перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Серая камера, крысы, холод»: откровения бывшей заключенной — она отсидела 12 лет за убийство и стала блогером

10 июля 2024, 18:30
Друзья читайте книги,общайтесь с умными людьми,саморазвивайтесь,а вот это не смотрите!!!!
Гость
10 июля, 23:39
А фильмы немецких кинодокументалистов? Например про сантехника, или про двух сантехников...
Гость
11 июля, 12:47
Димоооон!!!
Гость
10 июля, 18:47
Лишила человека жизни, а теперь с гордостью прикидывается жертвой обстоятельств на публику.
Гость
10 июля, 20:22
И пишут о ней с нескрываемой симпатией, убийство называют "драмой"
Гость
10 июля, 23:02
Ей за это платят. Работать не надо. У нее все отлично.
Гость
10 июля, 23:40
12 лет бабе - она 100% не просто лишила жизни. там вообще какая то жесть была. Сам прикинь, бабе наш суд дает сразу аж 12 лет!!! Вместо обычной фигни. Это что же заубийство то такое было по факту?!
Гость
10 июля, 18:32
Блогер которого мы заслужили
Гость
10 июля, 23:10
Гость, +
Дорогая редакция, ждем очерк о прелестях копрофагов, и оду канибалам и некрофилам
10 июля, 19:37
современные герои. а раньше читали о жизни знаменитых путешественников, врачей, учёных и т.д.
Гость
10 июля, 23:42
Что ты хочешь от либеральной неполживой прессы?
Гость
10 июля, 19:24
Человека нет,он был чей то сын,родственникам горе на всю жизнь,она будет жить со спокойной душой ,бумеранг ей вернётся ,могла бы разнимать,на помощь позвать а она сама еще продолжала бить.
Гость
10 июля, 18:53
Мне кажется, или про нее уже писали?
Гость
10 июля, 19:19
Да, не так давно.
Гость
10 июля, 21:56
Скорей всего и ещё напишут (((
Гость
10 июля, 23:03
И чуть более чем один разок. Даже фотка стыдобы говорящей - зимняя.
Гость
10 июля, 18:42
А когда тут педофилов будут восхвалять????????????????????????????????????
Гость
10 июля, 21:56
Видимо уже скоро.....
Гость
10 июля, 20:35
Убийцам квартиры дают, в недоумении, горбатишься всю жизнь, а квартиру не дали
Гость
10 июля, 23:03
а выгодно получается детей в детдом сдавать, им потом квартиры дают, не взирая на их личные качества. Какой она «ребёнок» в 32 года?! Она уже выбрала свою судьбу в 20 лет. Я понимаю, воровать, даже мошенничать, если не воспитывали тебя нормально, не образовывали, но вот убивать вовсе не каждый не то что решится, даже мысли такой не возникнет! Почему? Почему не общежитие хотя бы (ну чтоб не бомж). Почему не служебная квартира за работу дворником, например? А в свободное время да, пусть хоть блогер, хоть маникюрша.
Гость
10 июля, 19:24
ЗК -это клеймо на всю жизнь. Почему-то говорят. что бывших ментов. или военных не бывает.Значит. не бывает и бывших ЗК.Он рано. или поздно себя снова проявит.Такова Природа преступника.Раньше везде было предупреждение: "Это должен знать каждый"!. Теперь каждый должен знать, что опасность в виде ЗК живёт рядом с нами ВСЕГДА,
Гость
10 июля, 23:43
Раньше их специально клеймили и так чтобы было видно сразу кто. Разумный обычай.
11 июля, 11:08
ну что сказать - герои нашего времени
Гость
10 июля, 19:30
Уже была эта "новость", непонятно зачем перепечатывать это по второму разу.
Гость
10 июля, 21:34
уже было 2 раза
10 июля, 19:12
Главное, чтобы такие люди действительно исправились. Молодец, не растерялась, не спилась и тд.
Гость
10 июля, 23:08
255682721, многие бы не растерялись, когда б их жильём обеспечили смолоду, а не в 45 лет по окончании ипотеки.
Гость
10 июля, 23:43
Ты лунатик или в деду Мороза все еще веришь?
Гость
10 июля, 20:16
"Как правильно входить в хату" - этот ролик мог бы многим пригодиться
Гость
10 июля, 23:07
Либералам на заметку.
11 июля, 11:16
Гость
10 июля, 23:07
Либералам на заметку.
