Знаю одну такую же семью, где дети росли без отца, только там младший был изгоем. В 18 лет поступил в институт и уехал жить в общагу и больше с матерью не общался. А старшый был «свет в окошке». Потом старший быстро спился и погиб по пьяни. И мать их сейчас в нищете и одиночестве старость доживает.
Гость
10 июля 2024, 16:26
Вот так и корми-содержи до 18 лет, а потом и спасибо не скажут
Гость
10 июля 2024, 16:42
Гость
10 июля 2024, 16:26
Вот так и корми-содержи до 18 лет, а потом и спасибо не скажут
Твои родители видимо тоже спасибо так и не услышали
Гость
10 июля 2024, 17:00
Гость
10 июля 2024, 16:42
Твои родители видимо тоже спасибо так и не услышали
Дак сходи, скажи.
Гость
10 июля 2024, 15:45
Мать бессовестная, как там можно, делить детей. Тогда все не должны были ехать, раз мест не было.
Гость
10 июля 2024, 16:24
Отец ничего не должен, не? Только мать?
Гость
10 июля 2024, 16:33
РСП - не человек.
Гость
10 июля 2024, 16:58
Гость
10 июля 2024, 16:24
Отец ничего не должен, не? Только мать?
У вас логика обиженной бабы, нигде в тексте не указаний на, что бывший муж отказался от поддержки, вы это просто нафантазировали
не знаю сочувствия к нему не испытываю вообще. 1) он завидует тому, что у младшего брата красивая девушка. Ему такие и не снились, а кто виноват? Мама, брат, отчим? 2) 2 года назад, когда ему было 24 он опять свои предъявы по поводу Египта предъявлял, только уже отчиму. При этом живя в квартире с ними, сиииильно сомневаюсь, что он вносил свою лепту в оплату счетов и покупку продуктов. 3) Не признал, свою неправоту в ситуации с фото Власовым. Но блин, это же провокация чистой стороны с его стороны, не просчитать что после этого последует нереально, если у тебя есть хоть капля интеллекта. 4) эти витиеватые ответы, есть в них что-то отталкивающее. 5) не простил маму до сих пор, но до 24 лет жил с ней. Обычно с ТАКОЙ сильной обидой, как только зарабатывать начинают, съезжают.
Гость
10 июля 2024, 15:43
Мама получит то, что заслужила. Одиночество в старости.
Гость
10 июля 2024, 16:55
Да уж, зато двоих детей вырастила...
Гость
10 июля 2024, 17:01
Гость
10 июля 2024, 16:55
Да уж, зато двоих детей вырастила...
Детей любить надо, а не то, что я тебя родила по залёту и теперь всю жизнь издеваться буду
Гость
10 июля 2024, 17:11
Гость
10 июля 2024, 17:01
Детей любить надо, а не то, что я тебя родила по залёту и теперь всю жизнь издеваться буду
Дак не живи с такой мамашей, страдалец
Гость
10 июля 2024, 16:05
Сколько в комментах таких же обиженных ппц
Гость
10 июля 2024, 17:06
баб абиженок на мужской пол
Гость
10 июля 2024, 17:17
Гость
10 июля 2024, 17:06
баб абиженок на мужской пол
И чем тебя мужской пол обидел?
Гость
10 июля 2024, 17:36
Гость
10 июля 2024, 17:17
И чем тебя мужской пол обидел?
У тебя какая особо извращённая бабская "логика". Я написал, что тут много баб абиженок на мужской пол. Что дало тебе основание полагать, что меня обидел мужской пол?
Гость
10 июля 2024, 15:24
Даниилу нужно повзрослеть, т.е. стать серьёзнее по отношению к себе, а он пока что перекладывает свои неудачи на других и в этом-то и заключается его протест по отношению к обществу.
