перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Как бить жену правильно и почему все зря набросились на имама из Казани, который этому учит

18 июля, 13:34
"Для особенно одаренных Тимур Камаев отметил, что «побивать» и «избивать» — это разные вещи." - е1, для особо одаренных вы забодали уже с этим беспонтовым "сериалом"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июля, 13:55
e1 запустили имаму бесплатную рекламную компанию. Замечательный ведь человек, даже уточнил, как надо побивать, чтобы следов не оставалось.
Гость
18 июля, 14:32
что «побивать», что «избивать», это производные от слова «бить», поэтому суть не меняется
Гость
18 июля, 14:51
Гость
18 июля, 14:32
что «побивать», что «избивать», это производные от слова «бить», поэтому суть не меняется
вот-вот
18 июля, 14:35
а если жена бьёт мужа, тоже бежать? А сдачи давать можно?
Гость
18 июля, 16:32
Нет, конечно. Бьет - значит, любит. Наслаждаться надо любовью.
Гость
18 июля, 17:59
Нужно!!! Если мужу можно следовать не имеющей никакой юридической силы книжице 7-го века выпуска, то почему жене нельзя воспользоваться ст37 УК РФ и не нанести ответный апперкот в челюсть для нейтрализации угрозы?
18 июля, 19:31
Гость
18 июля, 17:59
Нужно!!! Если мужу можно следовать не имеющей никакой юридической силы книжице 7-го века выпуска, то почему жене нельзя воспользоваться ст37 УК РФ и не нанести ответный апперкот в челюсть для нейтрализации угрозы?
абсолютно правильно!
Гость
18 июля, 13:59
Сам заголовок - уже средневековье.
Гость
18 июля, 14:34
Сама религия - это средневековье. Вот почему попы рясы носят? Ведь так на Руси одевались только во времена Средневековья
Гость
18 июля, 15:35
Гость
18 июля, 14:34
Сама религия - это средневековье. Вот почему попы рясы носят? Ведь так на Руси одевались только во времена Средневековья
Да никто так не одевался, работать неудобно. А эти не работают.
Гость
18 июля, 18:04
Идет полным ходом исламизация и замещение славянского этноса - всё по плану!
объясните пожалуйста этимологию слова ЖМАКНУЛИ. Я не силен в фене.
Гость
18 июля, 13:35
Один нюанс. Все совершенствуется в развитии. Сначала решаем, что можно побивать. Затем приходим к выводу, что лучше бить. А дальше... Может прежде чем дойдем до третьей стадии - лучше расстаться?
Гость
18 июля, 14:27
Не не не. Никаких расставаний! Это же противоречит нашей высокой морали. Нельзя. Вот побивать - другое дело. Это можно.
Гость
18 июля, 13:35
А что такое покорность, дайте определение.
Гость
18 июля, 13:49
ноги мыть своему мужу вечером, например
18 июля, 13:51
Гость, это традиционное отношение россиян к любым правителям.
Гость
18 июля, 15:19
Гость
18 июля, 13:49
ноги мыть своему мужу вечером, например
Как собаке после прогулки, потому что сам никогда не помоет и на кровать с ними залезет.
Гость
18 июля, 13:33
Что тут сказать?... Дикие люди...
Гость
18 июля, 18:05
А кто этих "диких людей" насаждает и завозит в РФ 25 лет?!
Гость
18 июля, 18:06
Всё по плану дяди вовы и госду...
Гость
18 июля, 13:52
На Сибирский тракт таких мужей надо, кто там каким-то палочками начинает какие-то воспитательные меры в отношении ВЗРОСЛОГО СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО человека устраивать!
Гость
18 июля, 14:31
Гость, успокойтесь, эта мера далеко не всем показана. Но многие реально очень этого хотят и просят своим поведением. У мужчин тоже есть нервы, и своё самолюбие. Есть даже женщины которые кидаются на своих мужей с кулаками, а те терпят. Это норм? Я считаю надо сдавать сдачи и посильнее. Иначе никто уважать не будет такого мужчину.
