перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, что будет с выставкой «Россия»

Здесь будет город-сад.
26 июля 2024, 02:23
самосад ...
Гость
26 июля 2024, 06:34
сашка вторчерметик не умничай
Гость
25 июля 2024, 22:37
Зачем это тут ???? Это «архиважно»?
Гость
26 июля 2024, 17:11
Многим интересно, особенно кто был на выставке и кому она запала в душу
Гость
26 июля 2024, 17:36
А вы хоть знаете, чем уникальна эта выставка? Почитайте про неё, посмотрите видео, может поймёте зачем она нужна
28 июля 2024, 11:58
достижений нет, продвижение есть
25 июля 2024, 23:14
я там не был...мёд, пиво не пил...
Гость
25 июля 2024, 22:24
В чулан мировой истории ее уберут.
Гость
25 июля 2024, 23:57
в унитаз смоют
Гость
26 июля 2024, 03:07
Гость
26 июля 2024, 03:07
в унитаз смоют
унитаз подавится, к нашему глубокому сожалению
Гость
26 июля 2024, 16:54
Сколько же глупых комментариев. Вообще толком не разбираются не в чем, еще чего то высказывают свое мнение нелепое
Гость
26 июля 2024, 16:53
Выставка было крутой, думаю сейчас эта тема будет актуальна. Так что ждём в будущем еще подобные мероприятия
Гость
26 июля 2024, 16:52
По-моему это самое верное решение, так что поддержу полностью. И ничего тут сверхъестественного нет абсолютно
Гость
26 июля 2024, 17:11
Ну а почему бы и нет, выставка и место не должно простаивать, тем более такое классное
Гость
26 июля 2024, 17:34
Побольше надо организовывать таких выставок, да не только в крупных городах, но и чтобы всем доступны были, хотя бы в мини версии
Гость
26 июля 2024, 17:32
Выставка вызвала гигантский ажиотаж, проводить ее надо теперь каждый год, людям ведь интересно и для экономики страны полезно
Гость
25 июля 2024, 23:57
да пофигу вообще что будет с выставкой россия, ничего там интересного не было
Гость
26 июля 2024, 17:13
Просто надо быть адекватным и начитанным человеком что бы вам выставки нравились, вам увы не повезло
Гость
25 июля 2024, 22:26
Сгорит, утонет или что там ещё у вас бывает?
в бусик упакуют 😂
Гость
26 июля 2024, 03:20
Повторит "Хромую Лошадь" или "Крокус Сити".
Гость
26 июля 2024, 01:35
Поручил, назначил, подтвердил, указал, подписал, распорядился, выразил, настроился!!! Ващщето я и без него знаю русский язык, ну это для тех кто понял!!??
Гость
26 июля 2024, 06:32
А что будет со страной никто уже не знает?
Гость
26 июля 2024, 07:04
опять выставки парады салюты форумы паруса работы нет цены на все и вся растут своего ничего нет все раздарили у того през.......каша в голове у на......замыкание куда катимся надо же проблема что будет с выставкой живу на инвалидскую пенсию в 13 тыс пусть с каждого парада форума выставки гола песенок по 10 проц добавляется а коммуналка уменьшается жилье как при брежневе тогда и рожать можно по три электрика сантехника и тд
Гость
26 июля 2024, 09:34
"...представления страны на международных мероприятиях" - где? В КНДР, Белоруссии и Эритрее?
Гость
26 июля 2024, 10:01
Очередной треп от ВВП)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 июля 2024, 22:58
Госдума поддержала поправку о наказании для участников военной операции за использование гаджетов с подключением к сети и функцией передачи геолокации. Дисциплинарный арест до десяти суток будет назначаться по решению командиров