перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Россияне отравились газом в пятизвездочном отеле в Турции: новости за 20 июля

20 июля 2024, 22:53
В отеле была жандармерия и zabita ( полиция общественной безопасности и она же полиция муниципалитета) , а не настоящая полиция. В силу неграмотности отдыхающих он. не знают кто именно был, и не догадываются что завтра все забудут об этом случае. Лох идет косяком.
Гость
20 июля 2024, 23:06
Кстати украинцы тут все про изоляцию России пишут. В 2023 году в Турцию съездило 6,3 миллионов россиян, россияне заняли 1 место по количеству поездок, на 2 месте Германия 6,2 миллиона. Всего россияне сделали 27 миллионов поездок заграницу в 2023 году.
Гость
20 июля 2024, 23:08
Гость, Авиаперевозки в 2023 году тоже выросли в России, украинцы тут тоже много говорили, что самолёты летать не будут.
Гость
20 июля 2024, 23:10
Гость, Как там с выездом из Украины граждане украинцы? Те кто из Украины убежать хочет, просто пристреливают на границе!
Гость
21 июля 2024, 00:11
Ты ещё Беларусь в статистику засунь.
20 июля 2024, 22:05
В Сочи надо отдыхать!
20 июля 2024, 22:59
Посчитайте и прослезитесь. Дешевле в Египте! Сочи-только даром, или с доплатой.
20 июля 2024, 23:10
20 июля 2024, 23:10
Посчитайте и прослезитесь. Дешевле в Египте! Сочи-только даром, или с доплатой.
ALLEXX, Египет это как и Турция разводка ужеТы там чего то про украинуещё)))) Как раз таки напали 21 февраля 2022 года и в интернете даже видео есть,но ты проэто незнаешь,потому что боевиков всу успокоили мгновенно!
Гость
21 июля 2024, 06:59
21 июля 2024, 06:59
ALLEXX, Египет это как и Турция разводка ужеТы там чего то про украинуещё)))) Как раз таки напали 21 февраля 2022 года и в интернете даже видео есть,но ты проэто незнаешь,потому что боевиков всу успокоили мгновенно!
The trip of the fighting baboon.
Гость
20 июля 2024, 23:19
Отель такой же "пятизвёздочный" как и Коньяк в ночном лабазе на Вторчике.
20 июля 2024, 23:04
Надо было в Геленлжик ехать,там куча отелей где всё включено и цена таже.Красотищя там неописуемая,особенно на колесе обозрения,на горе,на которую фуникулёр.
Гость
21 июля 2024, 00:12
В окопа ещё красивее - поезжай.
21 июля 2024, 00:28
Гость
21 июля 2024, 00:28
В окопа ещё красивее - поезжай.
А смысл окопа?Я же не на украине гле вечная мобилизация.В России свобода.Я и так на кп,на сво езжу,это ты скрываешься за моей спиной!
Гость
21 июля 2024, 05:00
Там нет воды и света.
20 июля 2024, 21:22
Газ в Турции, ну это признак окраинского следа
Гость
20 июля 2024, 21:32
Что еще должно произойти чтобы не ехать к дикарям?
Гость
20 июля 2024, 22:32
))) лучше купаться в "цивилизованном" г-не )))))
Гость
20 июля 2024, 23:07
успокойтесь, мигранты нужны России, они все равно приедут)
21 июля 2024, 02:11
ну хоть один позитивный ньюс выдали....
21 июля 2024, 02:11
ну отравились и что? что мне с этого?
Гость
20 июля 2024, 21:24
Нечего шастать в страну НАТО. НАТО воюет на Украине с Россией.
Гость
21 июля 2024, 03:18
В твое голове она воюет и в телевизоре у пропагандистов 🤪
Гость
20 июля 2024, 22:30
я нарушаю шаббат ((( б-г меня за это покарает ((( ждем-с (((
Гость
20 июля 2024, 22:39
дожался?
Гость
20 июля 2024, 22:46
дождался кары небесной?
Гость
20 июля 2024, 21:26
Ужос 😱😱😱 И какая ирония 🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2024, 22:55
,🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁
Гость
20 июля 2024, 23:08
Это они почему газом отравились,потому что у них дантиста не было…
20 июля 2024, 23:03
Полено жжёт! "Она охватила уже 12 штатов и унесла жизни двух человек." Базар фильтруй. На Россию не нападали. Путин говорил.
Гость
21 июля 2024, 15:23
Джонсон предлагает Трампу обеспечить Украину всем необходимым «сейчас и срочно», снять все ограничения и сделать украинскую армию самой сильной в ЕС. Она впоследствии будет защищать мир и США от внешних угроз НАТО.
Гость
21 июля 2024, 07:01
Как там аэродром поживает в Ростове? "Потерь нет"?
Гость
21 июля 2024, 07:00
В Анапе местные жители, перекрыли улицы из-за отсутствия электричества и воды 4 сутки подряд