перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Татарстане рухнул самолет с туристами, выжил только один человек: новости 10 июля

Гость
11 июля, 01:53
Всю ночь Киев выл и трясся от страшных ударов возмездия. 10.07.2024 07:24 Ровно в час ночи на Украине завыли первые сирены воздушной тревоги. Взрывы раздались в Житомирской области. А дальше началась настоящая свистопляска: выло, взрывалось и горело в Ровенской, Одесской, Хмельницкой, Полтавской, Винницкой областях. Российские беспилотники кружили в Николаевской, Черкасской, Херсонской и Днепропетровской областях. Группа «Гераней-2» взяла курс на Киев.
Гость
11 июля, 01:55
Житомирская область — взрывы и пожары. Хмельницкая область — всё взрывается. Одесская область — серия мощных взрывов и страшный грохот. Винницкая область — гремят взрывы. Ровно — повторные взрывы. Полтава — горит нефтехранилище.
Гость
11 июля, 01:56
«Стоит предположить, что основные удары вновь пришлись по аэродромной инфраструктуре ВСУ, — высказывает мнение военный эксперт Александр Ивановский. — По Ровно давно не прилетало. Но с советских времен на Западной Украине находятся крупные военные базы. Их сейчас активно восстанавливают, а ВС России их столь же активно и эффективно уничтожают. Давайте не забывать, что Запад объявил, что уже в июле американские F-16 должны оказаться на Украине. Чтобы этого не произошло — все возможные места базирования или “подскока”, так называются промежуточные аэродромы, на которых можно дозаправиться и довооружиться, превращаются в перепаханное поле. Там не то что F-16 сесть не сможет, там танк с трудом проползет».
10 июля, 22:00
как вообще на эту древность от сша кототорой под сто лет можно сесть.Толи дело новые Байкал уже появились,там вообще самолёту не разбится,он если что планирует и открывает парашют.
Гость
10 июля, 22:24
Как, как.За взятку, вестимо.
А ч там с цбз на Байкале ? Как там природная ценность ?
10 июля, 23:17
А ч там с цбз на Байкале ? Как там природная ценность ?
Откуда мне знать,знаю там какой то комбинат рядом закрыли,а чё ты там в своих красных кроссовках асфальтоукладчиком поработать хочешь?
Гость
10 июля, 22:50
Почему надо писать глагол рухнул. Нельзя что-ли употребить слово упал, потерпел катастрофу...
Гость
10 июля, 21:46
Гойда?
10 июля, 22:05
зрада!
Наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич! Спасибо тебе! хи хи хи 😆😆😆
Наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич! Спасибо тебе! хи хи хи 😆😆😆
Хи хи хи ? Ты то уже записался в добровольцы , часов яр брать ценой своего здоровья ?
Гость
10 июля, 22:14
Хорошо так слетали на экскурсию