перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вышел в шортах — оказался в тюрьме? За что в зарубежных странах туристов могут оштрафовать или даже посадить

Гость
4 июля, 13:54
Почему в ОТи на улице в Екатеринбурге разговаривают по ватсап по громкой связи с покрытой головой и на тарабарском языке?
Гость
5 июля, 11:21
Штрафовать.
Гость
4 июля, 13:14
А почему у нас вышел в никабе и ничего? Ещё и права качают
Гость
5 июля, 11:21
Стричь
4 июля, 13:43
в Тайланде фоткали во многих храмах без проблем, в ОАЭ куча мест для курения, также как и хождение в шортах
Гость
4 июля, 14:08
Как мало и плохо вы знаете, ув.редакция. Не вводите своим не знанием людей в заблуждение.
Гость
4 июля, 13:20
Насчет Бельгии и статуи писающего мальчика - вранье. Был там в 2014 году, сфоткал ее - еле пробился, ибо фоткающих была - толпа. И никто не запрещал ессно, что за бред.
Гость
4 июля, 13:37
Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения (С)
Гость
4 июля, 13:06
В Париже курю напропалую ! 😁
Гость
4 июля, 13:12
Вообще без проблем на пляжах Флориды, хоть с кальяном в обнимку и в одном носке ходи.
Гость
4 июля, 18:32
Нас замучил сосед-курильщик. Особенно сейчас,когда +30. Хочу, чтобы он поехал в ОАЭ и закурил там.
Гость
4 июля, 23:07
У него денег только на бутылку Жигулевского, а ты о ОАЭ
Гость
4 июля, 13:20
Да тут на Кубанях уже за шорты гонят.
Гость
4 июля, 14:38
" в Амстердаме — одну из самых популярных достопримечательностей — «район красных фонарей" Да ладно, мне там еще и позировали...
Гость
4 июля, 17:00
За что можно оказаться в тюрьме а рфии, просто не удобно говорить в цивилизованном мире
Гость
4 июля, 19:03
Сейчас в турции, в Алании. Снимаю квартиру с дитем. Зашла в Мигрос, (супермаркет),,,а там казашки с колясками, детьми в майках и плавках. То есть с голыми ж... в магазине. Спросила " Не надует?" Много много русских, украинцев,,,но казахи везде)))). Даже сын спросил, а где турки)
Гость
4 июля, 23:09
Недалекие Индия и Куба - кому нужны их рупи ( только нашим нефтяникам )))), а кубинцы сигары ))))))
Гость
5 июля, 08:32
чат гпт без фактчека - не очень... такая чушь вышла в статье. просто зачитаешься)))