перейти к публикации
74 комментария к публикации

Известный бизнесмен из Екатеринбурга достиг Северного полюса. Сколько денег он отдал за путешествие мечты?

Из написанного я уяснил, что Росатом заработал около 200 миллионов рублей, покатав туристов на ледоколе.
29 июля 2024, 10:17
Че там покорять то? Если б пешком пошел, тогда да, а так привезли.)
Гость
29 июля 2024, 08:25
Покоряли Великие Полярники, а это - турист в теплой каюте с вкусным завтраком,обедом и ужином !
29 июля 2024, 09:03
Теперь мне понятно зачем строят атомные ледоколы. Чтобы катать богатых мажоров на Северный полюс на украденные у нас деньги.
Гость
29 июля 2024, 11:21
Два мульта в нынешнее время-не великие деньги.И кто там у вас чего украл?)(
Гость
29 июля 2024, 11:41
Гость
29 июля 2024, 11:41
Два мульта в нынешнее время-не великие деньги.И кто там у вас чего украл?)(
А 4тр за пакет еды это уже не наглая кража?
1 августа 2024, 10:09
Гость
1 августа 2024, 10:09
Два мульта в нынешнее время-не великие деньги.И кто там у вас чего украл?)(
Пенсионный фонд 1,5 ляма отчислений
Гость
29 июля 2024, 08:57
Молодец. Оглоблин. Что тут скажешь ещё!Реализовал свою детскую мечту .Нужно почаще рекламировать такие достижения нынешнего человека, чтобы не угасал оптимизм и желание жить и творить добро людям! Деньги! Да деньги-дело наживное! Кто -то злобно выразился. Не завидуй, хлопче. Иди , лучше поле вспахивать, а не злословить в интернете.
Гость
29 июля 2024, 11:41
Конечно, наживное. Просто одни круглосуточно пашут, чтобы выжить, а другие на их хребтах получают прибыль и называют себя успешными бизнесменами, хотя сами 8 часов подряд не работали уже давно.
Гость
29 июля 2024, 12:48
Гость
29 июля 2024, 12:48
Конечно, наживное. Просто одни круглосуточно пашут, чтобы выжить, а другие на их хребтах получают прибыль и называют себя успешными бизнесменами, хотя сами 8 часов подряд не работали уже давно.
А кто тебе мешает? Работай головой, если руками не любишь.
Гость
29 июля 2024, 13:11
Гость
29 июля 2024, 13:11
Конечно, наживное. Просто одни круглосуточно пашут, чтобы выжить, а другие на их хребтах получают прибыль и называют себя успешными бизнесменами, хотя сами 8 часов подряд не работали уже давно.
А кто это у нас виноват? Значит у тебя нет мозгов чтобы заработать, поэтому на тебе как животном пашут другие.
29 июля 2024, 08:31
у меня есть в знакомых штурман дальнего плавания.... и я ему как то рассказал про свою мечту побывать на Северном полюсе.... он говорит - зимой выйди на заснеженное колхозное поле, сядь и смотри вдаль.... примерно так же и на полюсе
Гость
29 июля 2024, 09:26
О, мсье знает толк в полярных экспедициях.
29 июля 2024, 10:54
Гость
29 июля 2024, 10:54
О, мсье знает толк в полярных экспедициях.
месье знает, что это неприлично дорого и на горизонте много снега со льдом
Гость
29 июля 2024, 11:13
👍👍👍 😀 хорошо сказал штурман!
29 июля 2024, 13:10
Сан Саныч кросавчек
Гость
29 июля 2024, 08:44
Крутое путешествие. Радует что среди богатых людей остались те, кто не десятый пуховик себе брендовый купит , а потратит на что - то более глобальное и интересное. Нежели просто вещь. Большинство простых людей, конечно, не поймут, и сейчас начнется - отдал бы на благотворительность итп.. Но по факту, у меня когда остаются лишние деньги я тоже трачу их на путешествия. Мне важно смотреть на мир, расширять свой кругозор. Так что я поддерживаю идею Александра. ну а побывать в компании Федора Конюхова - это вообще легенда!
