перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Туристы завезли в Россию опасную лихорадку: новости за 21 июля

21 июля, 22:16
С каждой новой статьёй про Ивлееву, сумма долга ея неуклонно растёт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля, 05:15
Песок, пени наверно капают.
22 июля, 09:55
Дорогой камушек на её ж оказался...
21 июля, 22:01
Да конечно. И что, надо уже в очередь на вакцинацию, или рано ещё? Смотрите, скоро закончится СВО, скорее всего, подписанием соглашения. Затем сразу начнётся птичий недуг во всех странах. Может тогда вы поймёте, что это один коллектив. Одного раза-то мало было в 2020 году, чтобы понять?
Как регулярно шапочку из фольги меняешь ?
Гость
21 июля, 22:20
Ой, кажется, кто-то сильно напрягся. Опять нависла угроза страаашных укольчиков))
21 июля, 22:20
Как регулярно шапочку из фольги меняешь ?
Вы такие одинаковые, прям у всех такая шерсть шелковистая, и изречения-то беее-беее в один тон, прям пастухи очень хорошо постарались. Ваши надрессированные ответы можно в таблицу бингоответов записать, вы их оттуда берёте из одного места. Скоро тебе лично рот кузнечиками и личинками мух набьют, главное чтобы запас шапочек успевал шить.
Гость
21 июля, 22:23
Прокач идёт мощнейший
Гость
22 июля, 01:19
В Индии 16 человек погибли из-за малоизученного вируса Чандипура про это речь в статье?;-)
Гость
22 июля, 11:12
Фадеев - молодец !
Гость
22 июля, 01:04
Елена Апостоляну пожаловалась Орбану что газа дома нет. 😉
Гость
22 июля, 04:09
Транзит в Румынию через Венгрию разве идёт? Или Трансбалканский Газопровод полностью всё?
Гость
21 июля, 21:58
Мы Африке долги списываем, а они нам бацилл везут.
Гость
21 июля, 22:48
Ну не бусы же к вам везти. 😆
Гость
21 июля, 22:46
хороших новостей когда ждать?
Гость
21 июля, 22:53
Для этого нужно поменять телевизор.
Гость
21 июля, 22:56
Почитай новости вне сегмента РУ.
Гость
22 июля, 00:56
Глюкозу переглючило
Гость
22 июля, 02:10
У меня глюк или это не глюкоза!)) Но я б ее тоже потрогал!))
Гость
22 июля, 07:07
Запрещаю.запрещаю.запрещаю планом глобалистов.эпидемии и весь сценарий по переходу в мировой порядок
Гость
22 июля, 07:15
Если между честью и свободой выбирать свободу, то потеряешь и честь и свободу. Хотя свобода, конечно, высшая ценность.
Гость
22 июля, 12:59
куда красные мундиры смотрели?
Гость
22 июля, 14:33
Ионова постоянно ведет себя вызывающе, как певица- ничего из себя не представляет, только кривляется и полуголая выходит на сцену. Глюкоза закончилась! Ура!
Гость
21 июля, 23:52
Не "туристы", а гастарбайтеры. Которых пускают без прививок.
Гость
22 июля, 04:27
///Туристы завезли в Россию опасную лихорадку/// Вот оно какое "импортозамещение" 😆
Гость
21 июля, 22:54
Всё самое лучшее везут в РФ, не?
Гость
22 июля, 09:25
В Россию туристы ездят?))
Гость
22 июля, 01:44
Это не лихорадка западного Нила,а лихорадка западного Таджикистана (((