перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Это уже Содом и Гоморра»: Ирина Винер — об Олимпиаде без нас, о воспитании чемпионов и спорте в России

25 июля 2024, 12:21
Какое же омерзительное всё, что связано с этой властью.
25 июля 2024, 13:04
какой этой ? вы про лживый МОК ?
25 июля 2024, 15:01
25 июля 2024, 15:01
какой этой ? вы про лживый МОК ?
Да шлите лесом эту англосаксонскую олимпиаду. У нас кругом блогеры, певцы, спортсмены, а работать некому.
Гость
25 июля 2024, 15:44
25 июля 2024, 15:44
Да шлите лесом эту англосаксонскую олимпиаду. У нас кругом блогеры, певцы, спортсмены, а работать некому.
Причем тут олимпиада и блогеры? Перепил что ли?
Гость
25 июля 2024, 11:05
Надо спуститься с небес, снять корону, посмотреть вокруг… Ирине Александровне перестать унижаться и оскорблять девочек. И может, люди к нам потянутся?
Гость
25 июля 2024, 11:06
Перестать унижать девочек. Т9 😊
25 июля 2024, 11:11
Гость, В европе и люди которые вооружают того кто сжёг людей в Одессе.Даааа....
Гость
25 июля 2024, 11:12
25 июля 2024, 11:12
Гость, В европе и люди которые вооружают того кто сжёг людей в Одессе.Даааа....
Вы уже больше сожгли, возьми с полки пирожок 15 копеечный с горохом.
25 июля 2024, 11:33
Ну что еще может сказать Винер-Усманова? ))
Гость
25 июля 2024, 12:04
жена уголовника
Гость
25 июля 2024, 12:27
Её заставили! ))))
Гость
25 июля 2024, 11:12
А почему с нами никто не дружит?
Гость
25 июля 2024, 11:13
Вот именно может мы не хотим дружить с теми бородатыми девочками, кому даже руку стремно протянуть
Гость
25 июля 2024, 11:42
Гость
25 июля 2024, 11:42
Вот именно может мы не хотим дружить с теми бородатыми девочками, кому даже руку стремно протянуть
Наркоман? Бородатые девочки везде мерещатся ? Или это твои фантазии ?
Гость
25 июля 2024, 11:45
Странные понятия про международную поликтику в которой вообще никакой "дружбы" нет не было и в принципе не предусмотрено...
25 июля 2024, 12:17
сколько мамкиных оппозиционеров в комментариях :-)
Гость
25 июля 2024, 13:07
в военкомате отметься
Гость
25 июля 2024, 15:52
А ты папкин кремлебот?
25 июля 2024, 13:47
Как же задолбали все эти вечно кряхтящие старики. им бы на лавочке у подъезда свои интервью да указы давать... а они вот во власти да в думе
25 июля 2024, 11:22
"У каждого свой выбор в жизни есть." Это точно. Кто-то рабом живет, кто-то свободным...
Гость
25 июля 2024, 12:23
Это Нерабов за шкирку ловит ТЦК?
Гость
25 июля 2024, 11:08
"А что случилось?" или "Всё идёт по плану?"
Гость
25 июля 2024, 11:13
У тех кто поменял пол и несет олимпийский огонь конечно все по плану как и у тебя!
Гость
25 июля 2024, 12:22
Гость
25 июля 2024, 12:22
У тех кто поменял пол и несет олимпийский огонь конечно все по плану как и у тебя!
небинарные минусят))
Гость
25 июля 2024, 14:24
Гость
25 июля 2024, 14:24
У тех кто поменял пол и несет олимпийский огонь конечно все по плану как и у тебя!
Тебе какая разница за других и их пол, тоже мечтаешь тайно поменять , мне вообще пофиг, поэтому не обращаю даже внимание на эти единичные случаи.
Гость
25 июля 2024, 11:13
"И потом наш президент, которого я невероятно уважаю и, можно сказать, люблю, сказал: «Зачем нам мир, если там нет России?» Зачем нам Олимпиада, если там нет России?" Это клиника! Эгоизм, только о себе думают!!!!!