Гость
29 июля 2024, 09:11
Легенда, которую за наш счёт вечно от куда-нибудь спасают
Гость
29 июля 2024, 10:36
Гость
29 июля 2024, 10:36
Легенда, которую за наш счёт вечно от куда-нибудь спасают
Прямо за ваш личный? С какой суммы налоги платите????
Гость
29 июля 2024, 11:26
Гость
29 июля 2024, 11:26
Прямо за ваш личный? С какой суммы налоги платите????
Обычно люди которые кричат про налоги,платят налог с минималки и ездят на тачках до 100лс.Но возмущений,как будто 200 штук белыми и тачка за 300лс
Гость
29 июля 2024, 08:19
Молодец!
Гость
29 июля 2024, 08:26
Ну ладно прокатился на севера , а не просто пропил .......
Гость
29 июля 2024, 08:58
Молодец, Александр.Порадовал единственной, с утра, позитивной новостью в ленте Е1. Фото тоже прикольные. Ждем теперь репортажи с Южного полюса и Экватора.
Гость
29 июля 2024, 11:51
Не представляю, во сколько обходится обслуживание ледокола, и зарплату надо морякам. Так что пускай богачи платят за туры, и ледокол не простаивает, ветшая, и практика морякам
Гость
29 июля 2024, 21:18
Вот именно. Благодаря таким коммерческих поездкам и Северный морской путь будет развиваться, а не загнется, как многие российские инициативы!
1 августа 2024, 16:39
Гость, ледоколы не простаивают вообще , их не хватает, поэтому туристов возят сейчас редко
29 июля 2024, 11:01
Инстаграмм*-тур для мажоров.
Гость
29 июля 2024, 09:04
молодец, чувствуется в нем Сила Духа
Гость
29 июля 2024, 12:52
Сила Духа это когда в гостинничном номере с халдеями и ресторацией едет чтобы что?
Гость
29 июля 2024, 09:29
Покорил!?!?!? Он шел пешком или на собаках????
Гость
31 июля 2024, 15:53
Достиг☝🏻
Гость
29 июля 2024, 11:01
Молодец,к любой мечте надо стремиться для чего ещё мы живём. Каждому по возможностям., круто.я когда у видела горы для меня тоже было нечто, дельфины в море.кто то на это не обращает внимания.А я отдыхала и это здорово.
Гость
29 июля 2024, 19:02
Шариковы обзавидовались))))
Гость
29 июля 2024, 08:35
Красавчик, покрасовался, лучше бы эти деньги больным детям пожертвовал, выбросил 2 ляма как минимум за место на ледоколе и куча других затрат вобщем нафоткался распиарился ну прямо герой.
Гость
29 июля 2024, 09:04
Филип Филиппович: — Позвольте узнать, что вы можете сообщить по поводу прочитанного? Шариков: — Да не согласен я. Филип Филиппович: — Что... с Энгельсом или с Каутским? Шариков: — С обоими... Филип Филиппович: — Это замечательно, клянусь Богом. Да... И что вы можете со своей стороны предложить? Шариков: — Да что тут предлагать? А то пишут-пишут... конгресс... немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё да и поделить!
Гость
29 июля 2024, 09:09
Судя по фото таких как он там человек 40
Гость
29 июля 2024, 09:10
На свои гуляет, тебе-то что, жаба давит?
Гость
29 июля 2024, 08:18
Деньги, деньги, деньги ......... Жизнь черни измеряется исключительно деньгами !!!
Гость
29 июля 2024, 08:24
Unfortunately
29 июля 2024, 11:03
Гость
29 июля 2024, 11:03
Unfortunately
Куда-куда ты меня послал?!
29 июля 2024, 10:19
С этим на форум мажоров. Не надо народ злить. 2 ляма чтобы увидеть конюхова это такие понты?
Гость
29 июля 2024, 09:20
Это тот самый владелец, который проценты на взятые бизнесом кредиты включал в себестоимость продуктов, если что. И он прямо об этом сказал в статье про повышение ключевой ставки ЦБ.
Гость
29 июля 2024, 09:58
А есть другие варианты и кто то поступает иначе?
Гость
29 июля 2024, 10:50
Гость
29 июля 2024, 10:50
А есть другие варианты и кто то поступает иначе?
