Да-да, именно из-за проблем в Google скорость начала падать, так все в это и поверили!
Гость
12 июля, 14:01
Ну не может же быть проблем то у барыжной капиталистической компании! Это все происки конечно же и Рука Кремля! Клянусь желудями!
Гость
12 июля, 14:07
Да давайте оставим как в северной Корее, 2 онлайн газеты, госуслуги, сайт Кремля и сайт соловьева, компы все опечатать, в качестве ос наноразработка от сколково со вшитым бэкдором для МВД и привязкой к паспорту. Сеть по карточкам, для властьимущих режим бога, без ограничений. Вот тогда то заживем
Гость
12 июля, 14:08
Гость
12 июля, 14:07
Да давайте оставим как в северной Корее, 2 онлайн газеты, госуслуги, сайт Кремля и сайт соловьева, компы все опечатать, в качестве ос наноразработка от сколково со вшитым бэкдором для МВД и привязкой к паспорту. Сеть по карточкам, для властьимущих режим бога, без ограничений. Вот тогда то заживем
Так и будет - у них нет другого выхода в перспективе
В принципе, закономерно: когда Гугл перестал работать с нашим местным бизнесом, но не стал забирать серверы Google Cache, уже было понятно, и предположения были не раз, что довольно скоро что-нибудь начнёт отказывать. Если все стороны продолжат упираться и так не начнут договариваться (хотя бы по кешированию трафика), вся нагрузка ляжет на трансграничные магистрали ШПД, и снова подорожает интернет.
Гость
12 июля, 13:25
Класс! Буду больше читать.
Гость
12 июля, 17:08
А я буду больше писать. Комментариев на Е1.
Гость
12 июля, 13:02
Так-таки YouTube замедляет работу в России?
Или YouTube замедляют в России?
Гость
12 июля, 13:25
По ютубу народ учился профессиям, те же ремонтники квартир/бытовой техники/автомобилей. По ютубу смотрел познавательные передачи. Учил языки всего мира.
Но ботам не понять, они могут только кричать "запретить", да и то, потому что им так приказали. Своего мнения у них нет и быть не может.
Гость
12 июля, 14:57
+++++
Гость
12 июля, 22:53
Эх, как же вы правы.
Гость
12 июля, 13:05
Только не Ютьюб 🥲
Гость
12 июля, 12:52
Качаем ролики перед просмотром. Как в старые добрые времена. Гуглите youtube-dl gui. Далее выбирайте по вкусу, лучше с гитхаба.
Гость
12 июля, 17:09
Как качать, мы умеем. Да вот только не всегда нужен весь длинный ролик. Иногда там немного что-то глянуть, и ради этого качать?
Гость
12 июля, 22:54
Гет видео (на Анг.) ещё, много сервисов. Ваш не пробовала, может, какой -то другой.
Телек смотрю только на кухне, фоном.
Остальное там абсолютно неудобоваримо по разным причинам.
кстати 60 минут практически превратилось в рекламу западного образа жизни
Если честно, всё равно. Ничего интересного там почти не осталось.
Гость
12 июля, 13:10
Ни соловейку не послушать, ни шаманку шарманку, осталась там только развлекуха да позновательные каналы, которые таких как ты не интересуют)))
Гость
12 июля, 15:31
Там наоборот все интересно познавательно захватывающе и много правды которую некоторые не хотят
Гость
12 июля, 17:13
Если у человека узкий кругозор, то ему там ничего интересного. А я и для домашнего творчества много смотрю. И для развития в своей профессии - там всякие новые технологические моменты для меня появляются, обзоры специализированного софта, советы и т.п. Да много чего там есть.
Власти специально замедляют работу YouTube, утверждает источник «Медузы» на рынке телекоммуникаций
По словам источника, заявление «Ростелекома» о «технических проблемах» связано с тем, что еще со вчерашнего дня в стране целенаправленно начали замедлять работу видеохостинга. А формулировка про неполадки с оборудованием выбрана, чтобы «переложить ответственность», уточнил собеседник.
Гость
12 июля, 23:00
Да не, чтобы молодежь не взб...не офигела.
Гость
12 июля, 12:50
Ну ничего! Для 87% есть лучший в мире видеохостинг Rutube!
Гость
12 июля, 13:17
Чта эта?
