перейти к публикации
68 комментариев к публикации

15-летняя девочка тайком сбежала от родителей к жениху в цыганский табор. Мама хочет ее вернуть, барон говорит: «Это любовь»

9 июля 2024, 15:36
Так вперед - за цыганской звездой кочевой
За любимым в ночь!)
Гость
9 июля 2024, 16:23
За любимым в ночь!)
+
Гость
9 июля 2024, 18:09
закончится мошенничеством и зоной, как обычно
9 июля 2024, 17:07
Пусть живут по своим традициям. Ну выйдет замуж. Ну ведь когда то надо замуж. Только как выйдет. "Перед народом цыганским их объявят" ну вот и все, собственно. В ЗАГС цыгане не ходят. Не принято у них.
Гость
9 июля 2024, 18:10
некоторые "по традициям" на местных нападают, по их традициям ты не человек и тебя можно наколоть
9 июля 2024, 21:37
Наплодят личинусов, а там уже табор в небо пойдет!
Гость
9 июля 2024, 15:52
"Какие традиции до сих пор живут в душе цыган, узнали Мария Токмакова и Ирина Шарова" мошенничество, торговля наркотиками, педофилия?
Гость
9 июля 2024, 18:10
Именно, с другими традициями у них туго. Только нарушения законов РФ.
9 июля 2024, 17:25
Чего тогда было панику поднимать, тем более если яжемать в курсе.
Гость
9 июля 2024, 15:50
но они всё равно сохраняют свою идентичность - промышляют торговлей наркотой и мелким мошенничеством))))
Гость
9 июля 2024, 17:17
В смысле решили вопрос??? Девочке 15 лет!! Законы РФ не работают с цыганами???
Гость
10 июля 2024, 08:53
А что не так? Ещё несколько лет назад даже в Москве не было нижней границы возраста вступления в брак.
Гость
11 июля 2024, 13:01
законы только для Русских
Гость
9 июля 2024, 17:17
с чего вдруг ребенок живет с посторонними людьми и полиция ничего не делает по этому поводу?
Гость
10 июля 2024, 08:53
А есть такой запрет?
Гость
11 июля 2024, 13:02
это и есть коррупция!
Гость
9 июля 2024, 16:23
мать то не большого ума раз не вернула дочь
Гость
9 июля 2024, 18:44
Какая нафиг любовь, она не совершеннолетняя, парниша вместе с бароном должен присесть, и надолго! Вот тренер просто посидел рядом с девочкой и в тюрьму мужика отправили ни за что!
10 июля 2024, 15:06
Оставьте ее, для нас она уже потеряна. Толку от нее уже никакого не будет. Там в голове уже полный маргарин
Гость
9 июля 2024, 16:02
В соседних новостях русских мужиков за знакомство с 15-16 летними сразу клеймят педофилами, а тут что? ДРУГОЕ опять?
Гость
10 июля 2024, 08:52
Так одно дело мужики, а другое 16-летний парень.
Гость
11 июля 2024, 13:04
К иностранцам наши законы не применимы!
Гость
11 июля 2024, 13:04
Гость
11 июля 2024, 13:04
Так одно дело мужики, а другое 16-летний парень.
В России за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим возраста 18 лет, в отношении лица, не достигшего[~ 1] 16 лет, наступает уголовная ответственность
Гость
9 июля 2024, 17:06
Что я за дичь такую прочитал?
Гость
9 июля 2024, 17:09
опека где? от ребенка отказалась мать, отдала чужим людям, полиция в курсе, мы в России вообще или как? законы для полиции и пдн перестали действовать?
12 июля 2024, 12:48
А что, возраст согласия уже до 15 лет снизили?
Гость
9 июля 2024, 18:35
Для них законы другие какие-то то чтоли ? Выпускайте бастрыкина. Без него ничего не работает у этих тупней
Гость
11 июля 2024, 13:05
Зовите ВИЯ!
9 июля 2024, 17:11
М-м, белочка отведала цыганского тунца. Сейчас ее и за уши от него не оттащишь!
Гость
9 июля 2024, 15:43
Барон Мюнхгаузен ))))
Гость
9 июля 2024, 16:49
"Баро".
Гость
9 июля 2024, 19:58
Бастрыкин спаси от педофилов наших детей !
