Грустно! Сериалы моей юности, смотрела и "Зачарованных" и "Беверли Хиллз". Красивая актриса, говорили что я на неё похожа...от этого ещё больше нравилась) 53 года... запомнится молодой и красивой!)
Гость
14 июля, 21:21
Стыдно за ваши вкусы. Порядочные люди смотрят советскую классику, а не всякую заграничную дрянь.
Актрису очень жалко. Всё же "Зачарованные" - это и про веру в чудеса, которые окружают нас, - стоит только присмотреться; и про вечную битву добра и зла; и про демонов, подготовленных для каждого из нас на нашем пути; и про важность семьи и единства... Прекрасная вселенная, которая была блестяще показана её актёрами.
Трамп везунчик, держись, за Бидона вся Россия против так то
Гость
14 июля, 23:12
Да , жаль очень. После школы бежали смотреть «Беверли-Хиллз 90210» ) Классный сериал был , как сказка из другого мира. Половина уже умерли , кто снимался в этом сериале ( Да и мы , давно не дети (
Да и фиг с ней. Если сгинет вся америка никто и не расстроится.
Гость
14 июля, 22:41
Ждать долго, мы должны помочь им в этом, давно их потопить пора, наш народ ждёт
Гость
15 июля, 00:24
Гость
14 июля, 22:41
Ждать долго, мы должны помочь им в этом, давно их потопить пора, наш народ ждёт
начинай сжигать доллары , пусть разорятся
Гость
15 июля, 00:29
Гость
15 июля, 00:24
начинай сжигать доллары , пусть разорятся
А ты уже начал сжигать заднее отверстие себе?
Гость
14 июля, 21:24
В США либералы уже выяснили, что виновен белый, если бы стрелял чёрный, то он не промахнулся бы, поэтому надо большей завозить мигрантов и грабить богатых! Америка Байдена прекрасна!
Наверное вы вчера только родились? Сидите еще в подгузниках
Гость
14 июля, 22:31
Лучше всяких недорэперов, которые что-то там вякают, а сами росли у богатеньких воров родителей с гувернантками. Через один все с дефектами речи.
Гость
14 июля, 21:12
Гойда?
Гость
14 июля, 23:00
арбуз - тебе на "З"
Гость
15 июля, 00:27
Гость
14 июля, 23:00
арбуз - тебе на "З"
Арбуз тебе в з
Гость
14 июля, 21:34
В каментах активное обсуждение американской актрисы и других новостей США.
До российского малыша с минно-взрывной и черепно-мозговой травмами никому дела нет. Вот они, скрепы 🤭
Гость
14 июля, 22:32
Что за малыш.
Гость
15 июля, 11:16
Гость, об этом в другой новостной статье читай... или все новости мира в одну статью засунуть?.... вот что значит не дал бог ума.... 😅
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
734мм 80%СРОЧНО
Пациентка умерла после единственного укола
Звезда сериала «Зачарованные» Шеннен Доэрти умерла