перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге откроют консульство Индии. Премьер этой страны объяснил, зачем оно нужно

9 июля 2024, 14:24
когда мохеровые шарфы начнут продавать?
Гость
9 июля 2024, 15:22
Макензи ! Красивые были шарфы, только они не из Индии
Гость
9 июля 2024, 15:24
Чем быстрее ты с ними договоришься, так сразу и начнут. Но это ж не коменты строчить 24/7.
Гость
9 июля 2024, 15:39
Гость
9 июля 2024, 15:39
Чем быстрее ты с ними договоришься, так сразу и начнут. Но это ж не коменты строчить 24/7.
Берем с тебя пример🤡
Гость
9 июля 2024, 14:29
запустите рейсы прямые в Индию , на Гоа ! а потом уже консульства открывайте
Гость
9 июля 2024, 14:34
а еще лучше валюту сразу продавали бы в этом консульстве - по нормальному банковскому курсу , без посредников в виде доллара\евро , а напрямую рупии на рубли , чтоб руссо-туристо ехали зимой кайфовать в Индию
Гость
9 июля 2024, 14:42
Гость
9 июля 2024, 14:42
а еще лучше валюту сразу продавали бы в этом консульстве - по нормальному банковскому курсу , без посредников в виде доллара\евро , а напрямую рупии на рубли , чтоб руссо-туристо ехали зимой кайфовать в Индию
Гость, напиши Моди. Может согласится.
Гость
9 июля 2024, 14:52
В Гоа. Это штат, а не остров.
9 июля 2024, 16:06
И это же никак не связано с давно муссируемой темой про завоз индусов, да ведь?
Гость
9 июля 2024, 16:56
Empty, Вроде на Украину пакистанцев планируют завозить?
Гость
9 июля 2024, 19:30
Гость
9 июля 2024, 19:30
Empty, Вроде на Украину пакистанцев планируют завозить?
А что, русские там уже кончились?
Гость
9 июля 2024, 20:32
Сначала идёт подготовка, а потом -- вот вам и "гости" Они милее старых "гостей" , довольствуются малым . -- йоговедение у них в норме жизни желанные работяги -- цены им не будет никакой
Гость
9 июля 2024, 14:25
Индия и Китай - половина мира на двоих. Вот такая вот изоляция
Гость
9 июля 2024, 14:46
Оба без США нули.
Гость
9 июля 2024, 14:46
Прямо скажем - не лучшая его половина
Гость
9 июля 2024, 14:49
Продавали ресурсы Западу задорого, сейчас будем задешево Востоку. Отличный план, дай тоже курну.
9 июля 2024, 14:41
Круто! наконец-то я тоже смогу поесть рис с пола и посмотреть на погребальные костры Ганга!
Гость
9 июля 2024, 14:19
Спасибо, хоть технологический ИТ гигант Индия что-то откроет в этой стране.
9 июля 2024, 14:22
открой сайт сделано у нас и порыдай в уголке, как все плохо в стране и ни чего не развивается
Гость
9 июля 2024, 14:32
9 июля 2024, 14:32
открой сайт сделано у нас и порыдай в уголке, как все плохо в стране и ни чего не развивается
А работать не пробовал? Вместо рыданий.
9 июля 2024, 14:42
9 июля 2024, 14:42
открой сайт сделано у нас и порыдай в уголке, как все плохо в стране и ни чего не развивается
зашел на него, в разделе итоги почему-то все заканчивается 2017 годом, обилие рекламы прям запредельное, ну ок. В 2015 году у нас сделано 26 самолетов, а компания airbus в 2011 году произвела 421.
Гость
9 июля 2024, 15:25
Украинских ботов от злости разрывает, желчью исходят, как то не выходит с изоляцией России.
Гость
9 июля 2024, 15:47
Где такие, покажи, ну мне интересно. Всё время слышу про украинских ботов от тебя и подобных, но вы реально какие то смешные, просто высеры в воздух.
Гость
9 июля 2024, 16:29
Гость
9 июля 2024, 16:29
Где такие, покажи, ну мне интересно. Всё время слышу про украинских ботов от тебя и подобных, но вы реально какие то смешные, просто высеры в воздух.
Гость, Ну ты например!
Гость
10 июля 2024, 05:54
Гость
10 июля 2024, 05:54
Гость, Ну ты например!
Я? С Уралмаша пишу, ошибся ясновидящий.
9 июля 2024, 16:11
Хотим на Южный ГОА за 30 тыс. на одного.
9 июля 2024, 14:36
Я абсолютно против....на Сортировке вообще будет адъ
Гость
9 июля 2024, 14:32
В Индии много безработных бичей. Больше чем во всей очень средней Азии ….. ждём-с.
Гость
9 июля 2024, 14:49
Как раз нет мест на заводах.
Гость
9 июля 2024, 14:54
Гость, слышал про это уже лет 20 назад, что застройщики мечтают и ждут вахтовиков оттуда, они хотят рабсилу за еду и ночлег.
