перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Главные новости 6 июля

6 июля 2024, 22:15
"Диктор" и "директор" для жертв ЕГЭ с еодина - оно и тоже. Фраза Лаврова просится)
Гость
7 июля, 01:55
"Иии-го-го" Верно?
Гость
7 июля, 01:55
"Иии-го-го" Верно?
в стойло вернись, жертва диеты :D
6 июля, 22:42
Прощай, эпоха...
Гость
7 июля, 00:11
...не чокаясь...
Гость
7 июля, 00:26
Гость
7 июля, 00:11
...не чокаясь...
Между первой и второй перерывчик небольшой
Гость
6 июля, 23:23
"Российские борцы решили не ехать на Олимпийские игры. Федерация спортивной борьбы России и сами спортсмены приняли решение не ехать на Олимпийские игры в Париж. Причина кроется в результатах отбора. В нем сказано, что российские борцы, несмотря на жесточайшие условия, смогли получить 16 олимпийских лицензий из 18. В итоговый список МОК включил только десятерых." Борцы молодцы, МОК отстой.
Гость
6 июля, 23:48
А в чем они молодцы? Почему 16 человек не поехали на Олимпиаду, помешали религиозные соображения или политические? Что это за дичь?
7 июля, 12:18
Гость
6 июля, 23:48
А в чем они молодцы? Почему 16 человек не поехали на Олимпиаду, помешали религиозные соображения или политические? Что это за дичь?
Спортсмены , может быть, и хотели ехать , но Федерация решила по-другому .
Гость
7 июля, 02:31
Даша Пирогова, деточка! Вы хоть сами знаете что - либо об Азе Лихитченко? Или вам ваша прабабушка когда - то, что- то ней рассказывала, и вы решили воспользоваться моментом и хайпануть ради премии?
Гость
6 июля, 23:50
Аза Лихитченко в молодости была редкой красоты. Красивая женщина....
Гость
7 июля, 17:22
Одобряю решение наших борцов Ведь все логично зачем эта олимпийская медалька раз в 4 года когда можно на СВО за год с 10 заслужить
Гость
6 июля, 23:31
Когда уже закончатся эти совки, наказание какое то.
Гость
6 июля, 23:45
Совка всего лишь 30 лет нет люди из той эпохи еще лет 40 теоретически могут существовать
6 июля, 23:54
Гость
6 июля, 23:45
Совка всего лишь 30 лет нет люди из той эпохи еще лет 40 теоретически могут существовать
мать твоя например??? каклятина как там тцк ловят?
Гость
6 июля, 23:59
6 июля, 23:54
мать твоя например??? каклятина как там тцк ловят?
Американские пули -самые чёткие пули что доктор прописал для здоровья жителям болот.
Гость
6 июля, 22:17
Ушла эпоха кто теперь будет ведущих обучать?
Гость
7 июля, 08:01
Экатирина Андреева
Гость
7 июля, 00:20
Все мы умрём. Что в этом такого.
Гость
7 июля, 06:20
Если бы не сыночка- корзиночка, то Омарова бы не стали задерживать.А так вся верхушка «отмывает» ДЕНЬГИ.
Гость
6 июля, 22:47
Вот ведь выучила змею
Гость
6 июля, 23:19
Учитель за ученика не в ответе пропагандисткой она сама стала
Гость
6 июля, 23:20
Ага. Пригрела Катюшу на груди.
Гость
6 июля, 23:47
Какие то хреновые новости прекрасной России будущего...
6 июля, 23:54
У насвайного спроси
Гость
7 июля, 01:59
6 июля, 23:54
У насвайного спроси
Димон уже на это перешёл?