Ага, есть. Платить по кредитам с чистой прибыли. Все равно, как если бы наемные сотрудники требовали повышения зарплаты по той же причине Взял кредит на развитие бизнеса, так и плати с выручки своего бизнеса. Он не бизнесмен, и не предприниматель, а простой разводила. Слава богу я ни разу не заходил в его магазины. Слава богу что прикрыли лавочку.
Гость
29 июля 2024, 12:51
Если бы он не включал то разорился бы. Ты учебник по экономике для 1 курса ПТУ хотя бы полистай.
Гость
29 июля 2024, 08:46
миллиарды людей дальше соседней деревни за всю жизнь не выезжают. у буржуев свои причуды. ешь ананасы...
Гость
29 июля 2024, 10:34
Так эти миллиарды ещё и нас с вами кормить успевают.
Гость
29 июля 2024, 11:25
Печально все у вас,если вы считаете буржуем,человека который может отдать за отдых 2 миллиона.
Гость
29 июля 2024, 12:53
Гость
29 июля 2024, 12:53
Печально все у вас,если вы считаете буржуем,человека который может отдать за отдых 2 миллиона.
А он типа, работяга да?
Гость
29 июля 2024, 08:30
А жмарт он на полюсе не увидел? А то глаза как у управляющего городом
Гость
29 июля 2024, 08:40
Рядом стоять с конюховым - себя не уважать.
Гость
29 июля 2024, 09:16
Делать нечего?
Гость
29 июля 2024, 09:56
Два ляма тур... для нищебродов чтоль? Да король ЖКХ Уралмаша в Черногории при желании за ужин в ресторане больше оставить может...
Гость
29 июля 2024, 11:28
Я о Канарах и Гавайях мечтаю. Зимы в течении 9 месяцев хватает, когда дорожки в снегопад протаптываешь.
29 июля 2024, 08:25
Самое главное в этом не северный полюс был у бестолкового облака в штанах, а покупка статьи на е1 на старости лет.
Гость
29 июля 2024, 08:36
А как иначе ! Кому он со своим полюсом нужен, тоже мне мировая новость.
Гость
29 июля 2024, 09:27
Все ради хайпа
Гость
29 июля 2024, 21:16
И ты хайпани! Есть чем?!?
Гость
29 июля 2024, 08:15
После закрытия "Елисеев" без вариантов - только на Северный полюс, куда ж еще....
Гость
29 июля 2024, 08:44
Ну, позавидует и возвращаемся к нашей работке за микрозарплатку...
Гость
29 июля 2024, 08:51
Это из наиболее безвредных для окружающих "с жиру беситься"!
Гость
29 июля 2024, 09:23
Нуарный круизный лайнер, адские цвета, СПА массаж снегом понижает градус напитков, купание в бассейне с тяжелой водой из реастора разглаживает морщины, наш шеф-повар искусно готовит стейки из тюленя и полярного медведя. Две недели незабываемых впечатлений.
Гость
29 июля 2024, 09:26
Когда есть деньги, какие капризы только не придут в голову!!
Гость
29 июля 2024, 09:53
В пример многим... Вскоре в Ивделе к суровым климатическим условиям легче будет привыкать...
Гость
29 июля 2024, 11:03
Александр, можешь исполнить такую же мою мечту?!
Гость
29 июля 2024, 11:38
Бизнесмен 🤦 магазины закрыты, сам путешествует. А где тут бизнес?
Гость
29 июля 2024, 12:47
Покорил? Он туда пешком шел или его прикатили в гостинице 5* на ледоколе? Почему "от этих фотографий" я вдруг "захочу"? Я снега со льдом не видел по мнению редакции?!
Гость
30 июля 2024, 10:36
Это не известный. Известные это Тетюхин, Галицкий, которых запомнить народ за их благие дела. И не покорил, а во все включено с прислугой довезли. Мой батя на вахте в Арктике работал на Ямале, так он белых медведей сгущенкой кормил, а не прятался от них. И купался мой батя в Арктике без страховки тросом, а просто для отдыха и не раз. И батя мой за это не платил, наоборот, ему зарплату платили за работу вахтой. Не один год. И батя мой тем, кто нуждается, помогал и теперь его помнят. А что доброго людям сделал этот бизнесмен?