А она точно либерал?
Гость
10 июля, 23:02
Опять про эту неработь. Уже с какого дна достают старый хлам всякий...
12 июля, 12:18
"новая элита"?
Гость
10 июля, 18:49
Очередное дно пробито. Мало нам было героев, которые вернулись и снова за старое.
Гость
10 июля, 21:58
Скоро ещё вернутся
Гость
10 июля, 19:03
А почему нет? Исправительная система на то и исправительная, что человек за свой срок должен отбыть наказание. 12 лет - срок долгий и адаптироваться бывает очень тяжело. Такой контент вполне может быть полезен вчерашним зекам и, вероятно, поможет кому то избежать рецидива
10 июля, 19:05
Люди будут думать если она смогла, смогу и я...Вполне возможно и такое...
10 июля, 19:20
Ну а чё она хотела шикарный отель как в Норвегии?Хорошо что у нас как в сша и остальной европе,вот только смертную казнь бы вернуть.Пусть радуется,что не в Тайланде,там говорят их толпы в одной камере сидят где мощная духотища,а поесть,кинут миску риса на пол и ешь))))
Гость
11 июля, 12:27
А у нас как-то сидалище в санаторий превращают!
Гость
10 июля, 20:06
Сушилки для рук ещё в 1979 году были в общественном туалете у Пассажа и в Космосе и в Совкино и в Оперном. Нигде не была?
Гость
10 июля, 23:04
Гость, да, кроме вокзала, нигде. А на вокзале тогда ещё не было)
Гость
11 июля, 10:26
И что? Сомневаюсь, что до зоны она была богемой и прямо таки трудно адаптировалась. Такую дичь сотворила. Не жалко.
Гость
11 июля, 12:29
Некоторые скромные сидельцы не рекламируют своё нехорошее прошлое, и правильно делают!
Гость
10 июля, 19:45
Лёгких денег захотелось.
Гость
10 июля, 21:26
от звонка до звонка по УДО не просилась, как ж.п. сделали бы скидку, но, видимо, поведением не отличалась
Гость
10 июля, 21:24
"За несколько месяцев на свободе она успела начать зарабатывать и получила квартиру в родной Иркутской области как сирота" Это как, ей еще и квадраты дали?
Гость
11 июля, 00:33
Ну морда то протокольная, это сразу видно
Гость
11 июля, 09:30
Про крыс мало написано.
11 июля, 17:00
Какие времена, такие и герои...
Гость
10 июля, 21:06
Это уже было зачем повторно то вылаживать???
11 июля, 11:24
вылаживать?
Гость
10 июля, 19:24
Я рада , что для убийц такие условия. Но....там ведь невиновные тоже сидят...
Гость
10 июля, 21:59
Если провести опрос осуждённых,то 99,9 процента скажут что сидят "ни за что"
Гость
10 июля, 23:05
Гость
10 июля, 21:59
Если провести опрос осуждённых,то 99,9 процента скажут что сидят "ни за что"
Еще бы.
Гость
10 июля, 23:46
Гость
10 июля, 23:05
Еще бы.
Есть даже отдельный жанр ЗКовских историй. Всякие "исповедь неповинного страдальца" очень любят ждули. там эти байки со времен царя Гороха на потоке. Сценаристы большей части российских халтурных телесериалов нервно покурят.
на правах рекламы видать...и смотреть я это не буду принципиально кроме того постараюсь более не вспоминать эту блогершу
Гость
11 июля, 12:30
А Ешка вам позабывшим напомнит обязательно ......
Гость
10 июля, 18:42
"Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“
Гость
10 июля, 19:32
Способов разложить нацию несколько, а не только два, как сказал некто. И все эти способы в настоящее время работают в РФ.Вопрос: почему ,только?
Гость
10 июля, 22:00
Есть ещё способы,напрмер ввозить сотнями тысяч "онинамнужных" и всем им раздавать гражданства
Гость
10 июля, 20:36
Какая милота!
Гость
11 июля, 11:15
Какие времена, такие и герои...
Гость
11 июля, 11:20
Как была никем , так и осталась никем.
Гость
11 июля, 11:45
60к...блогер...мда
Гость
11 июля, 13:02
у вас достойные герои!
Гость
11 июля, 15:13
Героическая личность с точки зрения редакции ераза. Менталитет этих писателей таков, что ни один положительный персонаж не удостоится подобных песнопений.
крысы это категория людей