перейти к публикации
133 комментария к публикации

В офисе «Сима-ленда» устроили флешмоб в поддержку Олега Газманова

что может противопоставить армия городских порталов,коку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 20:22
Здравый смысл и самоуважение.
Гость
16 июля, 20:32
Гость
16 июля, 20:22
Здравый смысл и самоуважение.
👍
Гость
16 июля, 23:16
Для массовки просмотров новостей и комментаторов иди отов, обсуждающих новости рекламного портала (раскручивая его рекламные заработки), для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
16 июля, 19:58
Верните льва на Вайнера, а то на работу не выйду.
Гость
16 июля, 20:04
И яички припаяйте
Гость
16 июля, 21:51
Для массовки просмотров новостей и комментаторов иди отов, обсуждающих новости рекламного портала (раскручивая его заработки), для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. Для массовки просмотров новостей и комментаторов иди отов, обсуждающих новости рекламного портала (раскручивая его заработки), для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Гость
17 июля, 08:02
Да, Леву бы на Вайнера или на Плотинку вернуть. А то совсем грустно там, мало развлекухи, скульптур. Его бы поставить туда на Плотинке, где сейчас лошадки детнй возят. А то гости на Инопром приехали и со скучными взглядами гуляли по Плотинке. А Лева настроение поднимает
16 июля, 20:15
Тьфу на вас!
Гость
16 июля, 20:00
Больные люди. Их уже лечить бесполезно .
Гость
16 июля, 20:05
Поработал месяц....и свалил....
Гость
17 июля, 06:32
Гость
16 июля, 20:05
Поработал месяц....и свалил....
Ни разу не оправдание. Когда устраивался, о чем думал?
Гость
16 июля, 20:10
Тошнит уже от вас ребята, тошнит!!!
Гость
16 июля, 20:09
Я за полную блокировку западных платформ и мессенджеров: YouTube, Twitch и WhatsApp. Думаю, что в России найдется достойная замена этим сервисам, без пропаганды ЛГБТ и западной цензуры.
Гость
16 июля, 20:22
С пропагандой ненависти и скрепной цензурой. Точно найдутся, но только для распила бабла как всегда)
Гость
16 июля, 20:26
не нравится - не заходи туда, тебя там все равно ни кто не ждет. А все подряд запрещать это удел рабов, рабское мышление, рабский менталитет...
Гость
16 июля, 20:27
Без лгбт ну никак. Опасаетесь, что запропагандируют?
17 июля, 15:39
Что делают слова "соловьев", "михалков" и "доверие" в одном предложении?
Гость
16 июля, 19:53
Молодцы... Жаль, что не лечатся только))
Гость
16 июля, 19:59
+++
Гость
16 июля, 20:16
🤣
16 июля, 22:22
самрпиарство так себе идея .....и зачем таки опять "армия"????
Гость
16 июля, 20:33
Если армия-то почему не на фронте?
Гость
16 июля, 21:13
А вы???
Гость
17 июля, 05:46
Гость
16 июля, 21:13
А вы???
Он себя так не нарекает. Тупой вопрос.
Гость
17 июля, 09:31
Гость
16 июля, 21:13
А вы???
Потому что у него мозги есть
Гость
16 июля, 20:47
Клоунада, показуха
Гость
17 июля, 05:45
Да
Гость
16 июля, 20:21
может секта свидетелей симановского? а не армия сималенда
Гость
17 июля, 08:04
Счастливые, довольные жизнью ребята. Масштаб участвующих, конечно же, поражает. Молодцы
Гость
17 июля, 15:46
Симановский залогинься
Гость
16 июля, 20:36
клоуны продажные.
Гость
16 июля, 20:34
Zомби-ленд
Гость
16 июля, 20:48
Отпустите уже рабов, сколько можно издеваться.
Гость
17 июля, 09:20
их там никто не держит, разве что з.п. выше рынка (возможно)
16 июля, 23:48
Сектанты.
Гость
16 июля, 20:19
что за митинг? где полиция?
Гость
16 июля, 21:09
Молодцы ребята!!!!! Дружные 👍 все отлично 👌 команда Сима Ленд рулит. Правда теперь в этот магазин у кого нет своего транспорта попасть трудно и очень давно там не была.
17 июля, 01:32
Хорошо, что лица видно. Уверен, их друзья и знакомые будут рады узнать где их товарищ засветился. ;)
17 июля, 09:07
Специально для Вас есть филиал в Веер Моле
Гость
17 июля, 12:50
у них доставка есть до их ПВЗ, которых в каждом районе города не по одному.
Гость
16 июля, 19:59
Пусть эти товарищи размещаются на рутубе или на новой платформе. 🤣🤣🤣Никаких препятствии не вижу!!!!
Гость
17 июля, 05:47
Вот именно.
Гость
16 июля, 21:42
Молодцы,аримия
Гость
17 июля, 15:47
Аритмия?
16 июля, 22:07
Как выглядит рабовладельческий строй, наглядно.
16 июля, 23:06
Рабов заставляют, а эти по собственной воле, уйти оттуда не проблема.
Гость
17 июля, 15:48
16 июля, 23:06
Рабов заставляют, а эти по собственной воле, уйти оттуда не проблема.
