перейти к публикации
181 комментарий к публикации

«Хочу в Египет!»: герой знаменитого мема уже 10 лет обижается на маму, что не взяла его с братом на Красное море

10 июля, 15:44
Знаю одну такую же семью, где дети росли без отца, только там младший был изгоем. В 18 лет поступил в институт и уехал жить в общагу и больше с матерью не общался. А старшый был «свет в окошке». Потом старший быстро спился и погиб по пьяни. И мать их сейчас в нищете и одиночестве старость доживает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 16:26
Вот так и корми-содержи до 18 лет, а потом и спасибо не скажут
Гость
10 июля, 16:42
Гость
10 июля, 16:26
Вот так и корми-содержи до 18 лет, а потом и спасибо не скажут
Твои родители видимо тоже спасибо так и не услышали
Гость
10 июля, 17:00
Гость
10 июля, 16:42
Твои родители видимо тоже спасибо так и не услышали
Дак сходи, скажи.
11 июля, 08:16
не знаю сочувствия к нему не испытываю вообще. 1) он завидует тому, что у младшего брата красивая девушка. Ему такие и не снились, а кто виноват? Мама, брат, отчим? 2) 2 года назад, когда ему было 24 он опять свои предъявы по поводу Египта предъявлял, только уже отчиму. При этом живя в квартире с ними, сиииильно сомневаюсь, что он вносил свою лепту в оплату счетов и покупку продуктов. 3) Не признал, свою неправоту в ситуации с фото Власовым. Но блин, это же провокация чистой стороны с его стороны, не просчитать что после этого последует нереально, если у тебя есть хоть капля интеллекта. 4) эти витиеватые ответы, есть в них что-то отталкивающее. 5) не простил маму до сих пор, но до 24 лет жил с ней. Обычно с ТАКОЙ сильной обидой, как только зарабатывать начинают, съезжают.
Гость
10 июля, 15:45
Мать бессовестная, как там можно, делить детей. Тогда все не должны были ехать, раз мест не было.
Гость
10 июля, 16:24
Отец ничего не должен, не? Только мать?
Гость
10 июля, 16:33
РСП - не человек.
Гость
10 июля, 16:58
Гость
10 июля, 16:24
Отец ничего не должен, не? Только мать?
У вас логика обиженной бабы, нигде в тексте не указаний на, что бывший муж отказался от поддержки, вы это просто нафантазировали
10 июля, 17:44
26 лет уже, а остался на уровне 12летки, тока судимостей приобрел. Фотомодель, видать, тоже мамка должна была ему привести. Всё понятно с ним
Гость
10 июля, 19:43
Он просто застрял. И ковыряется там до сих пор.
Гость
10 июля, 15:23
Нормальный пацан, тока недолюбленный , отсюда и проблемы
Гость
10 июля, 16:52
200%
Гость
10 июля, 15:43
Мама получит то, что заслужила. Одиночество в старости.
Гость
10 июля, 16:55
Да уж, зато двоих детей вырастила...
Гость
10 июля, 17:01
Гость
10 июля, 16:55
Да уж, зато двоих детей вырастила...
Детей любить надо, а не то, что я тебя родила по залёту и теперь всю жизнь издеваться буду
Гость
10 июля, 17:11
Гость
10 июля, 17:01
Детей любить надо, а не то, что я тебя родила по залёту и теперь всю жизнь издеваться буду
Дак не живи с такой мамашей, страдалец
Гость
10 июля, 16:05
Сколько в комментах таких же обиженных ппц
Гость
10 июля, 17:06
баб абиженок на мужской пол
Гость
10 июля, 17:17
Гость
10 июля, 17:06
баб абиженок на мужской пол
И чем тебя мужской пол обидел?
Гость
10 июля, 17:36
Гость
10 июля, 17:17
И чем тебя мужской пол обидел?
У тебя какая особо извращённая бабская "логика". Я написал, что тут много баб абиженок на мужской пол. Что дало тебе основание полагать, что меня обидел мужской пол?
