перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Известный уличный попрошайка похвастался дорогим электросамокатом и другими обновками. Откуда деньги?

14 июля 2024, 19:37
Как бы, этот материал уже был опубликован на Е1 " ГОРОД Самый известный уличный попрошайка Красноярска похвастался дорогим электросамокатом и другими обновками. Откуда деньги? Виктор хочет пойти работать, чтобы оформить ипотеку 8 мая 2024, 08:29 19 870. И было это АЖ 8-го мая. Вообще не о чем писать в выходные? Сходите на Ленина,8 в галерею. Там новая выставка. Мне, не то, чтобы все работы понравились, но... было интересно. Не как на выставке Сажаева, но, мне кажется, новостной повод на безрыбье в выходные более чем богатый. И иллюстрациями разбавить, сотней, не меньше, в стиле Е1, ващще проканает заметка и за рекламу выставки можно бабла срубить с организаторов. Всяко лучше чем эксгумация из могилы заметки майской с душком.
14 июля 2024, 21:49
Повторение мать мучения
14 июля 2024, 23:11
14 июля 2024, 23:11
Повторение мать мучения
Воистину так! И мучаемся и дважды читаем не самые лучшие заметки.
14 июля 2024, 19:42
Бомж за металлолом имеет 17тыр в неделю… это 68 в месяц. Ему бы ИП открыть или в самозанятые, с такими-то доходами. Там и ипотека недалеко, вон на «Е1» постоянно пишут, как доступны народу квартиры по 6-10 лямов. В Кольцово или взаду Академа но ведь доступны же.
14 июля 2024, 20:51
Ну Куга М4 про это не дорогой самокат - это обычный. Эту модель можно купить б.у. за 30-40, а новую от 45, наверное (цены инета). Но товарищу доходы позволяют и за 60, почти. И по дорогам на СИМ нельзя без прав. По дорогам, где ограничение более 60 кмч - вообще нельзя, даже с правами. Но можно ПО ОБОЧИНЕ (где и пешеходы могут двигаться) и права, как понимаю, в этом случае не требуются.
Гость
14 июля 2024, 22:58
Сечёшь однако. Я не волоку в сиих девайсах. Машина есть. Сча узнаю что у нас. Обратил внимание что на ЛасОлас мало ездить стали. Не напрягали ранее, но интересно. К нас счас сам(а) знаешь что на повестке.
Гость
14 июля 2024, 23:29
Какая разница, цена больше-меньше! Посмотрите, видно же, что он ёкнутый! И как это чудо без прав катит по трассе или по тротуарам, да ещё скорость немаленькая!?
14 июля 2024, 20:55
А действительно дорогие самокаты (которые встречаются, но не у каждого второго) - тысяч от 80-90, думаю. Ну и очень дорогие - там и 150 и 200 цены бывают, но это точно не массовый сегмент. А вот 50 - 100 - вполне (б.у. такие 40-70).
14 июля 2024, 21:37
другим бомжам не станут много выдавать из-за это новости, мало ли что
Гость
14 июля 2024, 19:10
Всё благодаря мне 🐕 ! - Линда 🐶
15 июля 2024, 00:20
Давайте все новости по 10 раз дублировать. БЕЗДЕЛЬНИКИ-попрошайки.
14 июля 2024, 20:10
Скрытая реклама...
Гость
14 июля 2024, 18:32
Бред
Гость
14 июля 2024, 18:44
Отличный пример самозанятого фрилансера российской экономики !
Гость
14 июля 2024, 19:41
Е1 намекает, что нам к этому же готовиться?
Гость
14 июля 2024, 22:35
E1, давайте про геккона репортаж делайте.
Гость
15 июля 2024, 06:20
Принципиально не даю попрошайкам. Пусть работать идут. Я не собираюсь работать, чтобы их кормить. Мне самой есть на кого потратить свои заработанные деньги.
Гость
15 июля 2024, 10:23
Они и так работают (попрошайничают, это их работа)
Гость
14 июля 2024, 18:33
И заметьте, фамилия на о.
Гость
14 июля 2024, 18:40
богатенький буратино не он а папик
Гость
14 июля 2024, 20:06
Что ответит самый известный жилец и завсегдатай теплотрасс- Максимус? Опять про "величие" по методичке расскажет?
Гость
14 июля 2024, 20:06
Что ответит самый известный жилец и завсегдатай теплотрасс- Максимус? Опять про "величие" по методичке расскажет
Гость
14 июля 2024, 20:05
А Максимус вот всё на проезд копит. Копит -высаживают, дают ускорения. Он опять копит, машет словами "герой СВО" и опять придаётся данному ускорению.
Гость
14 июля 2024, 20:32
Соматрасник Максимуса успешно познаёт мир.............
Гость
14 июля 2024, 21:05
Скоро станет папиком.
Гость
14 июля 2024, 21:55
Когда живёшь над пропастью во ржи, осталось перекраситься в бомжи.
Гость
14 июля 2024, 22:00
НЕ РАБОТАЕТ ОФИЦИАЛЬНО?????
Гость
14 июля 2024, 22:48
Никогда ему не подам
Гость
15 июля 2024, 01:09
Блин, мужик, ну как ты живёшь. Ещё не старый, иди сейчас выберешься, или так на улице и останешься.
Гость
15 июля 2024, 17:47
Привлечь за неуплату налогов.
Гость
15 июля 2024, 17:49
Почему налоги не платит.
БаянЪ!
14 июля 2024, 19:12
Кроме как новости о олигофренах нечего больше напечатать?
Гость
14 июля 2024, 21:16
Когда про Геккона репортаж сделаете?
14 июля 2024, 20:00
кого-то обнёс🤣🤣🤣
Гость
15 июля 2024, 05:07
в данном нюансе тебе именно занести предгагают.