перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Юрты, самый большой в мире каток, каньон с духами и памятник The Beatles: что посмотреть в Алматы?

14 июля 2024, 17:37
Вы для интереса хоть бы материал проработали. Медео не самый большой в мире и даже не второй по площади. Автору лень даже погуглить, а все туда же писать.
14 июля 2024, 15:58
Был в Алма-Ате в 1978 году, в командировке. Ташкент интереснее.
Караганду бы посмотреть.
Гость
14 июля 2024, 13:17
Геккон (блогер- колдырье), обычный постсоветский город
15 июля 2024, 00:19
Был я в алмаате много раз...и опять придёца ехать осенью....смотреть там мне уже не начто...ну самое современное метро на территории бывшего СССР
15 июля 2024, 00:21
В Казахстане нет ограничений га продажу алко по ночам. В алмате да и по большинству областных центров уже не берут оплату наличными в автобусах. В алмате карта онай, в астане астраплат...
Гость
14 июля 2024, 13:07
юрты и памятник битлз, смех на палочке.
Гость
14 июля 2024, 13:06
Ночью в мкр. Шанырак сходите, в лучшем случае без телефона вернетесь
Гость
14 июля 2024, 13:22
Что построено при одном только Брежневе, они даже покрасить не смогут
Гость
14 июля 2024, 13:36
что значит температура воздуха в озере???
Гость
14 июля 2024, 14:16
Очень красивый мой родной город !!
Гость
14 июля 2024, 16:45
Самое главное, что там есть бутики Шанель!
Гость
14 июля 2024, 18:49
Была там в 90-х , был классный большой магазин Ганг продавали вещи из Индии. ) Интересно есть сейчас ?
Гость
15 июля 2024, 00:34
Это лучший город и лучшие люди в нем!
15 июля 2024, 07:04
Все это есть в родной стране, горы, ущелья, парки развлечений, храмы, развалины "старины", "культовые" и памятные места дорогие сердцу каждому жителю Екатеринбурга(Ташкента, Филадельфии, Лондона и остальных названий городов и селений разного типа). Как и в остальном Мире, всюду и везде за деньги, причешут по ушам, покажут от разрухи до новшеств в любой отрасли от бомжатника до высоких технологических достижений. Людям с безграничной фантазией и мышлением, данный мирок, а именно планета Земля, не так интересна, даже не выходя из дверей собственной квартиры, можно представить все что угодно, наполнить себя любыми ощущениями, ароматами, экстримами, покоем, восторгом... чем угодно.