Гость
18 июля, 14:39
Гость
18 июля, 14:31
Гость, успокойтесь, эта мера далеко не всем показана. Но многие реально очень этого хотят и просят своим поведением. У мужчин тоже есть нервы, и своё самолюбие. Есть даже женщины которые кидаются на своих мужей с кулаками, а те терпят. Это норм? Я считаю надо сдавать сдачи и посильнее. Иначе никто уважать не будет такого мужчину.
Ну так разведитесь!
Гость
18 июля, 15:29
Гость
18 июля, 14:31
Гость, успокойтесь, эта мера далеко не всем показана. Но многие реально очень этого хотят и просят своим поведением. У мужчин тоже есть нервы, и своё самолюбие. Есть даже женщины которые кидаются на своих мужей с кулаками, а те терпят. Это норм? Я считаю надо сдавать сдачи и посильнее. Иначе никто уважать не будет такого мужчину.
Снять побои и написать заявление в полицию. И зачем с такой бабой жить, дальше развод.
Гость
18 июля, 13:37
А совсем никак ничем не бить жену - вообще не вариант?
Гость
18 июля, 14:28
Здрасьте-приехали, а как по-другому с ней жить-то?!
Гость
18 июля, 14:56
Гость
18 июля, 14:28
Здрасьте-приехали, а как по-другому с ней жить-то?!
если без побоев никак, то возможно вы выбрали не ту жену и жить с ней не стоит
Гость
18 июля, 15:36
Гость
18 июля, 14:28
Здрасьте-приехали, а как по-другому с ней жить-то?!
Имам же сказал, не спи с ней. Иди отсюда и не порти жизнь женщине, освободи кровать.
Гость
18 июля, 13:52
Женщина поддерживает побивание женщин, где это видано? Мазохизм?
Гость
18 июля, 14:43
87% поддерживают Путина. Мазохисты? 😏
Гость
18 июля, 14:56
Гость
18 июля, 14:43
87% поддерживают Путина. Мазохисты? 😏
да
Гость
18 июля, 15:23
Гость
18 июля, 14:43
87% поддерживают Путина. Мазохисты? 😏
Такая поддержка только у Путина в голове. А реальная 30% не больше.
21 июля, 17:58
Каменный век уже болгаркой вскрывает 21 век!
18 июля, 13:55
тот кто бьет, ваши статьи не читает и стримы имамов не смотрит
18 июля, 17:40
О, ну тогда другое дело. Все женщины идите тогда в ислам. Там вас ждут ваши будущие мужья которые будут вас бить зубочистками.
18 июля, 15:11
Взял зубочистку и попробовал ударить себя по руке от локтя. Даже не знаю - если как-то по-другому не доносить мысль, то жене будет сложно понять, что это он так её ударить хотел, а не просто какой-то фигнёй занимался. Могу представить, что недалёкие люди это воспримут как руководство к реальному рукоприкладству, но если смотреть по смыслу самой фразы - вообще ничего плохого не сказал.
Гость
18 июля, 23:40
Детский сад, штаны на лямках
18 июля, 14:30
дикость какая то, зачем в 21 веке пользовать буквально книжку 7 века ?? тем более советы для кочевников в пустыне. Все поменялось , строй , социальные роли, свобода личности. а тащат , как будто это актуально. Мракобесы. То женщин в костюм почтового ящика засунут , то побьют
Гость
18 июля, 15:03
Когда материальное украдено, наука развалина. Власть нам поёт про духовность. Жаль что кто-то ведётся.
Гость
18 июля, 15:19
Как тут прадедушку Маркса не вспомнить? "Люди сами делают свою историю, но они её делают не так, как им вздумается, при обстоятельствах, которые не сами они выбрали, а которые непосредственно имеются налицо, даны им и перешли от прошлого. Традиции все мёртвых поколений тяготеют, как кошмар, над умами живых." (с) Прошлое яростно цепляется и не желает уходить. Потому что в высоких кабинетах очень много людей, которые не хотят будущего, в котором для них места нет.
