перейти к публикации
90 комментариев к публикации

К зданию парламента Абхазии стянуты войска, в него третий день прорываются люди. Что происходит в разгар сезона?

Гость
19 июля 2024, 09:32
если абхазы примут такой закон , то Абхазия станет частью РФ. там просто все скупят
19 июля 2024, 09:44
Она сейчас и так реально часть России. Ну станет ещё "частее".
Гость
19 июля 2024, 09:45
Отличная шутка. Абхазия существует как страна только благодаря поддержке РФ
19 июля 2024, 09:48
Гость, Она испокон веков и была этой частью и чё.Надо было частью украины?Вон украина дораздовалась паспортами в Приднестровье и сами украинцы получили без виз,строго на фронт.
Гость
19 июля 2024, 09:40
какая может быть оппозиция, если вся страна живет за счет РФ и туристов из РФ? КТо оплачивает эту оппозицию?
19 июля 2024, 09:45
Тот, кому выгодно шатать трубу.
Гость
19 июля 2024, 09:47
Оппозиция - это не оскорбление, это не форма бизнеса, это не политическая партия, и еще много чего "не". Это всего лишь люди, с отличающейся точкой зрения. Одни и те же люди могут быть в оппозиции по одному вопросу, и не быть - по другому.
Гость
19 июля 2024, 09:49
Оппозиция типа ратует за государственность, по факту развалили все что осталось от ссср, все в труху превратилось, нового ничего не создают, только паразитируют на туристах, еще и возмущаются.
19 июля 2024, 10:07
А по ящику все как в сказке...
19 июля 2024, 10:38
Надо быть очень смелым или очень наивным человеком, чтобы покупать недвигу в Абхазии.
Гость
19 июля 2024, 13:10
так вот они и хотят узаконить этот процесс, а иначе там покупать недвигу - 100% проигрышная лотерея
Гость
19 июля 2024, 13:27
Гость
19 июля 2024, 13:27
так вот они и хотят узаконить этот процесс, а иначе там покупать недвигу - 100% проигрышная лотерея
Отобрать недвигу будет легко и по ихним новым законам!!!
Гость
19 июля 2024, 10:02
нельзя быть независимым просто лежа под пальмой.
Гость
19 июля 2024, 10:21
Так они потому под пальмой, что ты на них горбатишься
Гость
19 июля 2024, 09:56
Даже райский уголок с дурным управлением превращается в помойку.
Гость
19 июля 2024, 10:07
Абхазия ВСЕГДА была помойкой.
Гость
19 июля 2024, 10:12
все красивое там построено не ими
19 июля 2024, 19:22
странный народ - им все не нравятся. пусть делают, что хотят, какие проблемы? закрыть границу, проблема решена.
Гость
19 июля 2024, 09:55
"Молодцы" хотят продать и контролировать кто и сколько времени проживает в своём же жилье. При этом конечно всё оплачивая.
Гость
19 июля 2024, 12:19
И скоко баб туды входит!!!
Гость
19 июля 2024, 09:43
полный барцыц хорошего отдыха берегите себя
Гость
19 июля 2024, 09:57
"Пашут они, убирая за туристами и готовя им еду", не смешили бы людей, ПАХАРИ.
Гость
19 июля 2024, 09:40
Главное не забывайте что вы своими налогами содержите и абхазию и чечню и догистан и прочих дармоедов. По этому не будет у вас ни медицины ни жкх нормального.
19 июля 2024, 09:46
Так ведь есть. Вопреки ВАШИМ стонам и надеждам.
Гость
19 июля 2024, 09:47
Налоги перестают быть "своими" после их уплаты. Да и до уплаты в общем то тоже. На то они и налоги.
Гость
19 июля 2024, 09:56
💯!!!
Гость
19 июля 2024, 09:44
Думаю, там итак все скуплено по-хитрому, через третьих лиц.
Гость
19 июля 2024, 09:53
писали уже одну такую историю.. мужик из России купил фиктивно жилплощадь и потерял ее.
Гость
19 июля 2024, 12:18
В болоте никто из денежных мешков покупать Кочку не будет -- у них законы против бизнеса !
19 июля 2024, 10:37
Это РФ с Абхазией решать и мы уже решили по факту!
Гость
19 июля 2024, 11:04
И как это оправдывает воровство в МО РФ?
