перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Найти одежду и обувь в магазинах невозможно. Как живет самый высокий человек в России

15 июля 2024, 15:30
15 июля, 16:43
Решение простое: индпошив. В том числе и обуви.
тетеньки в магазинах наверняка постоянно просят его достать что нибудь с верхних полок,даже меня просят постоянно,а я в сравнении с ним карлик,190 см.
Гость
15 июля, 21:41
Меня просят, но я с женой
Гость
28 июля, 23:49
Они познакомиться хотят, а вы им реально товар достаете🤣
Наконец-то амбал
Гость
15 июля, 16:06
Красавец, но грустный че то.
15 июля, 21:00
Девки, велкам к нему, перспективный рост и малый прирост!
Гость
15 июля, 16:11
женится пойдут дети и жизнь будит совершенно интересней .Атак приятный молодой человек.
Такие не живут долго...с костями проблемы обычно.
Гость
15 июля, 15:50
его жизнь совсем не отличается от жизни обычного человека.- А пошёл бы в бокс-стал бы депутатом, элитой.
Гость
15 июля, 21:50
Нам, рослым, даже думать не надо ! Просто в столицу уехал , и индпошив кресла в думе получаешь! Все дороги открыты!
Гость
15 июля, 16:01
а все люди в транспорте дали согласие, чтобы их разместили на е1? Преступников лица замазывают... а если я в суд подам, что там на фото в транспорте я есть, а согласия не давал
Гость
15 июля, 16:06
Гость, это общественное место, где случайные люди в кадре, а не конкретно снятые. Закон не нарушен
Гость
15 июля, 16:06
Гость, это общественное место, где случайные люди в кадре, а не конкретно снятые. Закон не нарушен
Это не для личного архива а для сми. А на это уже надо согласие, как например если в фотохостинг заливать
Гость
16 июля, 09:31
Это не для личного архива а для сми. А на это уже надо согласие, как например если в фотохостинг заливать
СМИ и хоть кому разрешено снимать людей в общественных местах.
Гость
15 июля, 16:55
Я понимаю, почему девушки нет. Он же как конь...
Гость
15 июля, 19:41
Краусаучик😎👍
Гость
15 июля, 21:33
Богатыри у нас нынче - толстопузые и коротконогие гномы до 170 см, весом за 100. А человеку ростом 200 см, спортивного сложения , и 46 размером, вообще нет вариантов, кроме Таганчика, ибо там шьют по ощущениям, а не лекалам...бывает, что подходит!)
Гость
15 июля, 21:44
А вообще, ощущение, что чуваку девушку ищут...уровень дохода обозначили уже ? Или это интрига для следующих серий ?)
Гость
28 июля, 23:48
Он не самый самый высокий! В Екатеринбурге молодой парень есть, в Фикспрайсе в Комсомолле работал, как только его открыли. Примерно такого же роста, только не такой толстый.