перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стена из огня дошла до людей, аэропорт прекратил работу. В туристическом районе Турции загорелись леса: видео

19 июля 2024, 05:05
Что за видео ночное? Секас? Кому отправили? И зачем? Ниче не понятно, но очень интересно.
19 июля 2024, 06:40
Ну что, Россия помоги?
Гость
19 июля 2024, 09:28
Ради выгоды для себя, наше руководство перебросит с наших пожаров на их.
19 июля 2024, 11:12
У нас в прошлом году в Свердловской области сгорело 1 000 000 гектаров леса. И всем было чихать....
Гость
19 июля 2024, 12:08
Да, Да, а в турцию, "другу зрдогану" отправили аж четыре БЕ200. В результате один из них разбился вместе с экипажем.
"Ночью в регион направили два вертолета ночного видео." Чаво?
Гость
19 июля 2024, 05:31
Вам не кажеться что с рекламой у вАС перебор . Совсем не возможно стало новости читать да и вообще из за этого заходить на вАШ сайт. Выпустите хотя бы одну новость о том кто смотрит эту рекламу .
Гость
19 июля 2024, 10:10
Гость, У меня нет ни одной рекламы. Вы о чём?
19 июля 2024, 10:18
Попробуйте плагин поставить. Не буду писать название. Просто загуглите. Будут сайты у Вас без рекламы)
19 июля 2024, 08:48
сам бог карает турецкое государство за их хитрость, изворотливость и членство в НАТО, для людей это большое горе. народ России горячо поддерживает турецкое население, но только на словах. ибо хватит, своих проблем хватает. ☝
Гость
19 июля 2024, 07:40
Пообщайтесь с русскоязычными женами в Измире, вам расскажут много интересного о лживости, хитрости и жадности турецких мужей и их родственников. Эти пожары как кара Всевышнего.
Гость
19 июля 2024, 07:45
А в краснодарском крае ???
Гость
19 июля 2024, 08:34
Где в статье, как всегда, отсылка к отечественному опыту тушения пожаров? Были же аналогичные случаи. Ааа, у нас не тушили, само догорало. Да и авиации пожарной нет в таком количестве.
Гость
19 июля 2024, 08:30
Одни и теже же статейки ни о чем чтоб воткнуть рекламы побольше. Это суть этого новостного канала. Заработать хотят
Гость
19 июля 2024, 09:33
Сейчас подмогу выделят!
20 июля 2024, 03:13
Да-да, вот взяли и загорелись, прям как в РФ. Ещё недавно ничего не горело такими темпами, не было никаких лжевирусов, не было у нас проблем. А с 2019-20 года вдруг начало всё везде гореть, всякие тряпки появились на лице, сказки про климат, пчёлы стали вредными, а молоко тараканов стало полезным, и так далее.
19 июля 2024, 07:53
Что с того, потушат.
Гость
19 июля 2024, 07:58
Что еще должно произойти у дикарей, чтобы перестать туда ездить.