перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Те, кто не пришел бы на выборы, теперь придут». О чем нам говорит покушение на Трампа и какие будут последствия

14 июля, 17:55
Я за Дональдушку нашего Трампа. Принял на себя удар стойко и смело, кровь пролил. Канонизировать его надобно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 23:18
Трамп -- герой!
И они учат мир не ковырять в носу!
Гость
14 июля, 16:41
В твоём носу явно не пальцем поковыряли. Ошиблись на сантим. Чуть ниже нужно и возвратно-поступательными движениями постепенно синхронизировать амплитуду ввода-вывода.
Гость
14 июля, 16:41
В твоём носу явно не пальцем поковыряли. Ошиблись на сантим. Чуть ниже нужно и возвратно-поступательными движениями постепенно синхронизировать амплитуду ввода-вывода.
что, санитаров её было ещё, ну ладно пофантазируй пока. хи хи хи 😆😆😆
Гость
14 июля, 16:50
Молодец. Поздравляю с самостоятельным комментом. Ведь кусать комментаторов из-под тишка большой девочке-не гоже.
Гость
14 июля, 16:32
похоже политика грязное дело везде. Очевидцы сообщали о балбесе на крыше до выстрелов, полиция ни чего не сделала. Кровь у биг босса стала видна после его падения. Не зная сколько киллеров, жертва встает, кланяется, выставляет харю для репортеров. Охрана либо действует по сценарию, либо набрана по объявлению по олигофриническим номинациям. У стрелка арка, без прицела или худого коллиматора. Попасть с открытого прицела более 100 м большая удача.
Гость
14 июля, 16:50
Со 100 метров для автомата, это дистанция в упор. Автоматическая винтовка, аналог автомата. С Калаша 100м мишени валили навскидку. Притом что "срочники" не замотивированы . Нам бы поесть, да поспать. А не по стрельбищам бегать, а потом еще оружие чистить. Если бы была поставлена задача кого то застрелить, то будьте уверены: со 100 метров мы бы справились
Ержан проснулся.
Гость
15 июля, 11:29
Гость
14 июля, 16:50
Со 100 метров для автомата, это дистанция в упор. Автоматическая винтовка, аналог автомата. С Калаша 100м мишени валили навскидку. Притом что "срочники" не замотивированы . Нам бы поесть, да поспать. А не по стрельбищам бегать, а потом еще оружие чистить. Если бы была поставлена задача кого то застрелить, то будьте уверены: со 100 метров мы бы справились
Через рельс!
Гость
14 июля, 16:57
Всегда не понимала прожив пол века, почему в любой стране в несколько миллионов человек выбор кандидатов в президенты очень скромный и мягко говоря странный.Один дед на фоне другого старичка, это путь в никуда.
14 июля, 19:10
Американская верховная власть выстроена на системе сдержек и противовесов . Поставь руководить страной собаку - она справится ; страна будет развиваться дальше .В отличие то тех стран , где выстроена вертикаль власти и всё зависит от решений одного человека .
Гость
14 июля, 21:15
14 июля, 19:10
Американская верховная власть выстроена на системе сдержек и противовесов . Поставь руководить страной собаку - она справится ; страна будет развиваться дальше .В отличие то тех стран , где выстроена вертикаль власти и всё зависит от решений одного человека .
Не так. Поставь собаку или кошку в США или России все будет тоже самое. Потому что президенты это марионетки и ничего не решают
Гость
14 июля, 17:01
Кеннеди тоже был за дружбу и сотрудничество с Россией......
Гость
14 июля, 21:14
это была охрана?! предоставить возможость стрелять со 130м с крыши по неподвижной цели - это не провал "секретной службы", это сговор.
Гость
14 июля, 16:50
Трамп! Трамп! Трамп! Израиль! Израиль! Израиль! No pasaran!
Гость
14 июля, 22:08
Израиль это искуственное недогосударство
Гость
14 июля, 22:29
Гость
14 июля, 22:08
Израиль это искуственное недогосударство
Израиль - это Мир и Бог!
Гость
14 июля, 22:59
Гость
14 июля, 22:29
Израиль - это Мир и Бог!
Израиль это престанище для негодяев
Гость
14 июля, 23:48
Дурят нас!!!!! Нас за идиотов держат.
Гость
15 июля, 01:16
так оно и есть! Новости - это всё лохотрон
Гость
15 июля, 01:23
Гость
15 июля, 01:16
так оно и есть! Новости - это всё лохотрон
Игрэк, согласен
Гость
14 июля, 21:34
Со 125м не попасть с прицелом-позорище
Гость
15 июля, 01:52
Если с похмелья пукать - нада много попыток😁
Гость
14 июля, 17:04
США-враг! В гавань Родины, Аляску возвратим! Если главный командир Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой !
Гость
14 июля, 17:42
Дядя Вова, наливай! 🤪🤪🤪🤪
Гость
14 июля, 20:07
Враги у тебя на ленина, 24. Заруби себе на носу и пока их не победишь, о других даже не думай.
Гость
14 июля, 17:00
Следы ведут на Шейнкмана, 10. Им сериалов не хватает.
Гость
14 июля, 19:07
Очередной спектакль
Гость
14 июля, 19:14
Евреи народ так то глупый, но дурят они и им ведь верят.
Гость
15 июля, 09:35
Чёт похоже стрелка использовали в тёмную чтобы взбодрить электорат. Типа: "Постреляешь, дадут тебе пятёру по УДО выйдешь." Тем, кто в такие дела вписывается, на заметку.
Гость
15 июля, 11:10
Выборы президента США - это самая важная новость в РФ))
Гость
16 июля, 10:15
Скоро найдут Украинский след и автомобиль двигавшийся в направлении Украинской границы.
14 июля, 16:33
Это не американист, а очередной плоскоземельщик
Гость
14 июля, 16:42
Жаль что не принял таки плоское положение в земле.
14 июля, 21:37
Гость
14 июля, 16:42
Жаль что не принял таки плоское положение в земле.
кто , трамп. наверное, жаль
14 июля, 21:37
кто , трамп. наверное, жаль
Шароварные в печали 😂😂😂
Гость
14 июля, 17:38
А когда будет опубликована официальная версия, что случилось с самолетом Пригожина год назад? 😎
14 июля, 18:53
Он упал .
14 июля, 19:52
Почему ни кто не говорит про контейнер с боевыми комарами, ведь выстрел был всего лишь отвлекающим маневром (как с Кеннеди), а основная ставка была на боевых комаров.
Гость
14 июля, 16:45
Постановочные трюки уже никому не интересны.
14 июля, 21:18
Пиар
Гость
14 июля, 20:38
Нырните глубже в своё болото, без вас разберёмся в своей стране. А вы бы пока Москвой озадачились. Милли же сказал "пока, Москву не трогать, пока".
Гость
14 июля, 19:04
Не верю я. Очередной спектакль. Какая разница Трамп, Байдан, Путин... это ставленники и за ними стоят одни и те же лица. Когда в твоих руках все СМИ, а они едины, все средства, то не нужно иметь большого ума, что бы такие спектакли устраивать.