Гость
10 июля 2024, 15:33
чую, ему с рождения младшего брата каждый день твердили, что ему надо повзрослеть. Младшему - ноут, а Даниилу - надо повзрослеть. Младшему торт, а Даниилу надо повзрослеть. Младший в Египет, а Даниилу надо повзрослеть.
Гость
10 июля 2024, 15:38
Гость
10 июля 2024, 15:33
чую, ему с рождения младшего брата каждый день твердили, что ему надо повзрослеть. Младшему - ноут, а Даниилу - надо повзрослеть. Младшему торт, а Даниилу надо повзрослеть. Младший в Египет, а Даниилу надо повзрослеть.
А разница в отношении к детям ниоткуда взялась...
Гость
10 июля 2024, 15:43
Гость
10 июля 2024, 15:33
чую, ему с рождения младшего брата каждый день твердили, что ему надо повзрослеть. Младшему - ноут, а Даниилу - надо повзрослеть. Младшему торт, а Даниилу надо повзрослеть. Младший в Египет, а Даниилу надо повзрослеть.
Его получается намеренно троллили, а потом смотрели, как Даниил будет реагировать, ржать и снимать его на телефон. Повзрослеть - это значит, что ещё нужно и перестать реагировать на провокации + заняться своими делами, строить свою жизнь, своё будущее, где не будет места несправедливости в том числе.
Гость
10 июля 2024, 16:29
Потом из-за такой матери будет страдать его собственная семья. Мужчины - вам очередное доказательство что РСП - дно.
Гость
10 июля 2024, 16:31
Ухаха, а папахен, бросивший своих детей - топчик!
Гость
10 июля 2024, 16:43
Гость
10 июля 2024, 16:31
Ухаха, а папахен, бросивший своих детей - топчик!
Пфффф, так нечего было выгонять.
Гость
10 июля 2024, 16:54
Гость
10 июля 2024, 16:31
Ухаха, а папахен, бросивший своих детей - топчик!
Может он хотел забрать, но баба через суд не дала. Ты видимо бабa и мыслишь по бабски, а надо по человечки попробовать хоть раз
Гость
10 июля 2024, 16:02
Короче виноваты все вокруг, даже преподы, все, кроме этого типа. Недалекий какой-то
Гость
10 июля 2024, 16:00
Нормально он с мамой разговаривает. Правильно что не взяла, позор лась бы
Гость
10 июля 2024, 16:41
Правильно было бы его отцу отдать. Там бы живо опомнился.
Гость
10 июля 2024, 16:52
Гость
10 июля 2024, 16:41
Правильно было бы его отцу отдать. Там бы живо опомнился.
Некоторые бабы, даже если ребёнок хочет, назло бывшему мужу не отдают, да ещё через суд и с приставами отбирают, так вы не зная обстоятельств дела, поспешных выводов не делайте
Гость
10 июля 2024, 16:58
Гость
10 июля 2024, 16:52
Некоторые бабы, даже если ребёнок хочет, назло бывшему мужу не отдают, да ещё через суд и с приставами отбирают, так вы не зная обстоятельств дела, поспешных выводов не делайте
Ребенок по достижению 10 лет сам решает, с кем жить. И ребенок остался с матерью. Стало быть, ни он отцу, ни отец ему не нужны были. Какие тут еще могут быть выводы?
не знаю такого мема...у нас есть главный мем новосёлов
Гость
10 июля 2024, 15:12
многабуковниасилил
Гость
10 июля 2024, 17:40
В статье описывается житуха отвязного навальныша, у которого нет мозга образования и профессии, зато воспаленное ЧСВ.
Гость
10 июля 2024, 16:14
А человек то гумно
Гость
10 июля 2024, 17:19
Лох - это судьба
Гость
10 июля 2024, 20:08
Впервые вижу знаменитый ролик, но детские травмы не могут служить оправданием асоциального поведения. Маму уже пора простить и отпустить, выбросить роль жертвы и взяться за дело. Лёшу Пешкова вон вообще из дома выгнали в голодную годину, и ничего - выжил, стал Максимом Горьким
Гость
10 июля 2024, 22:43
Еще говорят, подростки, трудный переходный возраст, гормоны.
