перейти к публикации
42 комментария к публикации

История с рейдерским захватом Wildberries приобрела новый поворот: новости 29 июля

30 июля 2024, 02:55
Дак семья или бизнес (я про ВБ) ? Если её "вернуть" - всё успокоится что-ли ? А если бы никто и не разводился (и не уходил) - разве этого не могло бы произойти с компанией ? Чья вообще это собственность ? Официально и неофициально. Из чего она состоит ? Кто и чем владеет и распоряжается реально ? В чём "корень проблем" ? И почему эти проблемы решаются такими странными способами ?
30 июля 2024, 12:51
забавно, что жена может дать мужу 1% компании, и остальные 99% не будут считаться совместно нажитым)))) а так же забавно то, что жена подписывает бумаги о слиянии без согласия мужа. это очень забавно)
30 июля 2024, 12:59
30 июля 2024, 12:59
забавно, что жена может дать мужу 1% компании, и остальные 99% не будут считаться совместно нажитым)))) а так же забавно то, что жена подписывает бумаги о слиянии без согласия мужа. это очень забавно)
Выходит, что это правда, что "жена ушла вместе с 99% СОВМЕСТНОГО бизнеса" ?
6 августа 2024, 13:11
6 августа 2024, 13:11
Выходит, что это правда, что "жена ушла вместе с 99% СОВМЕСТНОГО бизнеса" ?
Ну не совсем так. Если он даже щас будет половину у неё пытаться отсудить, это фактически будет уже половина от её доли в новой компании, а это уже далеко не половина от 99% )))
30 июля 2024, 00:02
Верю, что это рейдерский захват. В 2008 году кто-то позарился на банк Северная Казна, и просто стерли его с лица земли. Любое успешное предприятие подомнут под себя люди с большими связями.
30 июля 2024, 03:52
Странно что эффективный управленец Фролов не смог создать такой же банк. Сколько он там Инбанк мучал и развешивал доширак на уши последователям. Обычный местечковый банк, но с продвинутыми интернет-сервисами. В итоге из-за малейшей паники его и вынесли сами клиенты
30 июля 2024, 11:48
Северную казну, банк24ру и другие успешные банки просто слили, чтоб не мешали работать нужным людям.
30 июля 2024, 11:52
30 июля 2024, 11:52
Странно что эффективный управленец Фролов не смог создать такой же банк. Сколько он там Инбанк мучал и развешивал доширак на уши последователям. Обычный местечковый банк, но с продвинутыми интернет-сервисами. В итоге из-за малейшей паники его и вынесли сами клиенты
А кто ему даст развиваться? Не для того заваливали.
Гость
30 июля 2024, 00:15
Перед выпивкой надо слопать кусок печенки. Алкоголь будет в шоке, не понимая, какую печень надо атаковать в первую очередь.
Гость
30 июля 2024, 01:04
Гениально 😳😂
Гость
30 июля 2024, 01:15
Гость
30 июля 2024, 01:15
Гениально 😳😂
Стараемся
Гость
30 июля 2024, 07:34
Гость
30 июля 2024, 07:34
Стараемся
Стараетесь накопипастить с "Пикабу"? Так то помойненько.
30 июля 2024, 04:06
ситуация с WB повторяет историю с каменск-уральским квасом... удивительно, что такая женщина смогла создать успешный бизнес.
30 июля 2024, 05:15
Они а не одна создавала.
Гость
30 июля 2024, 08:43
Ну сделает сейчас не валберис а raspberry
30 июля 2024, 12:51
она ничего и не создавала. Бабки влошил муж
29 июля 2024, 23:21
Вообще начхать на эту букальчук, ничего в жизни не заказывал в ее конторе, это вообще лохотрон тот еще
Гость
30 июля 2024, 06:06
Кот с помойки, я ремонт в квартире сделал не выходя. Все подвезли в вб. От штукатурки до мебели) Это ты лохопед, время на поездку до магаза тратишь и переплачиваешь за аренду помещения магазином) цены дороже офлайн)
Гость
30 июля 2024, 00:07
не жалко эту помойку
Гость
30 июля 2024, 01:05
Какую именно?😂
Гость
30 июля 2024, 00:42
Очередная сага для у1
30 июля 2024, 00:23
Один год службы в армии это мало!!! Вернуть обратно 2 года и 3 ВМФ. И запретить ЕГЭ !
30 июля 2024, 05:09
опять эта китаеза...тошнит уже
Гость
31 июля 2024, 21:56
Бакальчук пришло время отвечать за её отношение к подчинённым сотрудникам, никто в вальдберис долго не может работать, штрафы за все. Поделом ей буржуйке
Гость
30 июля 2024, 01:26
Никогда не пойму логику рекомендаций маркетплейсов: "О-о-о, ты купил недавно чемодан, вот ещё 50 чемоданов, которые могут тебе понравиться!".
Гость
30 июля 2024, 13:54
Несладко живётся мошенникам и либералам в РФ.)
Всем нужно сделать два года службы в армии, а не только новым россиянам.
Гость
30 июля 2024, 09:40
Генералам и маршалам тоже два года?
30 июля 2024, 12:52
женщинам тоже?
Гость
30 июля 2024, 11:00
Или захват или хитрое оформление развода (чтобы не делить совместное имущество с мужем)
Гость
29 июля 2024, 23:16
Помочь вернуть предпринимательницу и её семерых детей в семью
Гость
29 июля 2024, 23:17
А че это чечены возбудились так?
Гость
29 июля 2024, 23:20
вероятно, это их корова и они её доят
Гость
30 июля 2024, 00:23
Т и т е ч к у у них отнимают.
Гость
30 июля 2024, 01:21
Гость
30 июля 2024, 01:21
вероятно, это их корова и они её доят
Чаще доят корову М-пола. Это у них традиция.
30 июля 2024, 14:06
Имеет Вася два магазина, у Васи один магазин пытаются забрать, здесь даже магазина нет, чисто крыша для перекупов, с название иностранным. Вопрос: О Васе почему никто не пишет? Как жена Васи к Сереге смотрящему за селом ходила и жаловалась на жизнь, что Серега пообещал разобраться и даже озадачил городского депутата? В чем разница, объясните? И зачем мне знать проблемы, тех, кому на меня вообще фиолетово?
Гость
29 июля 2024, 23:16
А за мигрантами и всем остальным увеличат срок службы.
Гость
31 июля 2024, 22:56
Она реально думает, что в нее может кто-то влюбиться, а не в ее денежки.