9 июля 2024, 23:55
Тока забеременеет и он её бросит.
Гость
9 июля 2024, 17:20
у мужика чужой ребенок приехал на такси, и ему "да че такого"!!! полицию ОБЯЗАН вызвать, что бы забрали ребенка и доставили к матери.
Гость
10 июля 2024, 08:54
Каким НПА установлена такая ОБЯЗАННОСТЬ?
Гость
9 июля 2024, 17:03
Оставьте девочку в покое! Либо распробует цыганское счастье и сама сбежит, либо такая жизнь как раз для нее.
9 июля 2024, 18:10
Сносите быстрее уже их поселок на Шаумяна, чтоб такова вот у нас не было
Гость
9 июля 2024, 16:00
Девочка это ребенок, а эта уже замуж выходит, практически женщина
Гость
9 июля 2024, 18:11
нет, это ребёнок, который выходит замуж, то с чем борется ООН - детские браки
Гость
9 июля 2024, 16:55
Барон да и вообще они трудовую книжку то хоть имеет ? Польша была от него нам хоть какая-то или только нагрузка в виде криминала , да на медицину и образование
Гость
10 июля 2024, 08:54
А от Вас какая Польша?
Гость
9 июля 2024, 17:54
А как же законы РФ?
Гость
9 июля 2024, 18:12
шагнули дружно на 10 веков назад
Гость
9 июля 2024, 19:56
Как в Чечне -законы внезапно пасуют перед любой диаспорой. Вместо того чтоб всех посадить. Русского посадили бы за такое ?
Гость
10 июля 2024, 08:55
Не посадили бы. Он сам несовершеннолетний.
Гость
9 июля 2024, 15:52
Тьху ты
Гость
9 июля 2024, 16:44
Думаю никто не сомневается кто останется "победителем" в противостоянии силовиков и цыган. Подсказка - явно не силовики)))
Гость
9 июля 2024, 16:49
Ну призывала же госдура рожать как можно раньше! Так в чем проблема девушка выполняет наказ!!
Гость
9 июля 2024, 17:17
А защита прав ребенка?
Гость
9 июля 2024, 17:16
Совет да любовь.
Гость
9 июля 2024, 17:21
почему родители паренька не в тюрьме?
Гость
9 июля 2024, 17:46
пофиг на идиотов
Гость
9 июля 2024, 18:29
Странно , когда то статья была , сам Барон говорил , что цыгане не женятся на русских , а если женятся , то из табора уходят.
Гость
9 июля 2024, 19:58
А если не у цыганка любовь то так тоже можно или уголовка ?
Гость
9 июля 2024, 20:00
Юаеналка внезапно ослепла как замешаны нерусские
Гость
9 июля 2024, 21:07
Русские против молдаван получается?
Гость
9 июля 2024, 21:13
Совет да любоф по цыгански!
Гость
9 июля 2024, 23:56
Цыкни зло
Гость
9 июля 2024, 23:57
Цыги зло
Гость
10 июля 2024, 08:51
"Русские цыгане" это как? Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите.
Гость
11 июля 2024, 09:02
Цыганка уехала к цыгану. Это вообще фиолетово. Главное чтоб цыгане это делали только с собой, к другим народам чтоб не прикасались даже
Гость
11 июля 2024, 13:00
В России за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим возраста 18 лет, в отношении лица, не достигшего 16 лет, наступает уголовная ответственность. Цыгане что здесь делают? Почему не в тюрьме? Или они иноагенты ? Тогда депортация в Индию. Или из какой они там страны?
Гость
9 июля 2024, 16:23
Только в нынешней РФ могут насаждаться такие понятия, как уважение и терпеливость к т.н.любви и браку промеж несовершеннолетних цыган.Гормоны играют у обоих, какая же это любовь? А в той же Индии,Бхарат по нынешнему,цыгане принадлежат к самой низшей касте неприкасаемых.Как думаете, почему?
Гость
9 июля 2024, 16:56
Потому что грязные
Гость
9 июля 2024, 16:37
А после свадьбы родит цыганёнка и держи барон алименты на весь табор. Ай нанэ нанэ ромалы.
9 июля 2024, 20:02
Русские цыгане - это что за национальность ?