перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Отдали по минимальной цене бывшему приставу»: квартиру продали за долг собственника в 80 тысяч рублей

Гость
19 июля 2024, 11:09
Аукционы приставы не проводят - тупо между собой разыгрывают.
Гость
19 июля 2024, 11:57
Проводят. Аукционы открытые и любой гражданин может в них участвовать
Гость
19 июля 2024, 12:54
Гость
19 июля 2024, 12:54
Проводят. Аукционы открытые и любой гражданин может в них участвовать
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Правда в свете последних событий наверное бы не жил.
Гость
19 июля 2024, 11:43
Мне пристав лично хвастался как купил задарма коттедж на Балтыме и дочке Лэнд-Ровер за 300 тыр. Гасить надо эту преступную деятельность!
Гость
19 июля 2024, 11:58
Ты был бы пристав то не купил бы?😆 просто ты ничего намутить не можешь вот и бесишься
Гость
19 июля 2024, 12:13
Гость
19 июля 2024, 12:13
Ты был бы пристав то не купил бы?😆 просто ты ничего намутить не можешь вот и бесишься
У меня своя контора, 20 работников и доход 800 тыр в месяц. Чего мне бесится? Могу на любых морях жить и через комп контору контролировать! Не лублу я погононосителей! Примитивны!
Гость
20 июля 2024, 19:30
Ну дак есть возможность вот и отжимают
Гость
19 июля 2024, 11:14
Приставы охотятся за ликвидной недвигой и отжимают у владельцев для себя задешево. Мошонники! Чинуши все мошейники, и законы под себя делают
Гость
19 июля 2024, 11:29
Приветствую тебя, Капитан Очевидность! давно не писал, болел что ли?
Гость
19 июля 2024, 11:48
Приставов потом так же выкидывать из квартир будем, имущество отбирать. Но конечно, нужно оставить им выбор: или пусть в леса убегают, или на месте...
Гость
19 июля 2024, 11:56
Гость
19 июля 2024, 11:56
Приветствую тебя, Капитан Очевидность! давно не писал, болел что ли?
Боролся с тяжкими приступами онанизма.
Гость
19 июля 2024, 11:51
приставы это паразиты народа
19 июля 2024, 11:02
blue это голубой переводится
Гость
19 июля 2024, 11:08
А блюз?
Гость
19 июля 2024, 11:09
в английском нет такого слова в принципе есть просто синий (blue) и его оттенки - светло-синий, темно-синий
19 июля 2024, 11:42
Гость
19 июля 2024, 11:42
в английском нет такого слова в принципе есть просто синий (blue) и его оттенки - светло-синий, темно-синий
да буди дабудай
19 июля 2024, 11:10
приставы работают за 7 процентов сбора, остальное им наплевать
19 июля 2024, 12:43
ну вообще то то немножо незаконно без уведомления собственника , хотя где мы живем то)))
Гость
20 июля 2024, 19:32
Они же уведомили его в госуслугах тока беда в том что в госуслуги люди не часто заходят.
Гость
19 июля 2024, 11:13
Джентельмены удачи - приставы , ну дальне сами знаете
Гость
19 июля 2024, 12:53
Волгоград плохой город. Не город, а здания вдоль трассы, параллельной Волге. Жара. Летом гнус несколько недель. Работы нет. Жители сидят на дачах, отсюда и их менталитет.
Гость
19 июля 2024, 12:55
Тенденция, однако. Скоро квартиры будут продавать за долг в пять тысяч. Ненуачо? И то что бывший пристав купил, это конечно же, просто совпадение.
Гость
19 июля 2024, 14:47
У приставов это целый бизнес. Система построена.
Гость
19 июля 2024, 17:17
Это Россия! Шакалье, охотнички за чужой недвижимостью и активами.
Гость
19 июля 2024, 11:03
Не было бы долгов - не было бы проблем. Нечего было занимать, если отдать не можешь.
19 июля 2024, 11:08
он и не занимал, он получил долг в наследство вместе с квартирой... но думаю, что можно было его погасить, конечно... Что-то интересное происходит в Волгограде с жилфондом))
Гость
19 июля 2024, 11:12
Он не занимал, долги перешли по наследству.
