перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ижевске мужчина выбросил из окна 17-летнюю девушку и погиб сам: новости 16 июля

16 июля, 21:54
"пока решения о блокировки WhatsApp нет" О блокировкЕ, Берёзкина!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 22:04
На этом новостном ресурсе один негатив.
Гость
16 июля, 22:14
если для тебя е1 это "новостной ресурс", мне тебя жаль
Гость
16 июля, 22:31
26709888, откуда берутся новости? из страны в которой ты живешь. включи телевизор или открой дзен, там только то, что прошло цензуру.
Гость
17 июля, 01:04
Раньше рубрика называлась "Новости СВО". СВО - это негатив или позитив?
Гость
16 июля, 21:54
Девочке было 11 лет, а не 17! Это с 17го этажа он её выбросил! Проверяйте текст перед публикацией
Гость
17 июля, 09:35
по другим данным - 10. ешкины "журналисты" читают по диагонали новостные ленты.
Гость
17 июля, 00:40
Запретите самокаты, я за! На тротуаре хочу чувствовать себя человеком, а не кеглей в боулинге для этих сумасшедших!
Гость
16 июля, 21:55
я слышал что те парни что вдвоем катаются на самокатах, они это, того, радужные
Гость
16 июля, 22:07
да, у них даже автосцепка есть пониже пояса)))
Гость
17 июля, 01:06
а если две девушки? тоже того?
Гость
19 июля, 18:07
Естественно
Гость
17 июля, 07:09
Самокаты под запрет на тротуарах !
16 июля, 22:23
Вася почему- то не написала, что в Америке идет сейчас месячник ЛГБТ.
Гость
17 июля, 09:35
а что, отмечаешь, но не все твои еще об этом знают?
Гость
17 июля, 10:28
За убийство других должны родители детей отвечать. Лишение всякого имущества.
Гость
19 июля, 18:08
И жизни
Гость
16 июля, 21:54
Запрет самокатов? Совсем уже там что ли? Что за бред? Самокаты это будущее транспорта города бесов!!! На счет проблемы с пешиками, ну тут все просто, пешие должны с краю тротуара ходить, что бы под колеса не попадать!!! Все элементарно
16 июля, 22:07
Ога, паближе к лужам вдоль бардюра.
Гость
16 июля, 22:08
Согласен. И вообще нужно закрепить минимальную скорость 10 км/ч, в том числе и для пешеходов.
Гость
16 июля, 22:10
16 июля, 22:07
Ога, паближе к лужам вдоль бардюра.
нормальные люди в сапогах ходят по улице в непогоду
Гость
16 июля, 22:13
Старшая ночная)
Гость
16 июля, 21:48
"Если администрация мессенджера не изменит своего поведения, терпению государства наступит конец, и WhatsApp может постигнуть судьба всей Meta», — сказал Хинштейн." чем их мессенджер обидел?
16 июля, 21:55
Гость, хищштейн
17 июля, 07:34
Я вот не против ватсапа, но эмоджи их с беременными мужиками и парочки мужские и женские это пипетс.
Гость
16 июля, 22:12
Что от страны останется, то и приемнику достанется. Похоже - ничего.
Гость
19 июля, 18:07
Какой подросток?? Девочке 10 лет
24 июля, 14:59
Открытый англосаксом Ньютоном закон всемирного тяготения веками мешал России встать с колен. В связи с чем президент подписал указ об отмене этого закона. 🤣
24 июля, 15:02
Тверской суд признал сборную России чемпионом России по футболу. 🤣
Гость
16 июля, 22:59
Временные отключения электроэнергии введены в Кабардино-Балкарии — власти
Гость
16 июля, 22:01
опять русские
Разрушается энергосбережение соседней страны, а свет отключают у нас, забавно