"Правительство РФ поддержало законопроект об обязательном нотариальном оформлении сделок по дарению недвижимости."
Можно ведь было недвижимость через МФЦ дарить, а теперь ещё надо материально поддержать нотариусов, что ли?
А зачем тогда МФЦ в таком случае?
Это абсолютно нормально.Главное не как на украине уже узурпатор свои выборы отменил,ещё говорит о каких то переговорах и депутам рады по ходу отменя.Путину надо будет решать кто со стороны украины капитуляцию подпишет и кому верить можно.
Гость
22 июля, 23:00
А в деревне Грязи дождь.
Гость
22 июля, 23:07
Да когда ж санитары до тебя болезного доберутся?!
Гость
22 июля, 23:35
Гость
22 июля, 23:07
Да когда ж санитары до тебя болезного доберутся?!
Уже, накормленный ужином и таблетками.
Гость
23 июля, 08:15
Гость, Ну вообще-то к пенсии полагаются всякие субсидии, компенсации итд. За коммуналку, за связь, за транспорт, за кабельное тв итд итп. Там ещё тысяч 5 в месяц набегает плюс к пенсии. Не знаешь тонкостей не КОМЕНТИРУЙ.
Гость
23 июля, 08:20
Гость, Я то как раз знаю! У меня бабушка пенсионерка, причем обычная, отработала на заводе с 19 лет до 55 лет . У неё пенсия около 26 тысяч, плюс ещё дотации, компенсации около 5 тысяч в месяц.
Гость
22 июля, 23:11
Комитеты в думе как должности в октябрятской звездочке-по возглавлял, передай другому.
Гость
23 июля, 08:53
Вот Бастрыкин, видно , что работает на совесть человек, не зря все к нему за помощью обращаются, и все берет на контроль, его побоиваются , быстро все дела решаются, а остальных мы и не видим, что они народу помогли, взять фигуристку, раньше за нее так все болели, все очень хотели чтобы победа была за ней, а она сейчас за народ болеет? Какой-то принцип в жизни, теперь каждый за себя болеет и борется как может, люди помощи постоянно просят по телику, детей лечить, а где наши депутаты?закрепите за кем нибудь, пусть решают эти вопросы по помощи детям. Вот Бастрыкин решает же, все о нем и говорят: Это настоящий депутат и его работу видно, даже в отдаленном поселке о нем знают простые работяги.
Правда жизни. В эфире телеканала в дискуссии о «загнивающем Западе» депутат ГД РФ заявил: «У них первый балаган для зоофилов открылся в Дании! Официально работает, можно прийти и черепаху изнасиловать! Это правда абсолютная!» Как оказалось, заявление депутата основывается на сообщении сатирического сайта.
"Вопрос об увольнении Неверова обсудят 23 июля"
- А Вы останетесь быть депутатом?
- Конечно!
Гость
22 июля, 23:01
Семигина, Затулина туда же
Гость
22 июля, 23:42
Посадить ! 😡
Гость
23 июля, 08:33
Бусаргин, это же энергетик из нашей области. Если я правильно понимаю.
Гость
23 июля, 08:39
Согласна, надо чистить думу, тот кто по настоящему не работает его на завод работать на 60_70 тыс вот и пусть попробует семью содержат и отдыхать устраивать несколько раз в год.
Гость
23 июля, 10:53
Семь строчек про депутатов..А дышали-то
..а краски на буковки грохнули..Тьфу
А как можно пристроить в госду.у кого-то, изначально в неё не выбранного, пусть это даже целый бывшый министр? Это как?
Гость
23 июля, 01:14
страна возможностей
Гость
22 июля, 23:55
Прям до Астраханской губернии долетели?
Гость
23 июля, 03:55
Завтра и до Ирана долетят.
Гость
23 июля, 04:06
Так и до Ирана долетят.
Гость
22 июля, 23:01
А может вообще всех депутатов Госдумы (или как там её Бастрыкин назвал) снять с должностей, пусть работать идут, всё равно от них пользы практически никакой - они даже зарплату свою не окупают. И госдуму упразднить, внеся соответствующие поправки в Конституцию, вот за такие поправки я бы проголосовал! Потому что все законопроекты и так готовит правительство или по его поручению специалисты, оно же их потом и правит, законопроекты можно выносить на всенародное обсуждение или обсуждение в регионы, а потом принимать коллегиально.
