала?
Гость
30 июля 2024, 19:34
Это он получается - на сдаче спермы так руки и плечи накачал.
Гость
30 июля 2024, 22:01
Очень важно знать… всю ночь спать не буде за ЕГО МИЛЛиАРДЫ переживать!
30 июля 2024, 19:06
что вы гоните...разглашение донорской информации это статья в любой стране
Гость
31 июля 2024, 09:49
Кроме РФ
30 июля 2024, 19:07
тачку чоле хотят запретить в русьляндии?
30 июля 2024, 20:04
Регу перепутал ципсошник?
Гость
30 июля 2024, 21:05
У НИХ в некоторых штатах могут и потребовать. А вообще хорошие гены, мож кто хочет детей, а мужика кормить не хочет, так норм вариант))
Гость
31 июля 2024, 09:50
Скоро от Паши по всей России будут закладки с его семенем
Гость
30 июля 2024, 19:02
Странно задавать такие вопросы российским "юристам". Сперму он сдал за рубежом и как сам пояснил ей возпользовались матери в разных странах. Здесь как миниму "юристам" не мешало бы изучить коллизионное право рфки, а именно Раздел VI ГК Международное частное право.
30 июля 2024, 20:05
А как с этим у фша?
Гость
30 июля 2024, 20:29
30 июля 2024, 20:29
А как с этим у фша?
От Штата зависит. Но конечно же донор спермы родителем (ни биологическим, ни юридическим) не является, ЭТО донор спермы! Никому же в голову не приходит донору крови передавать свои права, имущество и так далее или требовать от донора пожизненного содержания за то, что благодаря его крови была спасена чья-та жизнь? Это вообще все анонимно делается, реципиент не должен знать личности донора, за нарушение тайны можно иск подать.
Гость
30 июля 2024, 18:30
Стать донором спермы хотел певец Митя Фомин.-Это очень мило, но эволюцию не остановить. Через 100 лет большинство россиян будет приятного желтоватого цвета.
Гость
30 июля 2024, 18:49
Гость, НЕприятного...
Гость
30 июля 2024, 23:52
у меня 300 детей. я тоже продаю сперму. высылаю почтой.
Гость
31 июля 2024, 00:16
Гость, в конверте хоть?
Гость
30 июля 2024, 19:08
ГК РФ Статья 1224. Право, подлежащее применению к отношениям по наследованию 1. Отношения по наследованию определяются по праву страны, где наследодатель имел последнее место жительства, если иное не предусмотрено настоящей статьей. Удивительны "юристы" в России, не знают собственного "права". Дуров, насколько мне известно, давно не живет в России и вряд ли собирается в нее возвращаться. Я так понимаю, что и имущества у него здесь никакого нет.
Гость
30 июля 2024, 19:15
Кому то это интрересно
Гость
30 июля 2024, 20:57
Главное, что бы донор был психически здоровый. Этого вполне хватит.
Гость
30 июля 2024, 21:00
опять комменты трут 😡
Гость
30 июля 2024, 21:09
У Мити Фомина ничего не выйдет, есть ограничение по возрасту, а вечному мальчику Митеньке уже 50. 😂
Гость
30 июля 2024, 21:15
РСПшки возбудились
Гость
30 июля 2024, 21:36
Яки алименты*? Рапарации.
Гость
30 июля 2024, 22:31
Да что тут разбираться?.. Взять все, да и поделить…
Гость
30 июля 2024, 22:40
Это в рюске "равны примерно нулю". А вот на "загнивающем", там всё ой-ой как не однозначненько. Этот менеджерок своим "камингаутом" оправдал свою фамилию.
Гость
31 июля 2024, 00:07
Ну прикольно так-то, сто женщин ходит и гордится теперь, что у них ребенок от самого создателя вконтакте и телеграмм. Можно и помереть после этого спокойно.))) Странно что недорого. Считаю что материал успешных людей должен продаваться в разы дороже.
Гость
31 июля 2024, 00:17
Темка для рукоблудов
Гость
31 июля 2024, 23:05
А есть ли закон, позволяющий детям от донорских клеток по достижению 18 лет узнавать подробности о биологических родителях во избежание, допустим, кровосмесительных браков?
Гость
30 июля 2024, 18:19
Вместо изобретения велосипеда, просто надо для всех мужчин установить обязательный демографический сбор (вместо алиментов) и перечислять собранные деньги женщинам с детьми из Единого алиментного фонда. Тогда все мужчины будут исполнять демографический долг, независимо от наличия у них детей, а женщины будут уверены в завтрашнем дне и получать ежемесячные выплаты на детей.
Гость
30 июля 2024, 18:23
Ни кто не будет платить!
Гость
30 июля 2024, 18:29
Гость
30 июля 2024, 18:29
Ни кто не будет платить!
Для должников по алиментам есть эффективные средства взыскания задолженности. Их же можно перевести на должников по демографическому сбору.
Гость
30 июля 2024, 18:37
Сними седло с велосипеда и покатайся на нём вокруг детдома
Гость
30 июля 2024, 18:58
Да никто платную телегу не хочет, и он решил альтернативно заработать) Телега вообще обходится дорого, и кто-то за неё платит. Не пользователи, это копейки. Сам он не в состоянии её содержать.
30 июля 2024, 23:16
Писать больше не о чем?😡
Гость
30 июля 2024, 18:34
почему он не на сво. военком ау.
Гость
30 июля 2024, 20:43
Дуров не дурак, а хуже.