перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Жириновский предсказал покушение на Трампа: что еще напророчил политик

17 июля, 18:36
лучше б он предсказал что-нибудь хорошее и это бы сбылось ..
Гость
17 июля, 19:15
он предсказал, что Украины и Америки не будет
17 июля, 18:00
Это что за слово такое??? Что еще прелскащшапл Жириновский?
17 июля, 18:43
Слово как слово...литературное
17 июля, 22:21
17 июля, 18:43
Слово как слово...литературное
Обломов И.И., не знал такого слова 😂😂😂
Гость
17 июля, 18:24
Он предсказал раздел бывшей Украины. Часть своих земель заберёт Польша, Румыния, Россия, Венгрия. А кто останется будет выплачивать долги Западу.
Гость
17 июля, 18:39
Как сказал бывший президент Польши - им нужна флора без фауны.
Гость
17 июля, 18:08
капец, перепроверить текст на ошибки не помешает. как минимум две глаз мозолят
17 июля, 18:12
прелскащшапл «Объединение русского мира к 2925 году» ….🙈
17 июля, 18:21
Удивительно,но он даже сво предсказал и победу России в 2024 году.Всё к этому идёт уже даже наши земли при контронаступе боевиков всу с нато которые они отжали,мы вернули.И украина уже фигня.Нато с Европой и сша надо шокировать,стратегическое наступление впереди.Как говорил Путин,мы ещё ничего серьёзного не начинали.Уже ты ячи ракет и боеприпасов ждут своего часа.
Гость
17 июля, 18:40
В городе всеобщее опьянение . Купцы и чиновники под руководством местной власти инсценируют «патриотические» манифестации. Собрания. Речи. Тосты.– Все как один! За веру! За царя! За Отечество! За Русь! За славянство! За культуру! И, конечно, больше всего трясут патриотическими штанами те, которые никогда на фронт не поедут. -Записки вольноопределяющегося (1914–1917 гг.).
Гость
17 июля, 20:50
Слушай,maximus2802, у меня к тебе огромная просьба-едь к дяде!
17 июля, 21:17
Гость
17 июля, 20:50
Слушай,maximus2802, у меня к тебе огромная просьба-едь к дяде!
Запенин,ты зря в теме на Одноклассника не сидишь,а так бы знал,мой дяда давно умер.
Гость
17 июля, 18:05
он там столько наболтал, что все на свете наверно уже предсказал)))
Гость
17 июля, 18:05
А что вы все его "предсказания" не написали? Там еще что-то про дома было.
17 июля, 18:35
У Жирика всегда были инсайды из надёжных источников. В этом и секрет.
Гость
17 июля, 21:35
а вот это действительно так
17 июля, 18:23
Вывод: балабольте как можно больше - что-нибудь да сбудется!
Гость
17 июля, 22:00
Великий политик, помним!
Гость
18 июля, 00:34
что у кремля на уме, то у жирика на языке, вот и весь секрет его предсказаний.
Гость
18 июля, 07:59
А он не предсказал, когда Путин уйдет?
нейросеть жириновского?
Гость
17 июля, 18:47
тоже мне предсказатель, язык за зубами держать не умел. как будто все предсказанные события спонтанно случились🤣 кое-кто планировал, а жирик с трибуны об этих планах орал
Планировал, что что-то именно через 10 лет будет? А почему не через 8 или 11?
Гость
17 июля, 20:33
Планировал, что что-то именно через 10 лет будет? А почему не через 8 или 11?
людям свойственно округлять, а вообще многоходовка слово Вам знакомое?
Гость
17 июля, 21:36
точняк
Гость
17 июля, 19:49
Какой бред
Гость
18 июля, 00:30
пустобрех и пустослов, но в одном был последователен : защищал интересы кремля и был дурилкой для широких народных масс
Гость
18 июля, 00:33
жирик , он и в Африке жирик. Глупо делать из него предсказателя.
Гость
18 июля, 07:17
А что может помешать ноябрьским выборам в США ? Ведь Трампа не убили ! Опять команда Байдена и демократы проведут подтасовку голосов и "выиграют " выборы !
Гость
18 июля, 07:35
Жириванга
Гость
18 июля, 09:06
Вопиющий непрофессионализм американской охраны: после ранения Трампа его прикрывали ладонью от повторных попаданий, боец с автоматом, вставший перед трибуной после покушения все время оглядывался на Трампа вместо того, чтобы сканировать периметр.
Гость
17 июля, 18:33
Рупортом Кремля работал, а клоуном подрабатывал
Гость
17 июля, 22:33
Сейчас из Жири делают какого то провода?! Смех разбирает! Давайте ещё его канонизируем!
Гость
18 июля, 00:39
Он сказал что Китай - враг России
17 июля, 19:06
Про выборы президента любой может предсказать . Путин всегда баллотируется и всегда озвучивает решение в последний момент .
Гость
17 июля, 21:03
Америка распадётся, запасайтесь рублями. И кто-то из разумных людей считает, что это провидец? 😂 Ну тогда и я Нострадамус. Талантливый политический клоун, знающий политическую кухню и обладающий минимально необходимой информацией, вроде того же Трампа.
Гость
17 июля, 20:44
Учитывая, что ЛДПР с момента рождения ЕР стал его фракцией, озвучивающей то, на уме, но сказать страшновато или рановато. То ничего удивительного в предсказаниях
Гость
17 июля, 20:33
У Си Цзиньпина инсульт, - сообщает китайская правозащитница Дженнифер Цзен
Гость
17 июля, 21:37
почему другие не сообщают?
Гость
17 июля, 20:42
"Си Цзиньпина срочно госпитализировали", - сообщает китайская правозащитница Дженнифер Цзен.
Гость
17 июля, 20:52
Гость, да не таких новостей мы ждём!