перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Под Петербургом поезд протаранил легковушку, погибла целая семья: новости 17 июля

17 июля 2024, 22:00
17 июля 2024, 23:06
какая то ласточка неправильная.машину должно было откинуть в сторону или тащить впереди поезда,а не наматывать на колеса
Гость
17 июля 2024, 23:30
ну она и тащила, пока об платформу не намотала
Гость
18 июля 2024, 01:13
Да, что ты??? Ну-ка давай накинь случаи ДТП с поездом которые не ласточка и там погибли люди)) уверен их будет много
18 июля 2024, 01:22
Гость
17 июля 2024, 23:30
ну она и тащила, пока об платформу не намотала
неприятно смотреть было,мельком взглянул,платформу не заметил даже
Гость
17 июля 2024, 22:07
"Под Петербургом поезд протаранил легковушку". Е1 в своём репертуаре. 🤦‍♂️ Это не поезд протаранил легковушку, а водитель легкового авто вопреки требованиям ПДД, здравому смыслу и инстинкту самосохранения (если только это не суицид) выскочил на переезд под колёса поезда.
Гость
17 июля 2024, 22:16
Это естественный отбор в действии.
17 июля 2024, 22:26
Это не просто суицид, это убийство семьи. Общественно показательным способом.
Гость
17 июля 2024, 22:40
Ну, поезд то протаранил!
Гость
17 июля 2024, 22:06
Это такая же новость, как и фирма производитель трусов у главного редактора.
17 июля 2024, 22:43
обычная либеральная модель поведения - "моя жизнь, мои правила"..... но в ситуации с поездом что- то пошло не так.....
Гость
17 июля 2024, 22:55
так обычно ведут себя патриоты, которым "море по колено" после 0,5 шайтан-воды
18 июля 2024, 06:07
Гость
17 июля 2024, 22:55
так обычно ведут себя патриоты, которым "море по колено" после 0,5 шайтан-воды
патриоты, товарищ, всегда соблюдают законодательство своей страны....
Гость
18 июля 2024, 08:59
18 июля 2024, 06:07
патриоты, товарищ, всегда соблюдают законодательство своей страны....
Есть одно "но". Как правило они сами себе это "законодательство" придумывают...
Гость
17 июля 2024, 22:56
Когда ты такой афигевший, что поезд должен уступать тебе, а не ты ему
Гость
17 июля 2024, 22:43
Ну этот из дагестана Черт конечно Братья дагестанцы думаю решат вопрос
17 июля 2024, 23:46
Тебю же давече сказали - нельзя называть людей братом и сестрой, если они не являются твоими близкими роцвенниками.
Гость
18 июля 2024, 09:52
"Братья дагестанцы думаю решат вопрос" - Думаешь этапирует в какой нибудь Сергиев Посад, где его сын священника кадилом воспитает?
17 июля 2024, 23:53
"Следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, которое повлекло по неосторожности смерть двух и более лиц." Серьезно? ЖД транспорт нарушил правила?!
Гость
17 июля 2024, 23:19
Пишут, что переезд не оснащен шлагбаумом! Зато во всех дворах - их дофига... А где надо - нет!
Гость
18 июля 2024, 07:36
на заборе много что пишут.
Гость
17 июля 2024, 22:01
Это просто естественный отбор.
Гость
18 июля 2024, 07:39
засилье ботов и непочищенные коменты красноречиво говорят о дно1
Гость
17 июля 2024, 22:14
А что, разве Киев не взяли за три дня?!
Гость
17 июля 2024, 22:18
У морероских войск память как у гуппи, но я поясню. "...доудут до Киева за трое суток..." это из речи американского генерала, Филиппа Бридлава, бывшего командующего войсками НАТО в Европе. Дошли, кстати, менее чем за сутки.
17 июля 2024, 22:28
Куды за три 😂😂😂Шаман из тундры плохо духами поклониялся 😂
Гость
17 июля 2024, 23:06
Хлеб-соль портится?
