перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Я начал кричать от боли». Турецкий студент решил проехать на велосипеде 5000 километров по России

14 июля 2024, 13:00
Для начинающего много едет и эта нагрузка еще и надолго. Так что или попрощается с коленями (они уже болят) или сойдет с дистанции.
Гость
14 июля 2024, 12:46
Все лезут к нам в Россию, на велосипедах, на четвереньках восхваляют, а в кармане фигу держат и байрактары на окраину поставляют против нас.
Гость
14 июля 2024, 13:01
Так против пусть поставляют, а мы мирные люди, нам новые территории не нужны.
Гость
14 июля 2024, 16:27
Вот именно. Перестала там отдыхать после того, как они расстреляли летчика, который не сопротивлялся и спускался на парашюте.
Житель страны НАТО едет по маршрутам выданными вашингтонскими ястребами, зарисовывает и записывает данные по военным и инфраструктурным обьектам !!!
14 июля 2024, 12:56
точно точно! Надо в каждом городе го встречать и провожать, чтобы убедиться что он не сделал свои зарисовочки
14 июля 2024, 13:10
точняк, но самые опасные - кетайские туристы. в кетае чтобы выехать за территорию поднебесной нужно получить разрешение компартии. а компартия вместе с разрешением дает список чего надо подсмотреть и сфотографировать! :)
15 июля 2024, 00:28
не смеши....зачем он тогда пришёл на ё1 светиться?
17 июля 2024, 10:56
Мустафа лукавит, заявляя что проезжает по 130-170 км в день. От Томска 1800 км, которые он проехал за 20 дней. Это не исключает того, что в отдельные дни он проезжал 170, но всё же в день меньше сотни в среднем выходит. И горки на его пути фактически ещё не начинались. Так что впереди Мустафу ещё ждут серьёзные испытания. Плюс погода вряд ли всегда будет благоприятствовать. Как опытный велопутешественник могу сказать, что затраты на подобную поездку в итоге выходят совсем не маленькие. Надеюсь, у Мустафы хватит здоровья, сил, желания и финансов доехать до дома. Но вряд ли с таким темпом хватит времени, так что ему всё-таки придётся воспользоваться каким-нибудь традиционным транспортом. Хотя я недавно встречал в Иране велосипедистов, из Турции кстати в том числе, которые, не торопясь, колесят так и по полгода. Хорошо, когда такая возможность у людей есть.
Гость
14 июля 2024, 12:52
В новые регионы тоже заедет?
Гость
14 июля 2024, 13:02
Зачем? Он же по России путешествует.
Гость
14 июля 2024, 12:50
очередной блогер же
15 июля 2024, 00:27
Чота они тут вообще себя как дома чувствуют
15 июля 2024, 00:29
ктобы их с сортировки домой отправил
Гость
14 июля 2024, 12:48
Красавчик. Молодец. Успехов и гладких дорог. И добрых людей! 😎
Гость
14 июля 2024, 13:03
В Верхнюю пышму то как он попал?
Гость
14 июля 2024, 13:20
Маршрут действительно странный. Через Курган-Челябинск было бы короче. Кстати, горы впереди, знаменитая M5 после Златоуста, про Кавказ я вообще молчу...
Гость
14 июля 2024, 18:05
у нас есть свой путешественник - Андрей Едунов, поглядите на ютубе его путешествия на велике.
Гость
15 июля 2024, 01:16
А вот за счёт чего они существуют, если в основном катаются. Если за счёт блога, то там миллиарды что ли?
Подписался на басурманина.
Гость
14 июля 2024, 15:05
И на Едунова.
Гость
14 июля 2024, 12:51
Выдать премию Дарвина авансом.
Гость
14 июля 2024, 13:31
Держись, парнишка!
Гость
14 июля 2024, 15:58
чёёё с росссиийским паспартом хоть на лугу пешком👍👍👍👍🙈
Гость
14 июля 2024, 16:03
здоровье поцик положит, а не физуху подкачает
Гость
14 июля 2024, 17:09
Очищает дороги от выхлопных газов и дорожной пыли, пропуская через себя. Молодец.
Гость
14 июля 2024, 21:42
От Натащи возвращается на родину?
Гость
14 июля 2024, 22:49
Блин, колени если болят уже, тут кремом не обойдешься, хоть бы эластичные бандажи для поддержки суставов надел.. Надеюсь, паренек догадался это сделать. И от ожогов так-то крем давно изобрели, 50-ку берешь и уже нет такого обгара. Удачи ему и банального облегчения дороги путем простых вещей - пусть не забывает о них.