перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Душно, жарко, дети плачут»: туристы из Антальи застряли в огромных очередях в аэропорту Кольцово. Видео

30 июля 2024, 05:30
Успокойте своих детей уже. Что они все плачут?
Гость
30 июля 2024, 11:38
Там все стоят спокойно, а одно дитё истерит на весь зал. Ну может день неудачный у человека.
Гость
30 июля 2024, 14:03
Гость
30 июля 2024, 14:03
Там все стоят спокойно, а одно дитё истерит на весь зал. Ну может день неудачный у человека.
Есть такие дети ,у которых все дни неудачные .
Гость
30 июля 2024, 04:16
С чего там жара то в Екатеринбурге уже месяц как будто осень и октябрь
Гость
30 июля 2024, 07:43
Именно так!!! В Кольцово перегретые богатеи привезли с собой жару!
Гость
30 июля 2024, 14:04
Слово* душно* видимо не знают .
30 июля 2024, 05:43
Постояли в очереди 40 минут, к чему новость? Это нормальное явление, бывало на паспортном контроле в Москве стояли и два часа, новость по этому поводу никто не выпускал
Таможенники в отпуске, неужели не понятно. Сами- то отдохнули, а другим людям тоже надо отдыхать от толпы, плачущих личинок и истеричных бап.
30 июля 2024, 05:05
Тогда получается пограничники в отпуске, очередь к пограничникам, а не к таможенникам.
30 июля 2024, 06:48
Поколение ЕГ. Даже слово баба, без ошибок в родительном подеже написать не могут.
30 июля 2024, 06:55
Поколение ЕГ. Даже слово баба, без ошибок в родительном подеже написать не могут.
Горе- поколение старперов, даже существительное "падеж" правильно написать не могут.
30 июля 2024, 06:56
Надоели уже со своими плачущими детьми. Дома сидите, если они себя вести не умеют. Жарко им. На видео большинство в кофтах с длинными рукавами или в ветровках стоит. Снимите, сразу легче станет.
Гость
30 июля 2024, 07:44
Нечего детей по самолетам таскать, жару собирать!!! Калечите психику детей только.
30 июля 2024, 05:09
хватит пляжников называть туристами...уши жжот и глаза слезит...
Гость
30 июля 2024, 04:50
вот и отдыхайте ещё
Гость
30 июля 2024, 06:53
Тут пару дней назад весь сысертский район без света и воды сидел 12 часов и ничего. Никто даже за новость это не считал а здесь вой подняли через 40 минут. Отдохнули хорошо? Теперь дома)))),терпите.
30 июля 2024, 06:24
О чем статья то? Ну прилетели одновременно два самолёта. Ну временный затор. И всё? . А когда я прилетел, всего минут 15 проходил таможню. Тут просто как повезёт.
30 июля 2024, 06:54
Так отдыхайте дома на своих грядках с морковкой и таможню не будете проходить и в очередях томиться. Вроде с отдыха вернулись, еще все должны быть на позитиве, а у вас опять дети расплакались. Объясняйте уже им , что это обязательная программа отдыха, произвольная была в Турции.
Гость
30 июля 2024, 05:03
В Турции также воняете в очередях???
Гость
30 июля 2024, 10:04
вот как раз таки в Турции всё очень быстро, прилетели неделю назад оттуда, а в Кольцово больше часа в очереди простояли, дурдом полнейший!!!
Гость
30 июля 2024, 11:04
Гость
30 июля 2024, 11:04
вот как раз таки в Турции всё очень быстро, прилетели неделю назад оттуда, а в Кольцово больше часа в очереди простояли, дурдом полнейший!!!
Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия! 😄😄😄
Гость
30 июля 2024, 05:49
Летайте vip,нигде стоять не придется!завозмущались,не нравится не летите никуда!
30 июля 2024, 05:41
Шпионов ищут 🤣🤣🤣
30 июля 2024, 12:03
Не здоровые поехали....дома не сидится
Да там всегда так. Смотрят как на врага народа. Вроде домой прилетаешь...
Гость
30 июля 2024, 10:05
Всё верно, морды кирпича просят, сразу понятно в Россию вернулся
Гость
30 июля 2024, 06:03
Вот это СЕНСАЦИЯ!
Гость
30 июля 2024, 06:18
Патриотизм прививают, что бы за рубежом отдыхать желание пропало!!!
Гость
30 июля 2024, 08:21
Специальные дети! Создатели паники))
Гость
30 июля 2024, 08:28
там съемка запрещена, предлагаю найти и наказать снимающих и ешку наказать за распространение
Гость
30 июля 2024, 08:53
Первые ныть начинают сами взрослые за ними повторяют дети
Гость
30 июля 2024, 05:32
Это такая месть наверное от сотрудников пограничной службы, они в Краснодарском крае отдыхают а вы, ишь, за границу летаете.
Гость
30 июля 2024, 09:18
Да я лучше по России поезжу два раза в год, чем раз в пятилетку в турцию в кредит))
Гость
30 июля 2024, 11:04
Гость
30 июля 2024, 11:04
Да я лучше по России поезжу два раза в год, чем раз в пятилетку в турцию в кредит))
У нас скоро этап на Ивдель, поехали с нами!