Гость
18 июля, 17:52
У них женский пол это бесплатное приложение к ихнему Мачо!
Гость
18 июля, 13:52
Венера Галеева переводчик с имамского…
Гость
18 июля, 15:36
Почему без паранджи.
Гость
18 июля, 15:02
А вы заметили, что там по тексту побивают жён, непокорности которых опасаются? То есть ещё ничего не было, а он уже от локтя, потому что ему что-то показалось. А можно и просто рукой замахнуться, не побил же, а просто морально запугал.
Гость
18 июля, 17:50
Как он её побил -- никто не видит -- он замотал её с головы до ног -- это она по его закону спрятана!
Гость
18 июля, 14:58
Имам Камаев рассказал, как в соответствии с нормами ислама воздействовать на жену, чьим поведением недоволен муж. А как воздействовать на мужа, чьим поведением недовольна жена, не рассказал 🥺
Гость
18 июля, 15:05
а там сказано мужа прощать))))
она может развестись если приведет свидетелей его плохих поступков..причем важно если женщин то нужно чтобы против одно мужчины( его слов) было 2 жен.
Гость
18 июля, 23:49
Гость
18 июля, 15:05
а там сказано мужа прощать))))
Ога, но не сказано ведь, каким образом. Мож, сковородкой по шее прощать, да.
Гость
18 июля, 15:04
а вообще тыкание палочкой пусть даже 15 см - это унижение моральное взрослого совершеннолетнего человека наказывать - это бред там поди еще и пункты прописаны за что надо наказывать....и это 21й век
Галеева Венера запомните любая религия ЗЛО, как только вы находите оправдание
18 июля, 17:07
А что делать, если нет в наличии этой мисваки ? Арматура, на замену подойдет ?
Гость
18 июля, 13:48
Открою вам тайну, женщины сами этого хотят на подсознательном уровне. И если в семье нет данного явления, то муж вроде как и не мужчина в глазах женщины.
Гость
18 июля, 13:59
А потом мамкины пирожки вопят - а чего она развелась!? (я ж ее всего пару раз ударил). Забудьте про свои "тайны" - это подсознательные мечты мужчины, никак не женщины. Отдельные особи (как женщины, так и мужчины), практикующие бдсм - редкие экземпляры, особого влияния на массовое сознание не имеют.
Гость
18 июля, 14:09
Гость
18 июля, 13:59
А потом мамкины пирожки вопят - а чего она развелась!? (я ж ее всего пару раз ударил). Забудьте про свои "тайны" - это подсознательные мечты мужчины, никак не женщины. Отдельные особи (как женщины, так и мужчины), практикующие бдсм - редкие экземпляры, особого влияния на массовое сознание не имеют.
Гость, Вам образование явно давит на голову, причем до абсурда.
18 июля, 14:10
Если ты не мужчина, то никакими кулаками не заставишь думать женщину по-другому! Для этого надо быть МУЖЧИНОЙ! Тебе не понять, в общем!
Гость
18 июля, 15:03
Мирная религия, что сказать. Поэтому я наверно без религии обойдусь.
18 июля, 14:07
Правильно афтор! Почему то они рекомендуют прекратить делить ложе, но не отказываются от еды, которую "плохая" жена приготовила... А не пойти бы им....
Продажи мисваков на маркетплейсах резко взлетели? :-D
Гость
18 июля, 15:43
Покажите им нормальные зубные щётки, ну не в пустыне же живём.
Гость
18 июля, 15:27
Почему какая-то там Венера защищает право на рукоприкладство, стокгольмский синдром что ли?
Гость
18 июля, 16:49
Венера сама неоднократно поколачивала мужа, и теперь ищет оправдание на тот случай, если в очередной раз переборщит. Ну, а чо, он первый начал.
