перейти к публикации
24 комментария к публикации

После смерти матери сын решил переоформить сим-карту на себя — оператор заблокировал. Что делать

Николай просто не хочет оставлять цифровой след 🤣
30 июля 2024, 12:42
Видать миллиардами ворочает раз приехать и перерегистрировать номер некогда было.
30 июля 2024, 13:39
Если ещё не заметили, человека меньше денег у человека, тем больше у него дел. Вон, в автобусах все прямо с телефоном не расстаются, всё вопросы важные решают🤣🤣🤣
30 июля 2024, 13:30
Умненький мальчик
Гость
30 июля 2024, 11:20
бизнесмен мамкин, времени нет у него приехать 🤣🤣🤣
30 июля 2024, 13:37
Мамкин бизнесмен 🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2024, 11:19
А если на мбльном счете есть деньги? Это тогда как?
Гость
30 июля 2024, 11:41
Были ваши - стали наши)
Гость
30 июля 2024, 12:23
Что же он 20 лет думал и номер на себя не переоформил, ещё при жизни мамы? Мой несовершеннолетний ребёнок пользовался номером, оформленным на меня. Стал взрослым - сходили вместе в салон связи и переоформили договор на него. 20 минут времени потратили.
30 июля 2024, 13:53
Абонентский номер вообще собственность государства по закону и предоставляется лишь в аренду.
30 июля 2024, 13:52
Зато на таганце банчат этими симками оформленными неизвестно на кого
Гость
30 июля 2024, 12:33
Что-то не договаривает товарищ. ТЕЛЕ2 - сколько лет в Екатеринбурге? А он типа пользовался номером сколько лет? Как- то не стыкуется.
Гость
30 июля 2024, 12:40
так на теле 2 он мог перейти с другого оператора жиес
Гость
30 июля 2024, 11:33
дырявый закон. столько дыр! не могут что ли наладить облегчённую систему перехода сим наследнику??? например если он единственный наследник...
Гость
30 июля 2024, 11:36
Симка не собственность и не может перейти по наследству, как и аккаунты в соц.сетях или игровые. Вопрос один, почему за столько времени сын не переоформил симку на себя? Видимо чем-то незаконным занимался
Гость
30 июля 2024, 13:29
За мись делом согласно развития
30 июля 2024, 12:32
27 тысяч верните!
Гость
30 июля 2024, 11:47
Маленький вопрос, зачем?
Гость
30 июля 2024, 14:26
моя ситуация: пользуюсь симкой МТС, оформленной на мужа. Пыталась переоформить на себя, писала заявления, прикладывая свидетельство о смерти мужа. Ответ один: вам необходимо вступить в наследство... Это смешно даже, ради сим карты вступать в наследство.... Учитывая что со смерти мужа прошло 5 лет, тогда и не брякало о том что симки надо будет как то подтверждать, и теперь даже если сильно захочу ради сим карты вступить в наследство, то то только через суд.... ИДИОТИЗМ полный
Гость
30 июля 2024, 15:54
Абсурд крепчал, но мы держались
Гость
30 июля 2024, 19:50
У меня так же сим карта покойного тестя стояла в 4G шлюзе. Регулярно оплачивали абонентскую плату, никакие СМС с уведомлениями естественно не получали. Потом связь неожиданно отключили, пока разобрались в чем дело прошло 10 дней. В итоге пропала абонентская плата за эти 10 дней и остаток баланса. Доказать теле 2 ничего не смогли
30 июля 2024, 23:06
У меня телефонный номер с 2000 года примерно. У родителей и детей также. Да, есть СМС и звонки, что нужно что-то там подтвердить, идут все в лес. Никуда не ходим, ничего не подтверждаем. Телефоны работают. У всех. Нет проблем никаких.
Гость
30 июля 2024, 11:02
Нужно срочно откопать маму. З-закон на РФ.
Гость
30 июля 2024, 13:29
Закапай и себя тоже