Гость
10 июля, 15:24
Даниилу нужно повзрослеть, т.е. стать серьёзнее по отношению к себе, а он пока что перекладывает свои неудачи на других и в этом-то и заключается его протест по отношению к обществу.
Гость
10 июля, 15:33
чую, ему с рождения младшего брата каждый день твердили, что ему надо повзрослеть. Младшему - ноут, а Даниилу - надо повзрослеть. Младшему торт, а Даниилу надо повзрослеть. Младший в Египет, а Даниилу надо повзрослеть.
Гость
10 июля, 15:38
Гость
10 июля, 15:33
чую, ему с рождения младшего брата каждый день твердили, что ему надо повзрослеть. Младшему - ноут, а Даниилу - надо повзрослеть. Младшему торт, а Даниилу надо повзрослеть. Младший в Египет, а Даниилу надо повзрослеть.
А разница в отношении к детям ниоткуда взялась...
Гость
10 июля, 15:43
Гость
10 июля, 15:33
чую, ему с рождения младшего брата каждый день твердили, что ему надо повзрослеть. Младшему - ноут, а Даниилу - надо повзрослеть. Младшему торт, а Даниилу надо повзрослеть. Младший в Египет, а Даниилу надо повзрослеть.
Его получается намеренно троллили, а потом смотрели, как Даниил будет реагировать, ржать и снимать его на телефон. Повзрослеть - это значит, что ещё нужно и перестать реагировать на провокации + заняться своими делами, строить свою жизнь, своё будущее, где не будет места несправедливости в том числе.
Гость
10 июля, 16:29
Потом из-за такой матери будет страдать его собственная семья. Мужчины - вам очередное доказательство что РСП - дно.
Гость
10 июля, 16:31
Ухаха, а папахен, бросивший своих детей - топчик!
Гость
10 июля, 16:43
Гость
10 июля, 16:31
Ухаха, а папахен, бросивший своих детей - топчик!
Пфффф, так нечего было выгонять.
Гость
10 июля, 16:54
Гость
10 июля, 16:31
Ухаха, а папахен, бросивший своих детей - топчик!
Может он хотел забрать, но баба через суд не дала. Ты видимо бабa и мыслишь по бабски, а надо по человечки попробовать хоть раз
Гость
10 июля, 16:02
Короче виноваты все вокруг, даже преподы, все, кроме этого типа. Недалекий какой-то
Гость
10 июля, 16:00
Нормально он с мамой разговаривает. Правильно что не взяла, позор лась бы
Гость
10 июля, 16:41
Правильно было бы его отцу отдать. Там бы живо опомнился.
Гость
10 июля, 16:52
Гость
10 июля, 16:41
Правильно было бы его отцу отдать. Там бы живо опомнился.
Некоторые бабы, даже если ребёнок хочет, назло бывшему мужу не отдают, да ещё через суд и с приставами отбирают, так вы не зная обстоятельств дела, поспешных выводов не делайте
Гость
10 июля, 16:58
Гость
10 июля, 16:52
Некоторые бабы, даже если ребёнок хочет, назло бывшему мужу не отдают, да ещё через суд и с приставами отбирают, так вы не зная обстоятельств дела, поспешных выводов не делайте
Ребенок по достижению 10 лет сам решает, с кем жить. И ребенок остался с матерью. Стало быть, ни он отцу, ни отец ему не нужны были. Какие тут еще могут быть выводы?
не знаю такого мема...у нас есть главный мем новосёлов
Гость
10 июля, 15:12
многабуковниасилил
Гость
10 июля, 17:40
В статье описывается житуха отвязного навальныша, у которого нет мозга образования и профессии, зато воспаленное ЧСВ.
Гость
10 июля, 16:14
А человек то гумно
Гость
10 июля, 17:19
Лох - это судьба
Гость
10 июля, 20:08
Впервые вижу знаменитый ролик, но детские травмы не могут служить оправданием асоциального поведения. Маму уже пора простить и отпустить, выбросить роль жертвы и взяться за дело. Лёшу Пешкова вон вообще из дома выгнали в голодную годину, и ничего - выжил, стал Максимом Горьким
Гость
10 июля, 22:43
Еще говорят, подростки, трудный переходный возраст, гормоны. Мы в 10-11 классе на гитаре играле, в театре школьном играли. Нам некогда было истерить в 16-18 годиков. У парня просто мужская истерия одного места. Короче, не-мужик он.