Гость
19 июля 2024, 09:41
250 человек это и есть весь народ? Не дотягивают до наших двухпроцентовиков
Гость
19 июля 2024, 09:48
Историю всегда меняли единицы. Остальные ворчали на кухнях и терпели
Гость
19 июля 2024, 10:00
Гость
19 июля 2024, 10:00
Историю всегда меняли единицы. Остальные ворчали на кухнях и терпели
Терпи дальше
19 июля 2024, 10:14
вообще то, полутора процентовиков... откуда вы у них 2 процента нашли
19 июля 2024, 09:57
Надо им принять ещё закон об иноагентах как в Грузии,сша и цивилизованной РФ.Я прямо не ожидал,что грузины изменятся так мощно в лучшую сторону.Теперь их не прогнутьскоро РФ покажет силу,а все тянутся к сильным и Грузия с Абхазией будут дома.Это разводы в Ютуб типа как грузины круто живут,в реальности нищета ужас,а в Абхазии и подавно ещё сказку мелят типа им РФ платит)))
Гость
19 июля 2024, 10:07
Непонятно, что вы хотите сказать. Не торопитесь и пишите кратко, по существу, а то клавиатура мысль обгоняет.
Гость
19 июля 2024, 10:13
Скоро это когда? Боты уже годами это обещают.
Гость
19 июля 2024, 10:18
> скоро РФ покажет силу Сколько путинойды существуют, у них всегда только "скоро", а по факту никогда
Гость
19 июля 2024, 10:23
Забавные они - абхазцы и закомплексованные. У них один путь - присоединение к России, иначе грузиняки и натовцы сожрут и не заметят. А так - будут очередным субъектом РФ - "республикой Абхазия". Наши там порядок быстро наведут!
Гость
19 июля 2024, 10:53
Ну да, ну да. Как только Киев с Варшавой возьмут, так пусть в Абхазию заедут и тоже "за 3 дня".
Гость
19 июля 2024, 11:08
Гость
19 июля 2024, 11:08
Ну да, ну да. Как только Киев с Варшавой возьмут, так пусть в Абхазию заедут и тоже "за 3 дня".
Зачем нашим туда заезжать. Абхазцы сами в состав России попросятся, потом Южная Осетия, Приднестровье, США и т.д. Вскоре Россия будет единственным государством на планете!
19 июля 2024, 11:44
Гость
19 июля 2024, 11:44
Зачем нашим туда заезжать. Абхазцы сами в состав России попросятся, потом Южная Осетия, Приднестровье, США и т.д. Вскоре Россия будет единственным государством на планете!
Гость, "и на Марсе будут яблони цвести!"
Гость
19 июля 2024, 10:09
молодцы абхазцы! Отстаивайте свою страну!
Гость
19 июля 2024, 10:27
Нельзя допустить распродажу Абхазии иностранцам!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июля 2024, 11:03
Русский мир пришел.
Гость
19 июля 2024, 12:12
Там и так уже все купили через родставных лиц
Гость
19 июля 2024, 12:47
Им надо было в свое время к Грузии присоединиться и не жужжать. Рашкинский воровской общак всегда кинет.
Гость
19 июля 2024, 13:09
Оппозиция переживает за абхазскую государственность@ естественно. Сколько россиян кинули там с недвижимостью. Наивные покупают, оформляя "по дружески" на местного, а потом, когда ремонт сделан и дом приведен в порядок, оказываются на улице.
Гость
19 июля 2024, 13:56
Абезьяны…дети гор
Гость
19 июля 2024, 17:01
будет жаль, если властьимущие примут закон о застройки апартаментов, красивейшие места Абхазии загадят, вырубят, застроят, соберут бабло. а что останется будущему поколению? разгребать чужое г?! что хорошего в Сочи, все в застройках, цены до небес, у людей земли отжимают, наживаются, сносят дома, кругом вонь и огонь, теперь и в Абхазию лезут. я хоть и не из местных, любим и приезжаем в страну ежегодно отдыхать, но я за народ и оппозицию.
Гость
5 августа 2024, 19:46
Удивительно где-то еще остались остатки демократии
Гость
19 июля 2024, 10:16
кому нужно в эту дыру ехать
Гость
19 июля 2024, 18:07
Россияне любят дыры, особенно им свойственна такая в полу.
Гость
19 июля 2024, 10:30
Иногда думаю , пересилить бы их всех сюда , где пол года зима и все лето из фруктов доступны только огурцы)) и кроме шубы у тебя еще купальник с начесом , пусть помитингуют.
19 июля 2024, 11:44
Гость, вот только их здесь и не хватало. Чеченцы уже есть.
19 июля 2024, 10:12
как раньше в 2009 г. в Таиланде классно было.... жёлтую повязку на голову и кричишь- "банду Таксина под суд"