Своей истории и культуры не знают и не интересуются, но чужой - легко.
Да, в Китае культ еды. Как и в Японии, и вообще в Азии. Видимо это девушке тоже близко.
Рада за девушку. Очень похвально, когда есть успехи в обучении, в изучении языка. Это намного лучше, чем быть просто какой-то моделью.
Гость
26 июля, 07:27
Останется в Китае. Пять раз смена блюд, а в России макарошки везде одинаково стоят и государство не просило вас рожать.
Гость
25 июля, 16:41
У китайцев просто нет столько олигархов и присосавшихся к кормушке "дружков". Поэтому у них сегодня есть все, и передовая экономика и мировое производство, от самых высокотехнологичных вещей до простых. А у нас есть только эти разжиревшие рожи во дворцах и никому ненужная показуха по телику.
Гость
31 июля, 16:37
Ооооо,какие у вас познания Китая!!!Хоть бы в инете порылся прежде чем чушь писать!В Китае миллионеров больше чем во всём мире!А женщин не хватает,красивых не хватает ваабще!Так что всё у нее будет хорошо.
Гость
25 июля, 15:42
Неужели там нормальных факультетов не было? а то маркетолог, психолог псевдонаучные направления
Гость
25 июля, 15:46
у каждого есть право выбора. Ей нравится маркетинг, она его и выбрала. А вы выучите китайский, поступите туда, и тогда будете изучать то, что вам нравится. И не надо всех под одну гребенку..
столько лет учиться на маркетолога в одном из лучших университетов мира,
интересно посмотреть потом будет , кем она в итоге работать будет
Гость
25 июля, 16:32
Сима ленд, ждём
Гость
31 июля, 13:27
Узко мыслишь!
Гость
25 июля, 17:52
Сергей, если честно, то есть некоторые неточности. Ну какие 300 тр стипендия? Такого нет, конечно же. И девушка хоть и симпатичная, но не то что 2 раза не побеждала в Китайском мосте, а ни одного раза не побеждала. Разве что в отборочном этапе, на уровне региона. А после этого еще всероссийский уровень, континентальный и мировой. Своими заявлениями вы обесцениваете достижения реальных мировых чемпионов. А их из России было всего 3 или 4 за всю историю конкурса, и там нет Алины Ильиной. Это как назвать олимпийским чемпионом кого-то кто районные соревнования выиграл в Екатеринбурге. Ну разберись уже и потом пиши как правильно.
Гость
1 августа, 09:09
Ну какие 300 тр стипендия? - сомневаюсь что в Америке даже есть такая стипендия
Как не стыдно врать и удалять комментарии, разоблачающие ложь)))
Гость
2 августа, 12:12
точно
Гость
25 июля, 19:56
Учиться столько лет, чтобы стать маркетологом... ладно бы технологом
Гость
31 июля, 13:29
Хороший маркетолог на вес золота! Но это именно ХОРОШИЙ маркетолог, а не то, что сами себя так считают. У нас в России их очень мало! Это сразу по рекламным акциям и роликам видно.
Гость
25 июля, 15:44
Красивая девушка. Да еще и умная. Не то что все эти "мисс", которые в конкурсах участвуют..
Тело примата,а точнее шимпанзе!Партнёша какого-нибудь жёлтого куратора,это их представление о женской красоте!Ну а сима агент влияния,проводник программы переселения,ответственный за сектор освоения-захвата!На рф в рамках логистической программы будущего переселения брошено 0,3 триллиона зелёных!!! На заметку: В китае 80 миллионов китайцев исповедуют иудаизм!
Опять это до слово? А почему не точная цифра? До если пишут это может быть и 3 рубля!
Гость
25 июля, 16:21
Как обычно, от нас уезжают студенты и специалисты, а к нам приезжают кто языка даже не знает.
Гость
26 июля, 07:31
Ну нам умные не нужны. Высшее образование платное. Оплата труда низкая, поборы гос ва заоблочные. Если у них зп начинается от 100 тр а стоимость авто от 700 тр., то у нас зп от 40 тр а машины от 3🍋молодец что уехала.
Гость
25 июля, 15:52
Стипендия до 300 тысяч рублей.-Прикармливают будущих помощников.
Гость
25 июля, 21:27
Да будь я и негром преклонных годов, и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил только за то,
что им разговаривал Ленин. (с)
Гость
31 июля, 16:39
Вот эта страна заботится о будущем: стипендия 30 тыр,оклад преподавателя 72.Как сейчас вздыхают наши преподаватели и студенты.
Гость
31 июля, 18:53
сразу видно реклама цру
Гость
2 августа, 12:12
сказка
Гость
3 августа, 07:38
Хорошая статья, умница красавица. Е1 ведь можешь норм статьи пилить, а не только про эскортниц
Много раз перечитанное, переизданное, пережеванное, доработанное, прочитанное в различных учебных системах "образования" ,которые бравируют своими дипломами и некой "статусностью", не есть нечто новое и прогрессивное. Можно давно поставить ИИ в нем вбита вся каша которую жуют веками, и будет вам жевать механический робот, а не био-робот которые сейчас большая часть населения планеты, без принципов, лишь я, все за деньги, социальный лифт, я крутой и остальная дребедень и понты.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
«Стипендия до 300 тысяч рублей». Россиянка получила диплом Пекинского университета, став единственной русской студенткой на курсе