перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Туристы из России потерялись в горах Турции, Кушанашвили рассказал, как борется с раком: новости 4 июля

Гость
4 июля, 22:18
Когда туристы успели истощиться? За 4 часа??
Гость
4 июля, 23:52
Оллинклюзива 4 часа не было ты чо этож на грани добра и зла 😫
Гость
5 июля, 00:03
Дети вон по трое суток в лесу блуждали, а взрослые истощились за 4 часа???
Гость
5 июля, 00:27
Тошнотики еще на Турецкие горы полезли в жару в своих то горах заблудятся а еще на Турецкие полезли горе поколение 🙈
Гость
4 июля, 22:22
на фотке воду капают))) вместо химии банки даже не подписаны.
5 июля, 01:18
Сергей- то Соседов из "Акул пера" жив?
3 сентября, 08:25
Не понимаю популярности этих лексуса и вована в чем там пранк (шутка,розыгрыш). Один раз пытался послушать-не интересно не смешно какой-то бред несут
Гость
5 июля, 05:51
И это новости????
Акулу пера никому не жаль. Разве можно жалеть акулу?
Гость
5 июля, 05:53
Ну если уже пранкеров награждают, туши свет!!!
Гость
5 июля, 09:40
))))))))))))))))))) просто ржака)))))))))))))
4 июля, 22:20
Пранкеры в каком ведомстве служат ?
Гость
4 июля, 23:41
В департаменте по делам бумажных стаканчиков
Гость
5 июля, 03:37
где бабла больше платят , там и служат
Гость
4 июля, 22:34
Про отменённые концерты Гудкова молчат!
Гость
4 июля, 22:44
Певец Shaman (Ярослав Дронов) сообщил, что его канал на YouTube заблокировали
Гость
4 июля, 23:42
А что он хотел, там тоже цензура, не только же у него дома. Думал может вместо Би" тут все поле занять? Ну вот и возможность представилась.
Гость
5 июля, 09:40
Пусть Мизулиной звонит- она разблокирует)))))))))))))))))))))))))
Гость
5 июля, 05:48
Кто о чем, а голый о бане!!!
Гость
4 июля, 22:08
депутатам и сенаторам теперь запрещено выезжать за границу без согласования с ФСБ и начальством. Если депутат поедет за границу без уведомления и собеседования- он может лишиться мандата. Ранее было запрещено покидать рф чиновникам работающим в правительстве. У них загранпаспорт забирают сразу после поездки. Все как при «совке- батюшке».
Гость
5 июля, 03:37
Вы реально в эти сказки верите?
Гость
5 июля, 03:38
У меня одноклассник эСэР в думе - летает себе спокойно по несколько раз в году в Дубай и на Мальдивы
Чехия мне не нужна, я там был...я хочу как в 2009 на поезде поехать в Кишинев через Киев.
Гость
4 июля, 21:58
в горах Турции.- В Турцию лезут ципсошники и либералы : Турция считает Крым частью украинской территории.
4 июля, 22:26
А нам пофиг на Крым и на Турцию. Мы живем в Екб
Гость
5 июля, 05:54
А дом почему рухнул—он устал!!!