перейти к публикации

35 ответов к публикации

Заморозку пенсионных накоплений назвали ошибкой, Блиновская подала заявление о банкротстве: новости 3 июля

Гость
4 июля 2024, 00:01
Читателям скинутся что ли для блиновской? Нам вообще чихать о ее состоянии точно так же как и ей на нас
Гость
4 июля 2024, 09:29
Гость, так и останется миллиардершей всех вокруг пальца об ведет за решеткой
Гость
4 июля 2024, 03:36
Погибшим - сочувствие, как и пострадавшим. Китай, как всегда, мастерски умеет выходить из сложных ситуаций. Ну а Боиновской вполне могли бы перекрыть кислород. Откуда деньги на таких адвокатов? Банкрот, ага. Смешно.
Гость
3 июля 2024, 23:12
Посадить ! 😡
4 июля 2024, 09:13
говорят ей зэчки марафон устроили
Гость
4 июля 2024, 00:01
Кум давно ждёт курочку с золотыми яичками.
Гость
4 июля 2024, 00:28
Мммм, то загоняли в НПФ, щас откатить все взад. Там глядишь и до советских книжек сберегательных доберутся, кааааак выплатят по сгоревшим вкладам с учётом всех инфляцией.
Гость
4 июля 2024, 06:29
Блиновская, конечно, жестко расплачивается за боХатую жизнь.
4 июля 2024, 05:12
Кто пишет про заморозку пенсионных накоплений. Вы сколько накопили и, главное, когда? Откладывали каждый день?
Гость
4 июля 2024, 07:55
Заморозка не накоплений, а про индексацию пенсии работающих пенсионеров. Ошибку они признали, наказания за эту ошибку ни кто не понесет, а теперь широкий жест выкидывают нашими же деньгами. Ни кто из них и не догадывается, почему пенсионеры вынуждены работать.
Гость
4 июля 2024, 14:24
Куда деваться деньги людей которые не дожили до пенсии?
4 июля 2024, 08:01
"В Госдуме назвали решение заморозить пенсионные накопления ошибкой" И что дальше? Вернут деньги? Или, как всегда, понять и простить? "Однако внезапно государство поменяло правила игры." Это было не раз. И еще не раз повторится.
4 июля 2024, 16:04
Отдали бы уже эти пенсионные накопления гражданам. А то похоже не знают что с ними делать. А люди знают! До пенсии они все-равно обесценятся. А сейчас очень бы пригодились.
4 июля 2024, 11:46
"Блиновскую обвиняют в неуплате налогов на сумму свыше 918 миллионов рублей и отмывании денег" Вот она - наша вторая ветка подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки"! Дух захватывает при одной только мысли, что если бы все украденные за 30 лет капитализма миллиарды рублей и долларов вернуть в бюджет, какое бы сказочное метро можно было бы построить в Столице Урала, городе Трудовой Доблести Екатеринбурге! Но нет... Нам всё талдычат: "Денег нет... денег нет... денег нет..."
Гость
3 июля 2024, 23:28
Чё вам надо от Балиновской? Тут таких Балиновских по всей стране миллионы в каждом регионе! И они называются министерством каким-нибудь, её родаков лучше посадите, а не её!
Гость
4 июля 2024, 03:37
Ну вот с неё и начали, радоваться надо!
Гость
3 июля 2024, 23:47
Пенсии вообще надо отменить, потому что стариканы раздают ее налево и направо, а значит не знают, что с ней делать.
Гость
3 июля 2024, 23:55
Ой какой здоровый каментарий,но кто советский союз протюхал тот и пусть грызет кости!
Гость
4 июля 2024, 03:14
Мысль с одной стороны здравая нужно лишь каким то образом организовать со стороны государства содержание пенсионеров и поддержание их здоровья то есть снабжение едой одеждой лекарствами оплата услуг ЖКХ оплата лечения организация хоть каких то развлечении и все денег им платить не надо. Но это утопия.
Гость
4 июля 2024, 07:50
Гость
4 июля 2024, 07:50
Мысль с одной стороны здравая нужно лишь каким то образом организовать со стороны государства содержание пенсионеров и поддержание их здоровья то есть снабжение едой одеждой лекарствами оплата услуг ЖКХ оплата лечения организация хоть каких то развлечении и все денег им платить не надо. Но это утопия.
Тоесть как при коммунизме?
Гость
4 июля 2024, 00:19
"Басманный районный суд Москвы отправил под арест бывшего мэра Нового Уренгоя Андрея Воронова." почему московский районный суд судит бывшего мэра Нового Уренгоя? Давно Новый Уренгой в Москве?
Гость
4 июля 2024, 01:02
Да квартира у него в Москве, он в Уренгое и не работал. Все они так.
Гость
4 июля 2024, 00:37
Вертайте взад пенсионный возраст а всех причастных в тюрьму
Гость
4 июля 2024, 00:12
"Заморозка пенсионных накоплений была ошибкой" норм, сколько людей недополучило за это время?
Гость
4 июля 2024, 01:03
Неверно вопрос задаете, нужно так- сколько людей получило с этого? 🥸
Гость
4 июля 2024, 00:15
"МВД предложило разрешить изымать внутрироссийские и загранпаспорта ФСБ и МИД" привет северной корее и туркменестану))))мы с вами)))
Гость
4 июля 2024, 01:05
МИД, заметь. То есть у тебя в консульстве РФ в Таиланде технически могут изъять паспорт, неважно даже что.
Гость
4 июля 2024, 01:01
МВД вынесло на обсуждение законопроект, который наделяет Погранслужбу ФСБ и МИД правом изымать внутрироссийские и заграничные паспорта. Ясно, в Мордор лучше и не соваться. Похоже скоро и в консульства нельзя будет заходить - расчленят и отправят самолетом с коксом.
Гость
4 июля 2024, 00:47
похоже не смогут слуги народа вернуть замороженные уже за 11 лет пенсионные личные накопления граждан, вот удочку и закинули про понять и простить
Гость
4 июля 2024, 02:21
Так. Кто в курсе, что за замутка с паспортами? Это ещё к чему?? Чтобы единолично определять, кто может выехать, а кто нет? А как же конституция?
Гость
4 июля 2024, 03:18
Всю страну крепостной хотят сделать но они не понимают раз нет паспорта значит я и не гражданин этой страны и могу творить что захочу так что ли выходит
Гость
4 июля 2024, 06:14
Водитель автобуса случайно не украинцем был?
Гость
4 июля 2024, 09:43
а деньги до конца не возвращают. через 10 лет это назовут ошибкой! ха-ха-ха
Гость
4 июля 2024, 12:26
Признали ошибкой! А кто ответит за ошибку? Пушкин? Да нет конечно, они сами ошибка.