перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Аномальная жара накрыла Россию — сотни тысяч человек без электричества: новости 9 июля

9 июля 2024, 23:21
32 градуса теперь считается аномальной жарой? Жарко конечно, но летом так бывает , зимой бывает холодно, и минус 30 тоже норма.
Гость
10 июля 2024, 00:09
Посмотреть картинки в статье - теперь считается, что прочитал новость?
Гость
10 июля 2024, 08:51
Жара жара жара....в первый раз что ли в стране жара летом??? Ещё пол месяца и будем охлаждаться минимум 9 месяцев и опять все будут недовольны погодой. Лето за окном. Наслаждайтесь .
10 июля 2024, 12:17
интересно
Гость
9 июля 2024, 23:45
А этот ректор то такой молодой, а уже ворует. ☹️😳 Кем же к старости он станет то? Неужели министром?😳
10 июля 2024, 00:08
ты чё не видишь, что он либераст? в университете имени Канта почти все такие😁
Гость
10 июля 2024, 00:45
Индусам показали как опреснять воду. Индусы показали, как летать на луну
Гость
10 июля 2024, 01:10
Гость, Россия использует 3 космодрома, одна из трех стран, которая может запускать людей в космос и до сих пор американцы пользуются услугами России по запуску астронавтов в космос. Что может показать Украина? Как полякам туалеты мыть?
Гость
9 июля 2024, 23:40
вангую: зимой, от страшных 20-ти градусных морозов, тоже будет все ломаться.
Гость
9 июля 2024, 23:43
Гость, дак вы на Украине уже без света сидите большую часть суток, зимой вообще света не будет.
Гость
10 июля 2024, 00:45
Гость
10 июля 2024, 00:45
Гость, дак вы на Украине уже без света сидите большую часть суток, зимой вообще света не будет.
так у нас в России уже света нет,а зимой говорят даже газа не будет,брешут,да.
Гость
10 июля 2024, 00:50
Гость
10 июля 2024, 00:50
так у нас в России уже света нет,а зимой говорят даже газа не будет,брешут,да.
У нас на Урике света тоже не было и чо.
Гость
9 июля 2024, 23:31
Аномальная жара -правильно. Адская и конская -не правильно.
Гость
10 июля 2024, 00:08
Актриса неоднократно выступала против действующей власти. -Спикер Госдумы Вячеслав Володин : У нас и в Конституции, и в уголовном законодательстве никто смертную казнь не отменял./По многочисленным просьбам трудящихся оную возобновить. Срочно.
Гость
9 июля 2024, 23:16
Сбермаркет теперь купер
Гость
9 июля 2024, 23:17
супер
Гость
9 июля 2024, 23:25
Странное название, не с враждебного ли Запада оно? Бастрыкин в курсе?
Гость
10 июля 2024, 00:10
Гость
10 июля 2024, 00:10
Странное название, не с враждебного ли Запада оно? Бастрыкин в курсе?
Первое слово в вашем комментарии я сначала прочитал как "Страшное". И мне думается, что это больше подходит))
9 июля 2024, 23:24
Какая жара)))Украинская рука,дроновая атака))))))
Гость
10 июля 2024, 00:36
Да ладно... устами максимуса вдруг истина
Гость
10 июля 2024, 00:47
Так почему у нас атака не отражена,вы видимо опять напились.А зачем?
Гость
10 июля 2024, 01:04
Гость
10 июля 2024, 01:04
Да ладно... устами максимуса вдруг истина
Истина, точно. Потому что истина-в вине.
Гость
10 июля 2024, 03:03
Сколько изучал физику ни разу не слышал от профессоров что от повышения температуры окружающего воздуха заряженные частицы отказываются двигаться по проводнику. Считаю в российской науке это новое открытие 😖
Гость
9 июля 2024, 23:27
Странно как то это всё, аномальная жара, через несколько месяцев аномальные холода, энергетика рушится, может всё дело в том, что мы проедаем советское наследие, а сами ничего нового и лучшего не создали?
Гость
9 июля 2024, 23:15
Я так понимаю, сериал "Ольга" сейчас долго не будут повторять по ТВ, а жаль, так то он очень жизненный.
Гость
9 июля 2024, 23:17
в интернете смотри
9 июля 2024, 23:35
херь какая то, особенно она
Гость
9 июля 2024, 23:37
9 июля 2024, 23:37
херь какая то, особенно она
и ты тоже
Гость
9 июля 2024, 23:21
Насчёт Навальной, тут явная недоработка органов, надо было объявлять сразу врагом народа не только её, но и её детей, чего время зря тянуть? Слава Богу есть огромный опыт, который был получен от ВЧК-НКВД, тогда эти лица сразу объявлялись ЧСИР - члены семьи изменника Родина и моментально растворялись на бескрайних просторах Советского Союза.
Гость
10 июля 2024, 00:44
Что вы, сейчас не принято об этом говорить. Потому что в стране живут потомки либо тех, кто репрессировал, либо тех, кто стучал.
Гость
10 июля 2024, 04:36
Сам не растворись в лагерях.
Гость
10 июля 2024, 10:38
Да да и детей не забудь.
Гость
9 июля 2024, 23:16
зимой замерзали, летом подстанции ломаются, что происходит, стабильность?
Гость
10 июля 2024, 00:42
Интересно, откуда в ОАЭ электричество? Если их нормальная температура как российская аномальная жара? Двадцать лет «стабильности» - вот причина.
Гость
10 июля 2024, 01:07
Гость, Ты то что предлагаешь? Что бы как у тебя на Украине было? Спасибо, не надо!
Гость
9 июля 2024, 23:24
А мне Троянова нравится! Честная, прямая женщина, которая знает, что говорит и зачем👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 июля 2024, 03:09
Теперь уже на жару списывают тотальное воровство и коррупцию!АП вбрасывает в СМИ подобную дезу,которую они копипастят друг у друга ,а народ развесив уши почему-то верит в эту туфту!
Гость
10 июля 2024, 01:25
Самое главное в сегодняшней новости это увеличение налогов и поборов 🤪
Гость
10 июля 2024, 03:54
Як там Волгоград? Свет дали?
Гость
10 июля 2024, 03:38
В ответочку расшатали больничку в Грайворонском районе. Видео.