перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Отдых в Египте: развенчиваем мифы про самый доступный из популярных у россиян курортов

30 июля 2024, 13:29
В июне были в Шарме, до этого 10 лет не были ничего не изменилось, аэропорт тот же) цены завышены, отношение так себе к русским. Норм 5* стоит от 180 тыс на неделю за двоих, ну ни как не 100 тыс. Прилетели ради моря и солнца, рекомендую, но выбирать хороший отель надо
Гость
30 июля 2024, 14:34
Можно ж как Дуров насдавать биоматериала на 100 детей, и тогда средств хватит и на 5*
30 июля 2024, 15:16
Гость
30 июля 2024, 15:16
Можно ж как Дуров насдавать биоматериала на 100 детей, и тогда средств хватит и на 5*
мы без сдачи биоматериала были в 5*), но в Египте 5* могут быть как и 3*поэтому лучше выбирать
а морюшко? морюшко тоже? ох прямо душу растравили..
30 июля 2024, 16:21
Все бы ничего, но акулы там страшные....
да как везде...есть места и пострашней по числу нападений но все равно купаются
Гость
30 июля 2024, 13:40
Египет-самое нормальное море.
Гость
30 июля 2024, 14:16
Е1 хватит агитировать за наш юг, кто хоть раз там был ради интереса и у кого есть деньги не поедут туда в шестером на весте ))), там туалет, в крым ради пейзажей еще можно сгонять один раз в жизни но не щас))), наш юг на данный момент дорогой платный туалет.
Гость
30 июля 2024, 13:40
кайфово там! в той же Хургаде. море класс!!!!! Сочи -отдыхает)))))))))))))))))))))
30 июля 2024, 13:34
Шарм и Хургада - города появившиеся благодаря туризму, большинство в них вахтовики, приезжают на заработки из других мест, поэтому очень потребительское отношение к туристам. Рекомендую Александрию, там совершенно другое отношение.
но там средиземное море...а весь интерес это красное. хотя да в египте можно например в марс -аламе посмотреть на дюгоней
31 июля 2024, 02:18
О, а я думал чуля сторчалась... а она еще что-то пишет.
Гость
30 июля 2024, 16:08
Нормальные люди отдыхают за границей. Только быдло едет в Сочи или Крым.
есть просто невыездные и они не по своей воле им тоже хочется на море ..хоть на такое
30 июля 2024, 13:33
В Египте делать и смотреть нечего. Грязь и разруха за пределами отеля. Ехать туда только из-за моря, дайвинга, больше там делать нечего. Питание в отелях тоже оставляет желать лучшего (жара - причина "египетского" микроба, он же энтерит). На территориях отелей ничего нового: сомнительные аниматоры, пенные вечеринки, музыка на любой вкус и очень назойливые бармены. Уборку хорошо делают только при наличии красивой долларовой бумажке на постели (оставил и ушел, по приходу в номере чистота кристальная. без бумажки - уборка как попало)
Гость
30 июля 2024, 15:19
ахахахах) повеселил) в стране с сохранившимся чудом света нечего смотреть...для особо одаренных поясню, что там не три пирамиды торчит из песка (в Египте)... для того, кто не может отойти от отеля без подгузников и гида конечно нечего смотреть.. а так я бы поспорил.. По твоему сообщению вижу, что ты потребитель, отельный курортник, экскурсионник, пакетник.. Тогда что за претензии о том, что нечего смотреть?) ты же не пробовала
Гость
30 июля 2024, 22:13
Там такое море, что вполне можно смотреть только его.
а зачем так себя насиловать и переться так далеко в египет? кто едет в египет не обращает внимание на такую фигню как уборка номера..и вообще за 7-10 дней очень трудно загадить номер чтобы его прямо чистили уборщики
30 июля 2024, 14:01
Россияне это кто такие?
Гость
30 июля 2024, 14:38
великая нация вместе с Китаем
Гость
30 июля 2024, 16:37
Гость
30 июля 2024, 16:37
великая нация вместе с Китаем
Младший брат Китая
Гость
30 июля 2024, 22:27
Это единственные нормальные люди в мире!
Гость
30 июля 2024, 13:44
Дешевле Турции. А если брать такой же сервис, то и дешевле Сочи. Но меж тем, в Сочи можно найти дешевый вариант, если люди без претензий и выбирают только море
Гость
30 июля 2024, 16:47
вай-вай-вай. Какая реклама
Гость
30 июля 2024, 13:02
Кто вообще в здравом уме, кроме натащек, поедет отдыхать к чиркашам?
Гость
30 июля 2024, 13:10
ну так-то да... пять-шесть раз в неделю полные самолеты из Кольцово отчаливают..по 200 с лишним "безумцев" в каждом...тебе привет передают...
Гость
30 июля 2024, 13:32
А ты надеюсь в этом году поедешь отдыхать в окопы?
чиркаши у тебя на трусах
Гость
30 июля 2024, 13:14
небось еще в кредит едут или последние отдают, ради моря в 5 км и плевки в спины от местных
Гость
30 июля 2024, 15:31
Какое же у вас извращенное понимание об отдыхе! Дальше своей деревни хоть выбираешься? Или по телеку путешествуешь?))
Гость
30 июля 2024, 22:29
В твоих Таборах конечно лучше!
Гость
30 июля 2024, 13:28
разок можно, больше не тянет
Гость
30 июля 2024, 14:08
Какой ещё Египет. США вынудили Египет помочь Украине с артиллерией, Египетская сторона одобрила продажу артиллерийских снарядов США для отправки Киеву.
Гость
30 июля 2024, 14:15
ой, не захлебнись!
Гость
30 июля 2024, 14:32
Гость
30 июля 2024, 14:32
ой, не захлебнись!
и тебе того желаю.
Гость
30 июля 2024, 13:12
что египет, что виз - туарегов одинаково ААД
30 июля 2024, 14:54
умный человек туда не поедет... 🩲👙
Гость
30 июля 2024, 22:30
Тебя туда никто и не пустит!
Гость
30 июля 2024, 13:32
Опять отдых у дикарей, ну сколько можно?
Гость
30 июля 2024, 15:32
Дикари это наши туристы, выехавшие первый раз!