Мы в 10-11 классе на гитаре играле, в театре школьном играли.
Нам некогда было истерить в 16-18 годиков.
У парня просто мужская истерия одного места. Короче, не-мужик он.
Классика. Младших любят больше, чем старших. От того и больше балуют. Но психовать по этому поводу? Не вижу смысла.
Гость
10 июля 2024, 15:07
Да он безнадежен. С рождения, как очевидно.
Гость
10 июля 2024, 15:38
Безнадежная мамаша, тоже, видать, с рождения. а парень нормальный, адекватный.
Гость
10 июля 2024, 15:42
Гость
10 июля 2024, 15:38
Безнадежная мамаша, тоже, видать, с рождения. а парень нормальный, адекватный.
А чо ж он от плохой мамаши к хорошему папеньке не ушел?
Гость
10 июля 2024, 15:46
Гость
10 июля 2024, 15:42
А чо ж он от плохой мамаши к хорошему папеньке не ушел?
Есть такое слово - МАТЬ. Вот когда вы поймете смысл этого слова, тогда и поймете, почему не ушел. Видимо, Вы не знаете. что такое настоящая мама и какой она должна быть.
Гость
10 июля 2024, 15:21
У меня почти так же было в детстве и юности
Гость
10 июля 2024, 16:25
Видео - чистая постанова. Неестественные эмоции.
Хайпанул парниша.
Гость
11 июля 2024, 02:14
Мне кажется этому парню надо к психиатру
Гость
10 июля 2024, 15:20
Я бы тоже такого в психушку сдал
Гость
10 июля 2024, 15:23
а если бы тебя так же в детстве гнобили?
Гость
10 июля 2024, 15:39
Гость
10 июля 2024, 15:23
а если бы тебя так же в детстве гнобили?
А разве его гнобили?
Гость
10 июля 2024, 15:39
Видимо, ты тоже садист. Себя сдай в психушку.
Гость
10 июля 2024, 15:22
Больной человек
Гость
10 июля 2024, 16:36
РСПэха сломала психику.
Гость
10 июля 2024, 17:00
Гость
10 июля 2024, 16:36
РСПэха сломала психику.
А щачем жил с ней? Шел бы к отцу распрекрасному, там бы в Египет каждый год возили.
Очень жаль мальчишку. Я знаю много таких горе-матерей, которые на одного ребенка забивают, а над другим трясутся. И знаю, как обидно тем, на кого забивают. Но самое ужасное, что часто те, на кого забивают, и ухаживают за родителями на старости лет. А те, над кем трясутся - алкашами и наркоманами становятся. Парню счастья и успехов - хороший пацан, неравнодушный, с активной жизненной позицией. Может, благодаря этой кукушке, он стал сильнее и самостоятельнее.
Гость
10 июля 2024, 16:23
Щас заплачу.
Кукушка его вырастила-выкормила.
Гость
10 июля 2024, 15:49
Ещё 100 новостей напишите про каждого отдельно кто был на вашем заплыве и что делал. Надоели уже всем
Гость
10 июля 2024, 16:37
бедный парень
Гость
10 июля 2024, 20:55
Особенности, которые ведут к асоциальности!? Наоборот - общество у нас асоциальное, а он нормальный! Не хочет мириться и борется!
Гость
10 июля 2024, 21:58
У нас в семье было 4 детей, 1 - девочка, 3 - мальчики. И все мальчики очень боевые. Но родители брали нас в отпуск всех вместе. Никакого разделения в отношениях с детьми никогда не было. И не понимаю, как с этим можно ребёнку смириться, а взрослому - забыть…
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%«Хочу в Египет!»: герой знаменитого мема уже 10 лет обижается на маму, что не взяла его с братом на Красное море