В отеле была жандармерия и zabita ( полиция общественной безопасности и она же полиция муниципалитета) , а не настоящая полиция. В силу неграмотности отдыхающих он. не знают кто именно был, и не догадываются что завтра все забудут об этом случае. Лох идет косяком.
Гость
20 июля, 23:06
Кстати украинцы тут все про изоляцию России пишут. В 2023 году в Турцию съездило 6,3 миллионов россиян, россияне заняли 1 место по количеству поездок, на 2 месте Германия 6,2 миллиона. Всего россияне сделали 27 миллионов поездок заграницу в 2023 году.
Гость
20 июля, 23:08
Гость, Авиаперевозки в 2023 году тоже выросли в России, украинцы тут тоже много говорили, что самолёты летать не будут.
Гость
20 июля, 23:10
Гость, Как там с выездом из Украины граждане украинцы? Те кто из Украины убежать хочет, просто пристреливают на границе!
Посчитайте и прослезитесь. Дешевле в Египте! Сочи-только даром, или с доплатой.
ALLEXX, Египет это как и Турция разводка ужеТы там чего то про украинуещё)))) Как раз таки напали 21 февраля 2022 года и в интернете даже видео есть,но ты проэто незнаешь,потому что боевиков всу успокоили мгновенно!
ALLEXX, Египет это как и Турция разводка ужеТы там чего то про украинуещё)))) Как раз таки напали 21 февраля 2022 года и в интернете даже видео есть,но ты проэто незнаешь,потому что боевиков всу успокоили мгновенно!
The trip of the fighting baboon.
Гость
20 июля, 23:19
Отель такой же "пятизвёздочный" как и Коньяк в ночном лабазе на Вторчике.
Надо было в Геленлжик ехать,там куча отелей где всё включено и цена таже.Красотищя там неописуемая,особенно на колесе обозрения,на горе,на которую фуникулёр.
Полено жжёт! "Она охватила уже 12 штатов и унесла жизни двух человек." Базар фильтруй. На Россию не нападали. Путин говорил.
Гость
21 июля, 15:23
Джонсон предлагает Трампу обеспечить Украину всем необходимым «сейчас и срочно», снять все ограничения и сделать украинскую армию самой сильной в ЕС.
Она впоследствии будет защищать мир и США от внешних угроз НАТО.
Гость
21 июля, 07:01
Как там аэродром поживает в Ростове?
"Потерь нет"?
Гость
21 июля, 07:00
В Анапе местные жители, перекрыли улицы из-за отсутствия электричества и воды 4 сутки подряд
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Россияне отравились газом в пятизвездочном отеле в Турции