Вот именно,их как раз и заставляют ,под угрозой увольнения
Гость
16 июля, 20:47
Во время ушла из этой секты, раньше такого бреда не было. Люди влезли в ипотеки и терпят этот ужас собственника-тирана. Боятся уйти в никуда, хотя работы со средней зп сималенда в 60-70к полно в городе, и график без переработок и цирка этого делать не нужно. Терпилы 😢
Гость
16 июля, 20:52
Патриотизм Сима-ленда хорош. Но так не хватает красивых, талантливых мелодий советских композиторов. Вот это были песни! Сейчас мелодичные песни почти не пишутся ни в России, ни за границей.
Гость
16 июля, 20:52
Молодцы!!! Патриоты!!!
Гость
16 июля, 21:14
Совершенно верно
Гость
17 июля, 05:46
Китая.
Гость
16 июля, 19:58
Алешка тута жаловался чито у него недвижимость в странах НАТО отжимают. Может скинутся на новую жилплощадь...
Гость
16 июля, 20:50
И что они жалуются, ведь есть рутюб и вк видео!
Гость
16 июля, 20:06
Молодцы!
Гость
16 июля, 20:40
позорище,продавшие самоуважение за 5 тыщ премии)))
Гость
17 июля, 05:47
В чем?
Гость
16 июля, 20:35
всё ради 5-10к руб премии))))))))))))))
Гость
16 июля, 21:26
почем патриотизм
Гость
17 июля, 08:04
Гость, зп платят и то хорошо
Гость
16 июля, 20:17
Молодцы, просто так не напугаешь. Не то что местный нытики, чуть ша и врассыпную.
Гость
17 июля, 05:48
Они первые побегут
Гость
16 июля, 21:10
СТА ДО БА РА НО ФФФФФ👎👎👎👎👎
Гость
17 июля, 01:51
Скоро уже пагоны будут носить
Гость
17 июля, 03:51
Какая армия?????
Гость
17 июля, 07:03
Про то что сынулька газманова совсем не в РФ живёт быстро трут коменты))) правда всегда так неприятна.
Гость
17 июля, 09:30
И что? Это не запрещено
Гость
17 июля, 12:45
Гость
17 июля, 09:30
И что? Это не запрещено
это не запрещено. и хаять страну, в которой живешь с рождения - тоже не запрещено. даже хаять страну, в которую переехал жить, имея возможность уехать обратно - не запрещено. А вот при этом не уезжать, продолжая внутренние душевные страдания - это признак психического расстройства.
Гость
17 июля, 07:12
Сима Ленд в каком то месте странном , не добраться .
Гость
17 июля, 09:23
Всю эту армию "Сима-Ленда" срочно на СВО , поможем нашим победить
Гость
17 июля, 13:21
чуть не вырвало...
Гость
17 июля, 13:29
Секта пополизов
Гость
17 июля, 14:31
Кошмар
17 июля, 00:00
терпилы финасозависимые.
Гость
17 июля, 10:12
5 лохов сималендовских отминусовали )))когда только время у них есть на это
19 июля, 02:13
Гость
17 июля, 10:12
5 лохов сималендовских отминусовали )))когда только время у них есть на это
Они специально обученные, сидят на зарплате, не печальтесь за них. ;)
17 июля, 08:58
зомбилэнд
Гость
16 июля, 19:54
Аплодирую стоя
Гость
16 июля, 20:00
Че, гиморой ?
Гость
16 июля, 19:56
Ингуши "русский мир"? - они там на попе сидят демонстративно под гимн России.
Гость
16 июля, 19:59
А ты знаешь как их гимн звучит?
Гость
17 июля, 06:34
Гость
16 июля, 19:59
А ты знаешь как их гимн звучит?
А надо?
Гость
17 июля, 15:49
Гость
16 июля, 19:59
А ты знаешь как их гимн звучит?
Лезгинка?
16 июля, 21:15
они нашли друг друга...
17 июля, 01:22
Отвратительно максимально... ) Мне кажется, даже работать в этой компании-себя не уважать.
17 июля, 01:47
Чудесно, что ферма в лице номерного работника цирка 87408498 на страже, и уже десяток моих комментариев отменила за пару минут своими дизлайками. Неужели достойно платят, чтобы честью торговать? )
Гость
17 июля, 12:52
17 июля, 01:47
Чудесно, что ферма в лице номерного работника цирка 87408498 на страже, и уже десяток моих комментариев отменила за пару минут своими дизлайками. Неужели достойно платят, чтобы честью торговать? )
да ладно тебе, ты попробуй на урару подобное написать, вообще в эфир не выпустят
19 июля, 02:06
Гость
17 июля, 12:52
да ладно тебе, ты попробуй на урару подобное написать, вообще в эфир не выпустят
В том числе поэтому я не считаю вами указанное издание свободным СМИ.
Гость
16 июля, 20:37
Он бы своих в батальон сималенд собрал и на Украину отправил. Или противокопткрные станции купил для бойцов, они по 500к за штуку в среднем. А эта показуха - клоунада. Выгнать всех с флажками, а потом в коверте зп дать...
Гость
16 июля, 20:59
Zombieland )))
16 июля, 22:03
> других патриотичных артистов — SHAMAN, Полины Гагариной, Юлии Чичериной и Григория Лепса. А Лэпс-то когда патриотом успел стать? Или все что про водку - это тоже патриотизм?
Гость
17 июля, 06:35
Что у людей в головах 😱