Гость
25 июля 2024, 16:41
Интересно она прямо при президенте матом кроет воспитанниц?
Гость
25 июля 2024, 11:38
Вспомнились поединки на олимпиаде БРИКС где побеждали даже не пришедшие на соревнование спортсмены
Гость
25 июля 2024, 12:08
Была такая движуха))))))))))))))))))) еще и по ТВ это показывают)))))))))))))))))))) неудачники из РФ
25 июля 2024, 20:32
Все правильно Ирина говорит. А с кем так называемый "весь мир" сейчас будет соревноваться, если нет россиян? Ну да, кто-то с облегчением вздохнет- мол вот наконец-то появилась возможность взять медальку в художественной гимнастике, синхронном плавание, воллейболе.
Гость
25 июля 2024, 11:32
Оторвавшаяся от реальности полностью. Весь спорт за деньги родителей и они еще и Олимпиады детей лишили.
Гость
25 июля 2024, 11:42
Жаль наших спортсменов и тех же гимнасток, которые с детства мечтают попасть на олимпиаду, и их ежедневная работа оказывается в итоге обесцененной... Холостой выстрел.
Гость
25 июля 2024, 11:50
мне спортсменов не жаль спортсмены тебе повышают пенсионный возраст спортсмены должны идти на фронт понято тебе ?
Гость
25 июля 2024, 12:26
Никто не запрещает им участвовать в олимпиаде в качестве частного лица.
Гость
25 июля 2024, 15:15
А мне меня жаль... Я с детства мечтала путешествовать по миру. Английский выучила, трудилась. А теперь многие страны недоступны. Страдают все, не только спортсмены.
Гость
25 июля 2024, 12:56
Пусть расскажет сколько у нее квартир и вилл в этом "Содоме" ))
Гость
25 июля 2024, 15:11
Мы же особенные, мы лучше всех в мире. Мы ставим себя выше всех, у нас свой путь - так говорят нам с телевизора. У нас лучшая экономика и все остальное тоже лучшее: армия, автопром, традиции. Я могу понять остальные страны - они просто не хотят с намим соревноваться. Мы же лучшие - смысл соревноваться? Нас не взяли в Олимпиаду - и мы заявляем, что без нас Содом и Гоморра. Вот и правильно, что мы соревнуемся внутри страны. Пусть лучшие соревнуются с лучшими. Без Содома и Гоморры. Все правильно.
Гость
25 июля 2024, 15:24
Когда россияне проводят Олимпиаду, то все нормально им с организацией, а когда другие - то там все прогнило. Ясно-понятно.
Гость
25 июля 2024, 11:14
"И потом наш президент, которого я невероятно уважаю и, можно сказать, люблю" значит себя не уважает и, можно сказать, не любит!!!
Гость
25 июля 2024, 13:38
А что она моэжет сказать еще, либо так либо иноагент, поэтому и у нее выбора нет, но в душе то обидно за Российских спортсменов и она знает кто виноват.
Гость
25 июля 2024, 11:21
Не поедем на Содом. И по телевидению смотреть не будем.
Гость
25 июля 2024, 11:25
все эти спортивные мероприятия это для быдла, весь футбол на 146% коррумпирован и они не будут забивать в ворота там сделано это так что ты должен делать видимость игры я это вижу не ужели вы это не видете
а раньше ездили на содом и гордились, что случилось?))
Гость
25 июля 2024, 11:48
а раньше ездили на содом и гордились, что случилось?))
раньше играли в справедливость
25 июля 2024, 11:16
Хорошо в Париж поехал какой то мизер из РФ.Европа гордится,что на олимпмаде будет какой то п и т, модерация не пропускает полностью.Тьфу!
Гость
25 июля 2024, 11:35
кто тебя не пропускает, ты же ботяра ешкина, которая тут строчит на одну тему в тему и не в тему, и все твои сообщения направлены на разжигание межнациональной розни!
Гость
25 июля 2024, 11:45
Гость
25 июля 2024, 11:45
кто тебя не пропускает, ты же ботяра ешкина, которая тут строчит на одну тему в тему и не в тему, и все твои сообщения направлены на разжигание межнациональной розни!