Гость
12 июля, 13:22
Гость
12 июля, 13:17
Чта эта?
Российский кривой аналог Ютуба.
Гость
12 июля, 14:32
рутуб - мертворожденная фигня. они придумали новую - Платформа.
полностью скопировав дизайн Ютуба, только название поменяли.
как и Москвич, впрочем, и Волга...
ничего своего.
Гость
12 июля, 12:51
Меняем днс и всё нормально.
Гость
12 июля, 13:37
Прощайте мои 450 обучающих роликов по 3д моделированию.
Гость
12 июля, 14:10
И даже в этой теме комментарии трут, доколе??? Где моя свобода слова гарантированная конституцией??? Всем рот не заткнете!!! Победит правда!!!
Гость
12 июля, 14:33
В однчасье мощности оборудования вдруг стало не хватать
Гость
12 июля, 15:13
Рано или поздно эта "тытруба" накроется и тут мы ничего не поделаем, прошли те беззаботные годы, все меняется безвозвратно.
Гость
12 июля, 16:07
Правильный спутниковый интернет решит, конечно, проблему. Но дорого, блин
Гость
12 июля, 16:12
Смотрите Скабееву и Соловьёва с их бурными фантазиями, а на десерт советую посмотреть комедианта -Анатольича.
Гость
12 июля, 21:40
Сыр российский. Добрая кола. Отдых в Северной Корее. Первый канал по телевизору. Китайские авто. Всё есть в изобилии. Хватит уже ныть. Вам этого мало?
Гость
12 июля, 12:52
Интересно почему Гугл перестал обслуживать свою оборудование в России с 2022 года? Как-будто что-то случилось, но что?
Гость
12 июля, 13:01
Ой не тупи!!!, Это никому не интересно уже
Гость
12 июля, 13:10
Гость, Яндексом пользуйся
Гость
12 июля, 13:23
Делается все против человека - это ужас и никто не возбухнет. Путь к Сев Корее.
Гость
12 июля, 17:51
Неправда, у нас всё для человека, всё ради человека и я даже видел этого человека)
Слава богу и быстрее пожалуйста, столько дури там, для неокрепшей психики вред.. Всякие влад 4🤢🤢🤢точно...
Гость
13 июля, 19:15
Там ролики выдаются соответственно интересам. Вашим. Если вам такое вылезает, значит, проблема в вас, а не Ютьюбе.
Гость
12 июля, 13:14
надо вообще запретить этот ютуб со всякими иностранными ватсапами
Гость
12 июля, 13:38
Как бы он не работал.
Будут его смотреть и слушать
На ваш РУТЮБ мало кто полезет.
Гость
12 июля, 14:27
Я давно жду когда это проклятый Ютуб закроют. Сколько люди времени в нем теряют. Отвлекитесь. Поиграйте с детьми, позвоните маме, сходите в лес и т.д.
Гость
13 июля, 19:17
Каждый волен своим временем распоряжаться сам. Или уже и это под вопросом?
Гость
12 июля, 12:55
Не нравится правда кремлёвскому рейху :-)
Гость
12 июля, 13:38
На великий Ютуб покусились черти.
Гость
12 июля, 13:55
Будем лет через 5 смотреть его с пиратских спутников через нелегальное оборудование, как во времена ссср зарубежные радиостанции тайком слушали. Увы, такое время. А соловья и прочую блевотину сами смотрите
Гость
12 июля, 14:25
Исконные,скрепные патриоты по вражьим ютубам не шастают! Они смотрят московское ТВ!
Гость
12 июля, 14:28
Давно пора закрыть этот Ютуб! Там только одна пропаганда и миллионы ботов.
Гость
12 июля, 22:58
А так же огромное количество талантливых людей, хорошего юмора, релакса, образования, лайфхаков, новостей со всего мира, общения и расширения кругозора. Можно долго перечислять. Это целый мир.
Так YouTube запрещён или нет??? Вот в предыдущем материале было написано, что правозащитнику вменяли статью за ссылку на Фейсбук, который тоже как YouTube запрещён (а здесь ссылок пруд пруди). Или статью применяют только по отношению к неугодному человеку, а все остальные, в том числе власть имущие, продолжают ими пользоваться??? 🤯
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%«Ростелеком» предупредил о возможных сбоях YouTube