перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Спасение от бедности. Как пенсионеры организовали барахолку, чтобы выживать

25 июля 2024, 14:26
Огромная благодарность нашему государству, за достойную жизнь пенсионеров-трудяг!
Точно. ПроцЭнты плотит. На еду хватает.
Гость
25 июля 2024, 19:55
Точно. ПроцЭнты плотит. На еду хватает.
С комментариев тебе мало что ли платят?
Гость
25 июля 2024, 21:32
С комментариев тебе мало что ли платят?
Я филантроп.
25 июля 2024, 13:36
а у Путенга нет бедных - все богачи бессовестные!!! ))
Гость
25 июля 2024, 13:52
У него про пенсионеров вообще ни слова. Основа средний класс и всем хватает денег на питание, все хорошо)
Гость
25 июля 2024, 14:21
Гость
25 июля 2024, 14:21
У него про пенсионеров вообще ни слова. Основа средний класс и всем хватает денег на питание, все хорошо)
По твоим словам - остальные не люди ?
Старушек и дедушек диточки оббирают.
25 июля 2024, 14:00
Слава народу труда. Проработав всю жизнь у них пенсия 13-17 тысяч рублей
Гость
25 июля 2024, 14:04
ага, и мошенникам миллионы отправляют, как жить?
25 июля 2024, 14:13
Гость
25 июля 2024, 14:13
ага, и мошенникам миллионы отправляют, как жить?
Они же с кредитных карт отправляют, а не со своих пенсий! Прямо чувствуется, как вы их ненавидите за это.
Гость
25 июля 2024, 15:38
25 июля 2024, 15:38
Они же с кредитных карт отправляют, а не со своих пенсий! Прямо чувствуется, как вы их ненавидите за это.
с каких кредитных у пенсов Ваня?
25 июля 2024, 14:58
Нормальный такой центр города в Темени.
25 июля 2024, 13:40
Стыд и позор стране, хотя точнее правительству и законотворцам.
Гость
25 июля 2024, 13:51
Как то слабовато ! Загляните в ЕКБ на Уралмаш - суббота,воскресенье по Бакинских комиссаров 50-50а ! Вот где раздолье ! И мигрантов толпа кормится и не чего не боится.
25 июля 2024, 13:54
особенно дуде и моравецкому! 😤
Гость
25 июля 2024, 15:03
25 июля 2024, 15:03
особенно дуде и моравецкому! 😤
Ты с ними бухаешь? 🤪
Гость
25 июля 2024, 13:44
Дак Росстат вещает бедность победили . Неужели опять врёт ? Потерь нет ? Аналоговнет ?
Гость
25 июля 2024, 13:50
В Африке так же торгуют безобразно на дорогах, но мы то более цивилизованные.
25 июля 2024, 13:56
В 60 лет Георгий вышел на пенсию. Сейчас ему 72. Всегда получал минималку — сейчас это 13 тысяч рублей. подразумевается, что 12 лет пенсионер не получал к пенсии индексации...... типичное либеральное враньё..... к 72-ум годам у всех пенсии 30 плюс минус
Гость
25 июля 2024, 14:16
Во первых:ты лично получаешь? Во вторых: так для тебя, особо умного! если пенсионер работает НЕТ индексации
Гость
25 июля 2024, 14:24
Родственникам в деревне это расскажи, они не в курсе
25 июля 2024, 14:28
Гость
25 июля 2024, 14:28
Во первых:ты лично получаешь? Во вторых: так для тебя, особо умного! если пенсионер работает НЕТ индексации
1. я получаю... 2. ну да... понял.... знакомая билась в истерике, рассказывая про маму с пенсией в 12 тыс... заинтересовался.... начал спрашивать дотошнее.... оказывается у неё пенсия 26, которые не выплачивают из- за того, что глупая мама не может уволиться в предпоследний рабочий день месяца и устроиться на работу второго числа следующего месяца.... всё- таки либерал весьма и весьма глупые...
Гость
25 июля 2024, 13:48
У нас бедных нет. за дискредитацию стабильности выслать их на перевоспитание в новые регионы.
Гость
25 июля 2024, 14:30
Власть называет страну великой. Самой богатой. Самой углеводородоресурсной. Значит , и мы великие. Самые богатые. Самые углеводородоресурсные. Все нам завидуют.
Гость
25 июля 2024, 13:44
в этой новости прекрасно всё. гойда!
Геть!
Гость
25 июля 2024, 14:08
Вся суть современной российской экономики - нищие пенсионеры, мигранты и взяточники-полицейские, которым повышенная пенсия через 20 лет.
Гость
25 июля 2024, 15:41
чет у меня родственники пенсионеры никто по барохолкам не шарится, не продает, не покупает, обуты, одеты, фрукты овощи мясо все есть на столе, еще и детям с внуками отстегивают.