да ты прав все, кто под логинами боты, но есть правильные с принципом, а есть оголтелые
Гость
25 июля 2024, 12:20
Гость
25 июля 2024, 12:20
да ты прав все, кто под логинами боты, но есть правильные с принципом, а есть оголтелые
с какими принципами? встать в коленно-локтевую и покорно сдаться ради бородатых ценностей?
Гость
25 июля 2024, 12:11
Россия негодует, что её не позвали на Содом и Гоморру.
Гость
25 июля 2024, 13:50
Естесственно, это обида, зависть и злость с бессилием одновременно, поэтомубез гордыни никак перед народом.
Гость
25 июля 2024, 11:22
дайте хоть один мой комент или тут за все заплачено
Гость
25 июля 2024, 11:27
та неее... просто что-то случилось, наверное
Гость
25 июля 2024, 11:33
винер мамочка девочек если вы понимаете о чем я
Гость
25 июля 2024, 11:52
Более, чем всё равно. И так слишком много спортсменов-политиков. Делом заниматься надо, а не ядра в поле кидать и не через жердочки прыгать
Гость
25 июля 2024, 12:06
Любишь президента?))))))))))) тогда и соревнуйся с дружественными странами как Ирак, Иран и сев. корея))))))))))))))))))))))))))))))) Это твой уровень! не до тренер))))))))))))))))))))))))) А в Европу не лезь, она загнивает))))))))))))))))))))))
Гость
25 июля 2024, 12:22
Гоморр и Содомма!
Гость
25 июля 2024, 13:01
Ну да, ну да, без России нет олимпийских игр и тыды. А если нет олимпийских игр, то нафек не нужна художественная гимнастика и Ирина Винер
Гость
25 июля 2024, 13:09
почитаешь комментарии страшно становиться... вы кто люди, уезжайте в европу и америку зачем вы живете в нашей такой плохой стране
Гость
25 июля 2024, 13:59
Это те люди, которые хотят прибраться у себя дома и не жить в помойке. Зачем вы наш дом в помойку превращаете?
Гость
25 июля 2024, 14:35
уехать это идея но где деньги Зин?
так страна то хорошее, а вот к государству есть вопросики
Гость
25 июля 2024, 13:42
Девиз олимпиад: БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ! А кто там что о себе думает - неважно. Соревнуются тела, а не социальные системы ))
Гость
25 июля 2024, 14:17
это ж надо быть такой наивной...
Гость
25 июля 2024, 14:17
Смотрела однажды видео на Ютубе, как "живая легенда" матерится как сапожник на гимнасток....
Гость
25 июля 2024, 14:58
сами виноваты власти
Гость
25 июля 2024, 15:16
Мы - особенные. А особенным никто не нужен. Мы сами с собой. Пусть так и будет. Е1, так можно писать? Пропустите?
Гость
25 июля 2024, 15:26
А что случилось?
Гость
25 июля 2024, 15:42
Винер оказывается Герой России!
Гость
25 июля 2024, 16:00
Виннер может оправдываться , приободрять себя как угодно и утверждать, что Казань лучше Парижа....
Гость
25 июля 2024, 17:01
И З Г О И
Гость
25 июля 2024, 17:54
да всем наплевать вообще есть Россия там или нет, ну помнили первые два сезона, но там все есть и только на и РБ нет, ну нет и нет. У них ОИ у нас игры чего-то там.
Гость
25 июля 2024, 21:30
Зачем нам профессиональный спорт, если в нем нет нас... Давайте уже развивать любительский спорт на уровне районов.
Гость
25 июля 2024, 13:13
Нам не нужна олимпиада, так и запишем. Художественная гимнастика без олимпийских игр тоже не нужна никому. Поэтому предлагаю Винер отправить на пенсию, гимнасток освободить, федерацию худ.гимнастики распустить и заменить на федерацию по хобби хорсингу
25 июля 2024, 16:13
Пока не отстранили, была нужна. А теперь - "зачем нам олимпиада?" Дак если вы такие гордые, зачем ихние найки с адидасами носите? Одевайтесь в свое, родное. Лыжи и коньки российские чтобы были. А то гордость какая то однобокая.