перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Индии отгремела «свадьба века» — на нее потратили 600 миллионов долларов. И вот как это выглядит

14 июля 2024, 08:49
Зато миллиард нищих в стране...
14 июля 2024, 09:38
их там побольше будет))
Гость
16 июля 2024, 21:06
Как и в России))
Гость
17 июля 2024, 10:16
Гость
17 июля 2024, 10:16
Как и в России))
В России все отлично. Тут вам не хутор.
14 июля 2024, 15:26
Демис Руссос на минималках.
14 июля 2024, 09:28
Как то эта публика ведёт себя неадекватно.....я таких движений на свадьбах не видел!!)))
14 июля 2024, 11:43
вот что 600 млн. долларов делают😁
Гость
14 июля 2024, 08:30
читал за эту свадьбу на портале М1(Мумбаи). местные комментаторы конечно были недовольны вот некоторые из комментариев "понаехали управленцы из Бангалора", "лучше бы на метро потратили", "наворовали олигархи", "устраивают шоу, а пенсии у народа маленькие" и т.д.
Гость
14 июля 2024, 09:59
Ты читать умеешь?
14 июля 2024, 11:44
местные индийские либерасты?😁
Бибер ради свадебной фотки хоть бы портки подтянул. Фу, стыдоба!
Гость
14 июля 2024, 08:12
я то думаю, куда все цыганэ в Екб подевались? Свадьба у родни оказывается
Гость
14 июля 2024, 08:18
Горожанин, Вообще-то это индусы....
Гость
14 июля 2024, 08:31
Гость
14 июля 2024, 08:31
Горожанин, Вообще-то это индусы....
Пофиг, один менталитет,одни лица😊
Гость
14 июля 2024, 10:13
Гость
14 июля 2024, 10:13
Горожанин, Вообще-то это индусы....
Так то цыгане и есть индусы, давно покинувшие родину)))
Гость
14 июля 2024, 09:05
Столько бедных и нищих в стране, а им надо показуху устраивать. Сколько народного негатива было послано молодым. Вообще за такие деньги, гости ели и пили наверне в два горла, на виновниках торжества было надето за раз по пять нарядов друг на друге, и меняли кажлые пять мин. Даже киркорова с перьями не пригласили, много потеряли, он ьы вписался.
Гость
14 июля 2024, 11:06
В России по другому?)))
14 июля 2024, 13:49
Злят народ, но найдется тот кто им сможет объяснить, кто виноват в их нищете и что надо делать.
Гость
14 июля 2024, 15:02
Праздник на деньги от транзита российской нефти. У нас берут даром, в Европу гонят задорого.
Гость
14 июля 2024, 10:23
Глядя на узенькие плечики и женоподобные ладошки жениха, на его х-образные ножки и живот, шириной с экватор, у меня вопрос - почему родители еще в детстве не наняли сыну пару-тройку личных тренеров и диетолога? Ну и да - это точно любовь🤣 в мужчину с такой фигурой влюбляешься с первого взгляда, ну учитывая размер банковского счета🤣
14 июля 2024, 12:09
ничего ты не понимаешь. Он же собачкам помогает. За это она его и полюбила😎
Гость
14 июля 2024, 08:46
Есть куда стремиться нашим ромам, для полного сходства надо если уж не Бибера, то какого-нибудь гопника в нижнем белье наружу пригласить. А вообще жесть, миллиард человек в стране в трущебах, а тут такое, да ещё напоказ. Любовь к животным, похвально.
14 июля 2024, 08:49
Зачем мне эта инфа? Они не у меня воруют
Гость
14 июля 2024, 08:51
смешно: мужики на свадьбе в кроссовках.
14 июля 2024, 15:32
Свидетеля из Фрязино забыл?
Гость
14 июля 2024, 09:57
Е1, вас стало невозможно читать, вы с ума сошли? Реклама сверху, снизу, на каждом видео, вы думаете так привлекаете читателей? Вы их отпугиваете. Е1 стал ужасным. Ухожу к другим.
Гость
14 июля 2024, 10:25
Спорим, не уйдешь.
Гость
14 июля 2024, 08:18
Сердючка спела?
Гость
14 июля 2024, 11:33
Ни ничего. Скоро Алтушкины ответку кинут
Что ели-пили? Тема не раскрыта.
14 июля 2024, 11:51
там на одном видео, на столе боярышник с сухариками стоял😁
15 июля 2024, 12:37
Филю не пригласили, а Джигуда был... ))))
14 июля 2024, 08:46
Чем больше благосостояние, тем больше владельцы этих состояний похожи на лохов, которое разводят как угодно. Видимо с прибывающим количеством денег, уменьшается объем мыслительных процессов и данным личностям кажется что они небожители, что по соседству живет Бог, а соседи ангелы. Они вечно что то трандят по всем СМИ, пытаются выделится "из общей серой массы" окружающих их с меньшими состояниями. Список "Форбс" показывает всему здравому Миру что таким быть нельзя, ибо не от здравого, а все эти предметы "роскоши" в могилу не утащишь, как пришел в этот мир голый, так и уйдешь, а тележку с таким грузом толкать по жизни(которой у этих личностей по факту нет) ну очень и очень тяжко. Да и проживать свою жизнь ради фраз чужих тебе людей типа, "Вау", "Круто", "Я так же хочу", не стоит. Тонны денег, гуру и никакие учителя, не добавят тебе здравомыслия, если его изначально нет.