Гость
17 июля 2024, 22:12
" Росгвардия предложила выдать права на оружие руководству ЦБ " А что случилось ? Впереди яркие экономические события грядут ?? Изъятие вкладов ?
17 июля 2024, 22:21
В ЦБ объяснили, зачем руководству банка пистолеты-пулеметы. ЦБ: боевое оружие необходимо сотрудникам банка для охраны в новых регионах
Гость
17 июля 2024, 22:57
17 июля 2024, 22:21
В ЦБ объяснили, зачем руководству банка пистолеты-пулеметы. ЦБ: боевое оружие необходимо сотрудникам банка для охраны в новых регионах
То есть вооруженные боевым оружием сотрудники банка будут охранять новые регионы? Молодцы, давно надо было
Гость
18 июля 2024, 06:28
17 июля 2024, 22:21
В ЦБ объяснили, зачем руководству банка пистолеты-пулеметы. ЦБ: боевое оружие необходимо сотрудникам банка для охраны в новых регионах
Ты "Кедр" имеешь ввиду? Насколько помню, его Ижмаш вроде производил. Таким себе то в голову не попасть, если только ударить.
17 июля 2024, 23:27
Опять-бездельники, переписывают новости, не относящиеся к нашей области.
Гость
17 июля 2024, 22:28
"Росгвардия предложила выдать права на оружие руководству ЦБ." по моему это уже клиника
Гость
17 июля 2024, 22:38
Представители ЦБ боятся гнева народного.
Гость
17 июля 2024, 23:10
Гость
17 июля 2024, 22:38
Представители ЦБ боятся гнева народного.
Ты что ли народ?
17 июля 2024, 23:47
Гость
17 июля 2024, 23:10
Ты что ли народ?
Явно не ты
Гость
17 июля 2024, 22:17
Объясните мне, зачем клерку ЦБ, который перекладывает бумажки и сидит за компом, и наличность в распоряжении которого ограничена содержимым собственного портмоне и банковской карты, автомат Калашникова??? Да и Глок, ПМ и «Грач» ему вовсе ни к чему.
17 июля 2024, 22:24
Зачем ? А вдруг скоро появятся такие причины ?
Гость
17 июля 2024, 23:11
17 июля 2024, 22:24
Зачем ? А вдруг скоро появятся такие причины ?
Береги свое причинное место
Гость
17 июля 2024, 23:24
А чтобы было! Подумаешь он этим не умеет пользоваться! Скоро все чиновники будут ходить с пулеметами в руках, мало ли что!
Гость
17 июля 2024, 22:36
Как обстоят дела с демилитаризацией в санитарной Белгородской зоне? 14 населённых пунктов закрыли. Всё по-плану?
Гость
17 июля 2024, 23:05
да не переживай ты так, за себя переживай.
17 июля 2024, 23:49
Сугубо по нему, в строгом соответствии с графиком
Гость
18 июля 2024, 04:12
Гость
17 июля 2024, 23:05
да не переживай ты так, за себя переживай.
Я за себя не переживаю, у меня всё отлично.
Гость
17 июля 2024, 22:59
Все прямиком в АД
Гость
17 июля 2024, 22:24
нужно людям оружие выдавать,в этой стране страшно жить
Гость
17 июля 2024, 23:07
Хорошо, что ты не люди
Гость
17 июля 2024, 23:27
Гость
17 июля 2024, 23:07
Хорошо, что ты не люди
Так же как и ты
Гость
18 июля 2024, 02:36
Северокорейский чиновник пошел в Москве купаться и не всплыл.
Гость
18 июля 2024, 08:58
Набиуллина с золотым Калашниковым в торговом центре....это прям скрепа.
Гость
18 июля 2024, 09:21
Мутанты сами гибнут и ещё детей тащат за собой
Гость
18 июля 2024, 09:12
Пользуясь случаем продам в народ пару вагонов устаревших AR-15.