перейти к публикации
32 комментария к публикации

Утверждает, что ее выгнала из дома сестра: россиянка несколько месяцев бомжует на лавке в Стамбуле

17 июля, 14:47
Это какой то неправильный доместос..
17 июля, 14:20
Какие турки всё-таки добрые там.
Гость
17 июля, 14:34
А точно ли? В удобных ситуациях они очень резво переобуваются ради своей выгоды. И тут ее никто не спешил в мед учреждение оформить, но зато увозили в другой район города, чтобы она не мешала криками по утрам.
Гость
18 июля, 10:22
Гость
17 июля, 14:34
А точно ли? В удобных ситуациях они очень резво переобуваются ради своей выгоды. И тут ее никто не спешил в мед учреждение оформить, но зато увозили в другой район города, чтобы она не мешала криками по утрам.
Причём в неблагополучный эсенюрт
17 июля, 13:44
Много букв. Одно ясно: Стамбул- город контрастов.
Гость
17 июля, 14:18
Там много этих самых...
Гость
17 июля, 15:00
Гость
17 июля, 14:18
Там много этих самых...
Кого этих самых? бомжей не видно было в моё путешествие по красивейшему городу.
Гость
17 июля, 15:47
Точно. А собака - друг человека)
Давайте про всех бомжей писать
Гость
17 июля, 13:39
Хотелось пошутить на тему эмиграции и к чему она приводит, но не буду... явно больной человек и ее надо в РФ в психоневрологический пансионат на лечение... хотя конечно в Турции то лучше, свобода... тепло...
Гость
17 июля, 13:53
Зачем ее в РФ? Чтобы что? Денег потратить и койку занять? Пусть лечится там куда свалила.
Гость
17 июля, 14:31
Так то у неё сестра на соседней улице, могла бы и в Турции ее пристроить в пансионат.
Гость
17 июля, 14:32
А если у нее в России нет никого, кому она тут нужна даже в психушке.
17 июля, 14:38
На Вайнера, около "Гринвича" тоже ходит скорбный не старый на вид мужчина. Везде это. Никому до них дела нет. Полисмены как его видят - отворачиваются.
17 июля, 20:21
Явно неадекватное поведение, а, если быть точнее - явно нездоровое. А бывает, что поведение только кажется неадекватным.
Гость
17 июля, 14:07
как ей удается пить доместос и оставаться живой? может он разбавленный?
Гость
17 июля, 14:36
А может там просто вода, просто ей банка нравится. Как понять психов.
17 июля, 20:19
Гость
17 июля, 14:36
А может там просто вода, просто ей банка нравится. Как понять психов.
Возможно из-за носика. И она её, вероятно, помыла.
Там климат позволяет бомжевать круглый год
Гость
17 июля, 13:53
Эта дамочка одно время-тусовалась около Фан Фана, а потом около Леруа мерло на Металлургов..
Гость
17 июля, 14:13
Она же в Кольцово тусовалась то же со всякими историями. Теперь это проблема турков.
Гость
17 июля, 15:32
Гость
17 июля, 14:13
Она же в Кольцово тусовалась то же со всякими историями. Теперь это проблема турков.
"Она же в Кольцово тусовалась" - видно нашлись добрые люди, перевезли в Стамбул, Откуда будет следующий репортаж?
Гость
17 июля, 13:41
Типичная патриотка.
Гость
17 июля, 13:54
С чего бы. Самый электорат для всяких "русских писателей" Зильбертрудов и прочей кучерявой верхушки полупроцентников.
17 июля, 14:45
везде выстроен коммунизм.... везде можно не работать и спокойно жить.... и только при тирании работающий народ в- основной массе живёт в нищете - как на стамбульской лавке
Гость
17 июля, 13:52
На любом вокзале это стандартная попрошайкина история. Даже на е1 про этих "страдальцев" целой статьей разродились.
Гость
17 июля, 14:30
Кайфует там
Гость
17 июля, 14:45
Не надо в страны НАТО шастать.
Гость
17 июля, 22:38
А причём здесь Екатеринбург????? 🤡👎🤨
Гость
18 июля, 09:15
Была бы помоложе курды бы к себе утащили, а сейчас кому нужна.