Гость
18 июля, 13:47
Нет такого в прекрасной Европе
Гость
18 июля, 14:46
Но там Родитель номер один и Родитель номер два. Это все знают.
Гость
18 июля, 15:02
Гость
18 июля, 14:46
Но там Родитель номер один и Родитель номер два. Это все знают.
вот лучше уж родитель 1 и родитель 2, которые не оскорбляют и уважают друг друга, чем отец который "воспитывает" непокорную жену на глазах у ребенка
Гость
18 июля, 15:02
Гость
18 июля, 14:46
Но там Родитель номер один и Родитель номер два. Это все знают.
Зато детей на помойки в чемоданах не выбрасывают и в сумках в гаражах не хоронят
Гость
18 июля, 14:40
А что говорит Коран о непокорных мужчинах? Как их «побивать» правильно с точки зрения религиозного догмата?
Гость
18 июля, 15:10
С религиозными людьми вообще лучше общаться по мнимому. Среди них есть две группы, те кто притворяется и тех кто верит. Одни лицемеры у других нет логического мышления. Лицемеры доят тех кто верит.
там мужчины выше женщин..поэтому их поступки не обсуждают в таком контексте
Гость
18 июля, 15:45
Гость
18 июля, 15:10
С религиозными людьми вообще лучше общаться по мнимому. Среди них есть две группы, те кто притворяется и тех кто верит. Одни лицемеры у других нет логического мышления. Лицемеры доят тех кто верит.
Группа "лицемеры" доминирует над группой "тупицы" — в принципе, логично и не ново. Есть паства (стадо), есть и пастух, который живёт за счёт этого стада. Есть трудяги, которые работают и создают прибавочный продукт, и есть армия паразитов-захребетников, которые устроились на шее у трудового народа и высасывают из него все жизненные силы для собственного комфортного существования
Гость
18 июля, 13:38
не читал, но осуждаю....
Гость
18 июля, 14:28
Наказывать имеет права только Бог.
Гость
18 июля, 15:10
А если его нет?
а Бога нет. значит только суд
18 июля, 19:37
Пойду своей всеку))))
Гость
18 июля, 14:39
Жена меня пыталась побить несколько раз в порыве ярости, это норм или бежать? Если луплю её ладошкой по попе, это считается что бью? Жалуется иногда что больно, но я любя.
Гость
18 июля, 14:44
Бейте палкой, которая между ног
Гость
18 июля, 14:41
Кто вообще написал Коран? Вот с чего надо начинать..
его пересказали и добавили кое что от себя
Гость
18 июля, 14:54
Короче, мусульманам разрешено их религией бить жён какой-то палочкой. С мусульманами отношений не заводим. Всё.
Гость
18 июля, 15:12
Если они действительно мусульмане они с вами и не смогут завести отношений. Если вы не примете ислам.
Гость
18 июля, 14:05
а бдсм - это быт и досуг советской молодежи.. не?
Гость
18 июля, 14:37
имам всё правильно сказал Правильно с точки зрения не имеющего юридической силы Корана или Уголовного кодекса?
Гость
18 июля, 14:46
Как втащить "непокорной" жене, не нарушая заповедей Божьих. Имам объясняет.
Гость
18 июля, 15:01
Даешь атеизм и развитие наук!
Гость
18 июля, 15:19
мерзость какая вся эта статья о повадках террористов
Гость
18 июля, 17:39
Без этого не стоит?
Гость
18 июля, 18:01
И никто тормоза на поставит.
Гость
18 июля, 23:49
Басурман учит Русских как надо может до на оборот !
Гость
19 июля, 08:50
Может лучше учить как правильно бить имама?
Гость
24 июля, 12:21
А вот есть там такой аят в вашем коране: и даже самая лучшая из них есть змея? Друг интересуется.
Гость
18 июля, 13:46
Скоро по всей РФ
Гость
18 июля, 15:06
в этом направлении движемся
Гость
23 июля, 05:33
Гость
18 июля, 15:06
в этом направлении движемся
двигайся отсюда в направлении своей пещеры