Гость
25 июля 2024, 23:53
Чёт ты из Дубаев пишешь похоже
Гость
25 июля 2024, 14:07
это не барахолка а продажа мусора впрочем я не осуждаю этих людей жить стало туго
Гость
25 июля 2024, 14:10
Ну главное ведь что не 90ые
Гость
25 июля 2024, 14:10
Надо законодательно разрешить подписывать контракт всем желающим пенсионерам.
Гость
25 июля 2024, 14:11
Всё верно! Работать не хочет,легче стонать и барыжничать
Гость
25 июля 2024, 14:16
От станка пишешь? Сам то что производишь, кроме ...?
Гость
25 июля 2024, 14:22
Пенсионеру? Тогда зачем пенсия ?
Гость
25 июля 2024, 14:22
Гость
25 июля 2024, 14:22
От станка пишешь? Сам то что производишь, кроме ...?
Да балаболит за дошик
Гость
25 июля 2024, 13:36
Пол страны по помойкам шарится, работать не хотят, ждут подачек от государства, куда мы с таким убогим населением придем…
Гость
25 июля 2024, 13:47
Точно, пол страны быдла ещё и жрать каждый день хотят, живут без воды и канализации, не могут себе жильё купить (только в ипотеку)...
Гость
25 июля 2024, 13:54
Если ты считаешь, что работая за 60-80 тысяч в месяц ты апупенно живешь, то ошибаешься. По факту это уровень нищеты.
Гость
25 июля 2024, 15:09
Какой плохой народ достался Путину! 💩💩💩💩💩💩 Но когда то это я уже слышал... Старые методички опять пошли в ход?
Гость
25 июля 2024, 14:12
Скоро челноки с клетчатыми сумками заполонят поезда и самолеты.
Гость
25 июля 2024, 15:35
Думаешь в северной Корее есть что купить?
Гость
25 июля 2024, 14:37
И это происходит в богатейшей ископаемыми стране! Лохи...
Гость
25 июля 2024, 15:15
Ну шо тут кажуть, пенсы встали с колен и ни в чем себе не отказывают в оставшийся им срок дожития от Пенсионного фонда или как там он сейчас называется💩💩💩💩💩
Гость
25 июля 2024, 15:31
Гойда уже але вот вот?
Гость
25 июля 2024, 15:29
Это ужас беспростветный! Ужас!
Гость
25 июля 2024, 17:13
Истинное лицо сильной России.
Гость
25 июля 2024, 20:12
Это Тюмень? Та самая Тюмень откуда все наши руководители?!
Гость
25 июля 2024, 22:02
По плодам познается дерево(Новый Завет).Так на кого и против кого все эти десятки лет работает дядя П.?
Гость
26 июля 2024, 09:22
Новости из самого богатого региона РФ. Что там в Кургане, у соседей, интересно...
Вывод: если дети бросили стариков - судить тех детей.
Гость
25 июля 2024, 14:11
Нет такого в прекрасной Европе
Гость
25 июля 2024, 14:46
Но в Европе Содом и Гоморра. Требуют сменить пол. Все так говорят.
Гость
25 июля 2024, 15:11
Да, в Европе люди уже не продают на улицах городов то, что нашли на помойке, как минимум лет 100 этого уже нет.
Гость
25 июля 2024, 13:41
Барыжник за чекушку скупает в деревнях вещи и перепродает втридорога.
Гость
25 июля 2024, 15:00
Олигарх за чекушку скупает у государства недра и перепродает втридорога.
Гость
25 июля 2024, 16:16
Олигарх за чекушку скупает у государства недра и перепродает втридорога.
Лично были на торгах?)
25 июля 2024, 13:36
"МИД Польши: Европе предстоит тяжёлая зима из-за нехватки электроэнергии"🙄
Гость
25 июля 2024, 15:13
Это мы уже слышали ещё 8 лет назад, что Европа замерзнет, умрет с голоду, развалится на части. Придумай что-нибудь новенькое😄😄😄
25 июля 2024, 13:34
"в центре Тюмени превращается в рынок" - либералы релоканты, сейчас так же в центре европы страну продают, людей продают, вас и ваших близких и ваше будущее продают...
Гость
25 июля 2024, 14:25
И тебя продали ?
Гость
25 июля 2024, 15:11
А кто продаёт? Освободители новых территорий?
Гость
25 июля 2024, 16:03
Гость
25 июля 2024, 16:03
А кто продаёт? Освободители новых территорий?
Военные предприниматели.
Гость
25 июля 2024, 13:43
Ага, а потом миллионы ходят раздают, а так да выживают.
25 июля 2024, 14:43
От бедности не спастись, пока правит буржуазия. У же нет тех, кто помнил бы такие же времена, при царе.