9 июля 2024, 16:12
скоро к нам все нагрянут на заводы по производству танков и снарядов???
9 июля 2024, 16:22
Ждите, скоро индусы приедут в Ебург, и будут за 10000 руб. работать кондукторами, и жить в общагах.
Гость
9 июля 2024, 16:55
279887597, Ну индусы могут заграницу свободно ездить и работать там где хотят. А украинцев даже в Польшу туалеты мыть не выпускают.
Гость
9 июля 2024, 22:42
в Индии зп 20-50тыс., смысл сюда им ехать
Гость
9 июля 2024, 15:04
скоро откроют посольство Нигерии, Гондураса, Зимбабве, и всех других стран которые первые в списке, с конца списка,
Гость
9 июля 2024, 15:30
Гость, Первая в списке с конца это Украина. Судя по тому, что все развалили, погрязли в неподъемных долгах, с 1991 года население в 2 раза уменьшилось, такого даже самым отсталым странам не снилось.
Гость
9 июля 2024, 15:43
Гость
9 июля 2024, 15:43
Гость, Первая в списке с конца это Украина. Судя по тому, что все развалили, погрязли в неподъемных долгах, с 1991 года население в 2 раза уменьшилось, такого даже самым отсталым странам не снилось.
Да, да, помним, как раз вчера на одну детскую больницу в Украине стало меньше
Гость
9 июля 2024, 15:49
Гость
9 июля 2024, 15:49
Гость, Первая в списке с конца это Украина. Судя по тому, что все развалили, погрязли в неподъемных долгах, с 1991 года население в 2 раза уменьшилось, такого даже самым отсталым странам не снилось.
А во сколько раз наше население уменьшилось?если не считать приезжих "онинамнужных" специалистов
9 июля 2024, 15:56
Изоляция продолжается )
9 июля 2024, 16:42
Когда слышишь слово «Россия», первое слово, которое приходит на ум каждому индийцу, — это спутница Индии в счастье и горе. Россия — верный друг Индии;
Гость
9 июля 2024, 14:53
Они отказались и показательно вернули ваши С400. Хе-хе-хе.
Гость
9 июля 2024, 15:31
Гость, Сам выдумал или по украинскому ящику сказали?
Гость
9 июля 2024, 15:48
Гость
9 июля 2024, 15:48
Гость, Сам выдумал или по украинскому ящику сказали?
Ты сама писала, забыла что ли? Так же Индия отказалась от поставок российских танков.
Гость
9 июля 2024, 16:13
Гость
9 июля 2024, 16:13
Ты сама писала, забыла что ли? Так же Индия отказалась от поставок российских танков.
Гость, Хватит тут бред из украинского ящика нести.
Гость
9 июля 2024, 14:51
Это нужно чтобы было где тратить рупии, которые накопились за нефть.
Гость
9 июля 2024, 17:11
индусы еще одичалее чем талибы , превратили страну в общагу
Гость
9 июля 2024, 21:41
Нам нужны КШАТРИИ на СВО!
Гость
10 июля 2024, 06:11
Ой, радость - то какая!
Гость
9 июля 2024, 14:59
Совсем скоро мы по нашему городу Екатеринбургу на рикшах будем ездить.
9 июля 2024, 16:34
Будете, как на Кубе ездить на старых Ладах, и лечиться зеленкой и бинтами.
Гость
9 июля 2024, 17:01
9 июля 2024, 17:01
Будете, как на Кубе ездить на старых Ладах, и лечиться зеленкой и бинтами.
279887597, В России новых машин продаётся в 20 раз больше чем на Украине. В Августе на Украине дефолт будет, если гривна в 3-4 раза к доллару подешевеет, то украинцам и на зеленку может не хватить. И кстати Кубинцы в отличие от украинцев могут свободно заграницу выезжать!
Гость
9 июля 2024, 15:51
РФия все ближе к грязной Индии и все дальше от цивилизации
Гость
9 июля 2024, 16:33
Гость, В Чехии цыгане восстали против украинцев, так как украинцы начали занимать их место на самом дне общества, так, что про цивилизацию лучше бы промолчал. Все что цивилизация оставила на Украине было развалено, украинцы по уровню развития на уровне туземцев, способны только туалеты мыть у польских господ.
Гость
9 июля 2024, 21:40
Гость
9 июля 2024, 21:40
Гость, В Чехии цыгане восстали против украинцев, так как украинцы начали занимать их место на самом дне общества, так, что про цивилизацию лучше бы промолчал. Все что цивилизация оставила на Украине было развалено, украинцы по уровню развития на уровне туземцев, способны только туалеты мыть у польских господ.
скоро ты будешь мыть китайские и индийские тубзики!
Гость
9 июля 2024, 15:38
Рупии за нефть куда девать, если даже Индии они не нужны? 🤪🤪🤪
Гость
9 июля 2024, 16:00
хорошо но нам туда не надо. Был разок больше ни ногой.