перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Будто это было в фильме». Мужчина умер на 45 минут, а после воскрешения рассказал, что видел

23 июля 2024, 12:26
геккон должен прокомментировать как патологоанатом и как тот кто возможно тоже побывал в этом состоянии превысив дозу алкоголя.
Гость
23 июля 2024, 12:46
У Геккона учетную запись выкинуло , а после стольких дней в КБ у него Альцгеймер начинает проявляться , он первую учётку так пролюбил. Сейчас судорожно ищет бумажку с паролем от второй учётки , но он позавчера закусывал чем то не свежим и бумажка пошла в дело.
23 июля 2024, 12:22
Наркотические галлюцинации похоже, тем более 45 мин в состоянии клинической смерти...
23 июля 2024, 12:29
После 6-7 минут "..в состоянии клинической смерти..." уже ничего не вспомнить🤫🤭
23 июля 2024, 12:29
Проблема здесь в том, что неизвестно - что реально, а что нет. Но и исключать, что ВСЁ правда - я не буду. Нет оснований.
23 июля 2024, 15:01
Почему "Мужчина ИЗ США"? Он умирал в какой-то другой стране?
Гость
23 июля 2024, 12:16
Нормальный такой передоз! Препарат точно для бодибилдинга?
Гость
23 июля 2024, 12:31
Да, там новые препараты появились года так 2-3 назад (спойлер: у нас они уже есть и в ближайшие несколько лет выйдут в массы и кочек станет значительно меньше), они лучше усваиваются и быстрее приходишь к результату, но испытания на людях никто не проводил ибо это не мед.препараты, а типо как БАДы, поэтому смертность у бодибилдеров возросла в несколько раз и очень ранняя (быстро выходят на пик и также быстро уходят в мир иной, 3-4 года и до свидания)
Гость
23 июля 2024, 13:49
Гость
23 июля 2024, 13:49
Да, там новые препараты появились года так 2-3 назад (спойлер: у нас они уже есть и в ближайшие несколько лет выйдут в массы и кочек станет значительно меньше), они лучше усваиваются и быстрее приходишь к результату, но испытания на людях никто не проводил ибо это не мед.препараты, а типо как БАДы, поэтому смертность у бодибилдеров возросла в несколько раз и очень ранняя (быстро выходят на пик и также быстро уходят в мир иной, 3-4 года и до свидания)
Что за препараты то? какой группы. Явно не витамин С
Гость
23 июля 2024, 13:52
Более 67% американских граждан постоянно принимают антидепрессанты и транквилизаторы. Фармкомпании там вообще не стесняются. Кому интересно могут прочитать про совсем шикардос, например про то как синтетические опиаты, через взятки врачам и комиссиям + агрессивная реклама двигала семейка евреев. Волосы дыбом.
23 июля 2024, 12:34
Городской портал должен рассказывать о жизни города о его людях и их достижениях ,а развитии,о редких местах и локациях-но нет собираем сплетни со всей сети и сюда
Гость
23 июля 2024, 12:51
Eburganin, каждый день, под каждой новостью такие коменты. Вас услышали? или для чего вы подобное пишите?
Гость
23 июля 2024, 13:50
Е1 уже давно стал желтой прессой, но в последнее время их особенно заносит.
23 июля 2024, 15:01
Как же люди не хотят верить в то, что их ждет деревянный ящик и на этом все. Ни рая, ни ада - пустота
Гость
24 июля 2024, 00:14
Это было бы идеально. Не хочу никакой загробной жизни
Гость
23 июля 2024, 12:43
Знайте и помните всегда, Бог есть и он видит все, что вы делаете. Соблюдайте 10 заповедей!
Гость
23 июля 2024, 13:53
Религиозность в 21 веке - главный признак ипоната кальция.
Гость
23 июля 2024, 13:33
А ведь когда то это был годный сайт 🤔
украинство его сгубило.
25 июля 2024, 10:56
я тоже могу что угодно напридумывать
Гость
23 июля 2024, 13:23
Как можно умереть «на 45 минут» ? Может «быть в состоянии клинической смерти»
Гость
23 июля 2024, 13:39
5 минут после остановки сердца - максимум. Позже уже не откачать. Так что это сказочки.
Гость
23 июля 2024, 14:29
Гость
23 июля 2024, 14:29
5 минут после остановки сердца - максимум. Позже уже не откачать. Так что это сказочки.
врачи по регламенту 30 минут реанимационные действия проводят после остановки сердца. И очень часто оно запускается снова ,если мозг не умер за это время. Это и есть клиническая смерть. А вот в случае мозга как раз 5 минут, а потом все
23 июля 2024, 14:23
Почему не написали, что за препарат-то?
Гость
23 июля 2024, 12:28
После КБ постоянно такие видения приходят
Гость
23 июля 2024, 13:16
Ему бы сказки писать. Фантазёр.
Гость
23 июля 2024, 14:42
Чушь собачья!
Гость
23 июля 2024, 14:45
Что за бред! Умер прям. Сердце остановилось. 45 минут. Остыл уже, а потом встал и пошел книгу писать про загробный мир. А если не умирал, так и в загробном мире не был значит
23 июля 2024, 19:33
это не смерть а кома была...а вам хватит копипастить все чё не лень
Нет там ничего. Как бывший мертвец и бывший патологоанатом глаголю.
Полагаю, коллега, там имели место быть галлюцинации на фоне низкой оксигенации.
23 июля 2024, 22:58
Человек с кингстон авеню, филадельфия (США)
Гость
23 июля 2024, 12:21
В сша все с приветом.
99% людей - психи.
Гость
23 июля 2024, 12:52
потом он купил себе Rolls-Royce и прикатил в Екатеринбург
Гость
23 июля 2024, 12:54
после передоза, чего только не увидишь
Гость
23 июля 2024, 13:57
Власть уводит население от реальной жизни всё дальше и дальше.
Гость
23 июля 2024, 17:25
Начали уже про американских обдолбышей рассказывать?
Гость
23 июля 2024, 17:24
😂😂😂🤣🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2024, 12:22
я помню было время умирал на полчаса по 2-3 раза на дню)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) потом перестал умирать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23 июля 2024, 12:51
а ногтей зачем накидал?
Гость
23 июля 2024, 12:59
Опохмел спасает.
23 июля 2024, 13:15
И ведь найдутся те кто поверит в это😩
Гость
23 июля 2024, 13:54
Гуманитарии и не такие байки хавают да попискивают от радости.
23 июля 2024, 17:40
Гость
23 июля 2024, 17:40
Гуманитарии и не такие байки хавают да попискивают от радости.
Да,они чаще. Но не только они
23 июля 2024, 17:04
если не учить физику и химию, ваша жизнь будет полна магии и волшебства. а вообще есть отличная книжка - защита от темных исскуств александра панчина (наверняка иноагент и экстремист), там и про клиническую смерть все написано