Ну, снимут их и что дальше? Они все давно миллиардеры, бизнесмены, а там просто лоббируют свои бизнес интересы и интересы своих корешей, представляют "демократию".
Никому твой голос не нужен, потому что ты, как и все остальные ничего не решают, никто сантехнику-электрику-дворнику-продавцу Васе не доверит серьезные вещи, даже если этих Вась весь город или страна. Правят капиталисты. У кого средства производства - тот и папа. Ну и банкиры.
Хорошо что о 80 летних пенсах хоть как то заботятся а остальным как выживать ? Реально на пенсию 22000 не прожить хоть как пытайся экономить . О чем думают депутаты вообще ? Пусть попробуют выжить на эту сумму уплатив коммуналку , купив лекарства , одежду , обувь , ремонт текущий , еда , проезд .Это все расходы которые необходимы. Про поездку куда то на отдых уже не говорю . Как выжить на 22000 ?
Гость
23 июля, 08:02
Гость, Ну вообще-то к пенсии полагаются всякие субсидии, компенсации итд. За коммуналку, за связь, за транспорт, за кабельное тв итд итп. Там ещё тысяч 5 в месяц набегает плюс к пенсии. Мне вот интересно, как на Украине где средняя пенсия около 10 000 рублей, если переводить в рубли люди живут. Там ещё и коммуналка и продукты дороже вдобавок. На Украине Свет в 2 раза дороже, бензин в 3 раза, газ в 4 раза.
Гость
23 июля, 08:16
Гость
23 июля, 08:02
Гость, Ну вообще-то к пенсии полагаются всякие субсидии, компенсации итд. За коммуналку, за связь, за транспорт, за кабельное тв итд итп. Там ещё тысяч 5 в месяц набегает плюс к пенсии. Мне вот интересно, как на Украине где средняя пенсия около 10 000 рублей, если переводить в рубли люди живут. Там ещё и коммуналка и продукты дороже вдобавок. На Украине Свет в 2 раза дороже, бензин в 3 раза, газ в 4 раза.
Гость, Самое интересное на Украине ещё впереди. В августе дефолт на Украине планируется, там за доллар 200 гривен давать будут. До украинцев наконец дойдёт, что после развала промышленности они жили за счёт того, Украина кредиты набирала, а за кредиты рано или поздно платить нужно, а платить нечем. Кстати в России госдолг практически отсутствует и один из самых низких в мире.
Гость
23 июля, 00:25
А Голикову снять с должности???? Народ ждёт
Гость
23 июля, 08:55
Гость, да, ждет. Народ!
Гость
22 июля, 22:34
Шипулина, прочих спортсменов, актеров, певцов, танцоров, музыкантов - раз они умеют петь, танцевать и бегать, то могу и законы принимать!
"Парламент - не место для дискуссий!" - заявил некто Володин.........((((((((
😢😭😢😢😭😭😢😭😭
Гость
22 июля, 22:48
Надо их пустить по миру
Гость
23 июля, 01:16
Не хлопок, а объемный взрыв
Гость
23 июля, 04:05
Если где то снимают, то должны где то и вешать.
Б- Баланс!
Гость
23 июля, 04:21
"Одного снять, второго замочить" Городок.
Гость
23 июля, 07:31
Устроили мишрантский беспредел предатели России
Гость
23 июля, 08:57
В се денежки с народа, на которые народ живет и так на 20-25 тысяч
Гость
23 июля, 02:38
Байден делегировал главам минфина и госдепа США свои полномочия по закону о поддержке Украины, в том числе в конфискации активов России.
Ничего не изменится.
Гость
23 июля, 05:31
Так байден умер, вот и написали, что делегировал.
Гость
23 июля, 02:43
Наши Б-52 перебазировали поближе к РФ, в Румынию.
Гость
23 июля, 04:12
Расход средств личной гигиены в Кремле поднялся к пику.
Гость
22 июля, 22:45
Вот вам забота гос-ва о многодетных семьях "из Лондана" и прочая забота.
Но, вам же нравится такой расклад "вещей" .....
Гость
23 июля, 02:45
Про Гиркина то слышали? Он теперь как Кот Матроскин, на машинке вышивает.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%Депутатов Госдумы массово снимают с должностей: новости за 22 июля