Классика. Младших любят больше, чем старших. От того и больше балуют. Но психовать по этому поводу? Не вижу смысла.
Гость
10 июля, 15:07
Да он безнадежен. С рождения, как очевидно.
Гость
10 июля, 15:38
Безнадежная мамаша, тоже, видать, с рождения. а парень нормальный, адекватный.
Гость
10 июля, 15:42
Гость
10 июля, 15:38
Безнадежная мамаша, тоже, видать, с рождения. а парень нормальный, адекватный.
А чо ж он от плохой мамаши к хорошему папеньке не ушел?
Гость
10 июля, 15:46
Гость
10 июля, 15:42
А чо ж он от плохой мамаши к хорошему папеньке не ушел?
Есть такое слово - МАТЬ. Вот когда вы поймете смысл этого слова, тогда и поймете, почему не ушел. Видимо, Вы не знаете. что такое настоящая мама и какой она должна быть.
Гость
10 июля, 15:21
У меня почти так же было в детстве и юности
Гость
10 июля, 16:25
Видео - чистая постанова. Неестественные эмоции. Хайпанул парниша.
Гость
11 июля, 02:14
Мне кажется этому парню надо к психиатру
Гость
10 июля, 15:20
Я бы тоже такого в психушку сдал
Гость
10 июля, 15:23
а если бы тебя так же в детстве гнобили?
Гость
10 июля, 15:39
Гость
10 июля, 15:23
а если бы тебя так же в детстве гнобили?
А разве его гнобили?
Гость
10 июля, 15:39
Видимо, ты тоже садист. Себя сдай в психушку.
Гость
10 июля, 15:22
Больной человек
Гость
10 июля, 16:36
РСПэха сломала психику.
Гость
10 июля, 17:00
Гость
10 июля, 16:36
РСПэха сломала психику.
А щачем жил с ней? Шел бы к отцу распрекрасному, там бы в Египет каждый год возили.
Гость
10 июля, 15:05
уащще пофффиг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
10 июля, 15:31
А читал зачем?
Гость
10 июля, 15:38
И?
10 июля, 15:39
Его и мама не брала,позорище такое,до Влова аж додумался)))
Гость
10 июля, 16:35
Египет на Урале каждое лето
Гость
10 июля, 20:59
Ох и семейка🤦‍♂️
Гость
11 июля, 08:48
Либо оба, либо никто
На каком основании в тексте мат?
Гость
10 июля, 15:53
Очень жаль мальчишку. Я знаю много таких горе-матерей, которые на одного ребенка забивают, а над другим трясутся. И знаю, как обидно тем, на кого забивают. Но самое ужасное, что часто те, на кого забивают, и ухаживают за родителями на старости лет. А те, над кем трясутся - алкашами и наркоманами становятся. Парню счастья и успехов - хороший пацан, неравнодушный, с активной жизненной позицией. Может, благодаря этой кукушке, он стал сильнее и самостоятельнее.
Гость
10 июля, 16:23
Щас заплачу. Кукушка его вырастила-выкормила.
10 июля, 18:19
вот, истинный либераст👆
Гость
10 июля, 15:49
Ещё 100 новостей напишите про каждого отдельно кто был на вашем заплыве и что делал. Надоели уже всем
Гость
10 июля, 16:37
бедный парень
Гость
10 июля, 20:55
Особенности, которые ведут к асоциальности!? Наоборот - общество у нас асоциальное, а он нормальный! Не хочет мириться и борется!
Гость
10 июля, 21:58
У нас в семье было 4 детей, 1 - девочка, 3 - мальчики. И все мальчики очень боевые. Но родители брали нас в отпуск всех вместе. Никакого разделения в отношениях с детьми никогда не было. И не понимаю, как с этим можно ребёнку смириться, а взрослому - забыть…