Гость
19 июля 2024, 11:15
19 июля 2024, 11:15
он и не занимал, он получил долг в наследство вместе с квартирой... но думаю, что можно было его погасить, конечно... Что-то интересное происходит в Волгограде с жилфондом))
И не только в Волгограде а везде
Гость
19 июля 2024, 11:58
За долгу нужно скот сажать в яму до выплаты
Гость
19 июля 2024, 12:49
Особенно тех кто ДТП устроил или квартиру у соседей затопил, а платить и не собирается. Чтобы не просто сидели в яме, а вкалывали не разгибаясь в тюрьме для должников, отрабатывая долги на пайке за нормочас.
Гость
19 июля 2024, 13:02
Гость
19 июля 2024, 13:02
Особенно тех кто ДТП устроил или квартиру у соседей затопил, а платить и не собирается. Чтобы не просто сидели в яме, а вкалывали не разгибаясь в тюрьме для должников, отрабатывая долги на пайке за нормочас.
С тамошними зарплатами будешь ты ждать погашения до своей смерти. И так и не дождёшься. Просто потому что труд даже формально свободного рабочего гораздо производительнее труда раба.
Гость
19 июля 2024, 20:59
Гость
19 июля 2024, 20:59
Особенно тех кто ДТП устроил или квартиру у соседей затопил, а платить и не собирается. Чтобы не просто сидели в яме, а вкалывали не разгибаясь в тюрьме для должников, отрабатывая долги на пайке за нормочас.
не суди да не судим будешь
19 июля 2024, 11:59
А когда деньги пришли чего не встревожился?
Гость
19 июля 2024, 11:57
Если меня не поставят в известность об аукционе - обжалую. Тоже дача на берегу Исети под вопросом финуправляющего висит. Арбитраж, вроде, оповещает, да и юристы нанятые за 250 рублей.
Гость
21 июля 2024, 11:21
Прям жаждет приключений)))
Гость
19 июля 2024, 11:59
нам новости Волгоградской области до одного места. Платить надо по долгам или все решать во время. А то потом ноют и в очередях стоят.
Гость
19 июля 2024, 12:55
Как у тебя всё просто.
Гость
20 июля 2024, 22:24
Конечно коррупционная составляющая налицо, но как с 2021-го года "руки не дошли" заняться этим долгом? Сам прокакал квартиру. И 80 тысяч были ещё матери? А потом он исправно платил? Если бы платил - списывались бы первые долги, к приставам никак они бы не попали. Или как раз мама платила, а он долг копил?
Гость
21 июля 2024, 11:22
Тот ещё сынуля( поделом.
Гость
19 июля 2024, 11:24
Прослал хату. Пристики воспользовались.
Гость
19 июля 2024, 11:39
Пусть балбес радуется, что хоть такую сумму получил. Раз ему на всё плевать было.
Гость
19 июля 2024, 11:38
Другим наука ! Кто успел, тот и съел! Для кого-то законы обязательны !
Гость
19 июля 2024, 12:17
Беспредел!
Гость
19 июля 2024, 13:32
Блин как же они достали, тресите тех в децентрализации а не своих
Гость
19 июля 2024, 18:29
87% поддерживают.
Гость
20 июля 2024, 13:07
Приставы как памятник, кто же их посадит. Пример Сидоров и компания с Гетманчуком
Гость
21 июля 2024, 11:25
Оценили квартиру, базовая цена есть, остальное торги. Он ждал тройную цену?) Над матерью не надо было издеваться, помогать, что бы долга не было. Выкусил наследство, воздалось.
Гость
21 июля 2024, 18:30
Враньё чистой воды! Пристав не может оформлять сделку с переводом средств на карту которая уже возможно не является рабочей по своему желанию. Полностью не соответствующий действительности информационный выброс. Скорее всего не рассказали важных фактов связанных с должником и его действиями.
Гость
21 июля 2024, 21:57
Приставы сами ищут дешёвые квартиры, чтоб отжать у людей последнее.
Гость
23 июля 2024, 10:27
Никто не виноват: все шито и крыто. Как и везде: в милиции, в прокуратуре и пр. Замкнутый круг. Расходимся.
19 июля 2024, 12:01
" не увидели ничего предосудительного его бывшие коллеги." Есть люди которые носят форму, а есть люди которые служат государству, за "носильщиков" формы к примеру, сейчас взялся новый министр обороны Андрей Белоусов, пожелаю ему удачи и надеюсь такие нововведения, рано или поздно коснутся и других ведомственных организаций различного типа и профиля.