Гость
30 июля 2024, 14:15
Гость
30 июля 2024, 14:15
Да я лучше по России поезжу два раза в год, чем раз в пятилетку в турцию в кредит))
Давай удачи, купайся в помойке и валяйся потом с ротовирусом ))))
Гость
30 июля 2024, 06:17
СРОЧНО!
Гость
30 июля 2024, 06:40
А как вы хотите любая поездка она как квест надо надо ее пройти хотите отдохнуть терпите
Гость
30 июля 2024, 07:42
Где у вас там жарко??? Плюс 12 на улице с утра!!! Паникеры!!!
Гость
30 июля 2024, 08:50
Неженки
Гость
30 июля 2024, 09:36
Мы прилетали в июне - быстро прошли. Просто накладки с рейсами - и очередь. Потерпите, вот блин проблема. Веер/вентилятор/водичка. Туалеты там рядом есть.
Гость
30 июля 2024, 11:12
новость о чем???
30 июля 2024, 05:08
Жарко в антальи?
Гость
30 июля 2024, 04:16
Кольцово вообще в какой то деревенский автовокзал превращается все в ремонте постоянном, везде толпы и очереди и проверки бесконечные. Мусор валяется, кресла потрепанные и грязные, туалеты как в совковском вокзале.
Гость
30 июля 2024, 05:45
Надо вам в Игорь. Никогда не видели место ожидания в бывшем совковском туалете? Или пропуск на чартер, когда единственную дверь перегораживают трибункой с представителем турфирмы?
Гость
30 июля 2024, 09:20
Стройка вроде как два года только, все новое ставят. А так если что рядом Челябинск аэропорт есть, гоняйте туда, он после реконструкции))
30 июля 2024, 11:39
Гость, Я как то в Гонконге встрял так и при перелёте в Куал Лумпур из за европейских авиакомпаний.Один аж придумал дичь типа там всё застраховано.Аха))))Если только сам страховку купишь..
Гость
30 июля 2024, 06:57
Это всегда так,что за истерика,сидите дома,дома нет очередей.
Гость
30 июля 2024, 08:22
Что ни новость, то сразу так дети тут, дети смотрят, дети плачут. Меньше в телефоне сидите , больше время детям уделяйте, тогда и плакать не будут. p.s у меня есть ребёнок.
Гость
30 июля 2024, 09:40
Бесят уже со своими детьми плачущими(.. дома сидите
Гость
30 июля 2024, 07:51
Прилетев из Турции, после 5 - 7 дней прибывания там, они считают себя VIP персонами)), думая, что их сейчас здесь с распрастертыми объятиями будут встречать. Реалии жизни начинаются прямо с порога дома. Здесь работают суровые и ответственные люди. Перестраивайтесь и подстраивайтесь. Детей своих приткните, нечего им стонать.
Гость
30 июля 2024, 16:35
тогда уж ленивые и пофигистичные, солдат спит-служба идет
30 июля 2024, 06:25
дети плачут, старики с суставными операциями не могут долго стоять, одинокие многодетные матери, инвалиды и просто пожилые люди мучаются..... а ведь могли бы в своё время проголосовать за неравнодушных, красивых и ответственных кандидатов и сейчас бы спокойно пили дома утренний чай
Гость
30 июля 2024, 05:43
Патовая ситуация 40 минут? В Гоа, случалось, и больше 2х часов стоять, когда пара Джумбо вместе с нами на Даболим садилось... Тем более, когда ещё и пальчики откатывали, там иногда по 15 минут только одного человека могут держать, особо красивых девушек...
Гость
30 июля 2024, 06:22
Дедушке нужно писать, как Ванька Жуков у Чехова делал. Дедушка добрый, он поможет
Гость
30 июля 2024, 06:40
Кругом же вражины и шпионы. Терпите .
Гость
30 июля 2024, 07:35
Где связь паспортного контроля и самолёта выкатившегося за пределы. Когда об одном, но мало мальски подробно будете писать. Вы видимо журналистике то не обучались
Гость
30 июля 2024, 09:56
Хлебом не корми, дай к чиркашне слетать. Терпите.
Гость
30 июля 2024, 10:09
Каждый год одно и тоже...
Гость
30 июля 2024, 10:26
СТОНОТИКИ.
Гость
30 июля 2024, 10:46
Туристы из антальи застряли в аэропорту Кольцово. Они там проездом что ли?
Гость
30 июля 2024, 10:51
там же снимать нельзя. Госграница же
Гость
30 июля 2024, 10:59
Лет двадцать назад мы только час ждали, когда сонные пограничники в кабинки садились. А потом только начинали выполнять свою работу)
Гость
30 июля 2024, 11:09
Там просто ремонт такой новый, что помещение маленькое перед погранцами. Мы съехали с эскалатора, не могли с него сойти, некуда было, толпа.
Гость
30 июля 2024, 11:12
аэропорт Антальи несмотря на большое количество пассажиров всегда справляется без проблем
Гость
30 июля 2024, 11:15
Радуйтесь вы домой прилетели.
30 июля 2024, 11:38
Я как то в Гонконге встрял так и при перелёте в Куал Лумпур из за европейских авиакомпаний.Один аж придумал дичь типа там всё застраховано.Аха))))Если только сам страховку купишь.
Гость
30 июля 2024, 12:32
Это кто угодно, но не туристы)
Гость
30 июля 2024, 12:54
Я вот сегодня в туалете сидел дольше обычного. Жарко, душно, дети плачут(((
Гость