14 июля 2024, 09:39
не в деньгах счастье?
Гость
14 июля 2024, 10:32
Они потратили всего лишь 1/200 своих денег на свадьбу. Разве это много?) У нас люди с зарплатами меньше 100к умудряются лям на свадьбу потратить. И не думаю, что у миллиардов мыслительные процессы скромнее, чем у работяги с завода. Тут уж вы погорячились. А вот по поводу показухи - что ж, это индусы, у них другой менталитет, для них это важно. Конкретно этот индус живет не в закрытом поместье где-то за городом, а в центре города в личном 17-этажном доме. У всех на виду. Чтобы все видели. Чтобы все завидовали 😏
14 июля 2024, 12:23
14 июля 2024, 12:23
не в деньгах счастье?
Счастлив - это быть.
Гость
14 июля 2024, 09:15
Страна в руинах, а цыгане гуляют. Всё как у нас
Гость
14 июля 2024, 09:28
Киркорова не пригласили, без него и его перьев праздник не праздник. Вроде дружеская страна.
14 июля 2024, 10:58
цыгане с огромными деньгами ,безвкусно
14 июля 2024, 10:00
Индия - это гуано перемешанное с золотом и болезнями
14 июля 2024, 12:08
Если вдруг в Индии произойдёт революция , теперь понятно что это будет не случайно.
14 июля 2024, 09:29
А че Киркорова не позвали?
Гость
14 июля 2024, 08:35
есть куда стремится нашим ворам
14 июля 2024, 12:03
но они стараются, вон ваша Зеленская самую первую новую Bugatti купила, за 4.5 млн. евро😎
Гость
14 июля 2024, 08:37
В красном платье ниче такая, но платье явно маловато :)))
Гость
14 июля 2024, 10:43
Цыганщина.
Гость
14 июля 2024, 11:58
Борис халяву не пропустил - всю семью приволок....
Гость
14 июля 2024, 12:50
Лучше 2-ю ветку метро в Екатеринбурге построили….
14 июля 2024, 13:47
А в первую брачную ночь окажется, что она и не ц...., и ребёнок от другого. Вот смеху то будет.
Гость
14 июля 2024, 08:03
Это вовсе не самая роскошная в мире церемония. Не дотягивают даже до Стаса Михайлова и тем более до свадьбы которую отгрохала Юля Тимошенко для доци. Куда до них эти цыганам)))
Гость
14 июля 2024, 08:19
Гость, завидно что ли? 😅
14 июля 2024, 08:42
У них вся свадьба стоит как вся страна 404
Гость
14 июля 2024, 08:40
Очень "интересно". Одни бесятся с жиру, купаются в невообразимой роскоши, другие (большинство) в жуткой нищете, без медицинской помощи, без образования.
Гость
14 июля 2024, 09:50
Так было с сотворения мира. Одни убивали мамонта , другие ели его , третьи доедали кости. И были четвертые , которые только выносили мусор.
Гость
14 июля 2024, 10:01
Трампа почему не пригласили? Он бы там зажег по взрослому! 😆😆😆
14 июля 2024, 15:38
У него ухо болит.
Гость
14 июля 2024, 09:08
Мир не справедлив, смирись с этим фактом.Билл Гейтс.
Гость
14 июля 2024, 09:16
Разводиться ещё пышнее будут?
Гость
14 июля 2024, 09:45
Это в стране где гадят на улице?
Гость
14 июля 2024, 09:51
по данным воз в мире 80% идиотов
Гость
14 июля 2024, 09:59
Цыганские свадьбы они такие красочные!
Гость
14 июля 2024, 09:58
Не ведают, что творят! Стыдно такие свадьбы играть , когда в стране нищета кругом
Гость
14 июля 2024, 10:37
Кто эти люди?Могли бы жителей трущеб накормить
Гость
14 июля 2024, 11:04
Судорожная радость какая-то
Гость
14 июля 2024, 11:04
"Танцор диско" какой-то , а не свадьба.
Гость
14 июля 2024, 11:26
Не мои деньги - фиолетово.....
Гость
14 июля 2024, 11:53
Вот и смотрите сами свои видео где одна реклама, уходим в другие источники...
Гость
14 июля 2024, 12:00
Любители животных , кхе-кхе
Гость
14 июля 2024, 12:45
Как в песне, ведь все таки это наш общий газ а мечты сбываются только у вас!
Гость
14 июля 2024, 13:28
нас и тут неплохо кормят
Гость
14 июля 2024, 14:06
Это где нищета повсеместно. Как это мерзко.
Гость
14 июля 2024, 15:00
Ясно на российской нефти поднялись.
Гость
17 июля 2024, 09:42
не смог ознакомиться из-за назойливой рекламы. смотрите сами.
Гость
14 июля 2024, 09:18
"Широкой этой свадьбе было места мало И неба было мало и земли" (c) Индия - страна контрастов, а Россия - родина слонов! Почему из России никого не пригласили?