перейти к публикации

100 ответов к публикации

«Станет примером для правоохранителей всей страны». Посмотрели, что происходит рядом с изъятым домом Александра Невзорова***

Мну еще '"до и после полуночи" Молчанова помню. Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя... Ас Пушкин
4 июля 2024, 00:25
Геккон (блогер- колдырье), Пушкин, конечно, известный ас в поэзии, но Бородино написал Лермонтов.
Гость
4 июля 2024, 04:13
Вот это промах! 1 по литературе!
4 июля 2024, 05:37
4 июля 2024, 05:37
Геккон (блогер- колдырье), Пушкин, конечно, известный ас в поэзии, но Бородино написал Лермонтов.
Это знаменитое советское образование во всей красе
Александра Бовина и его "международную панораму " с интересом смотрел. Ввдающийся был журналист- международник. Ушла эпоха... Сейчас таких не делают.
Гость
4 июля 2024, 06:49
Что то сомнительно, что Бовина смотрел ! Судя по уровню текстов - В гостях у сказки и Спокойной ночи малыши.
Гость
4 июля 2024, 00:01
А что Новичёк? Не выдохся ли он?
4 июля 2024, 00:29
Гость, а он не работает, Скрипали живы.
4 июля 2024, 05:40
Есть запись разговора независимого журналиста Невзорова с бизнесменом Березовским
4 июля 2024, 07:46
На этом пожилом мужчине клейма негде поставить, а юристы-эквилибристы). Так что все друг друга стоят, Н. тоже не сильно миндальничал со своими оппонентами, переобувался многократно, кидал сторонников, многое делал не по убеждениям, а за монету.
Его 600 секунд профессиональные новости в девяностые были. Вся страна смотрела. Ушла эпоха...
Гость
3 июля 2024, 22:57
Чистилище тоже вся страна смотрела
Гость
3 июля 2024, 22:59
Прямо "вся страна смотрела". Да в каждом миллионом городе, такие 600 секунд были . И не одни. Нашел "Эпоху".
Гость
3 июля 2024, 23:05
Невзоров был тот еще любитель смаковать чернуху. Стиль его подачи материала вызывал тошноту. Профессиональный журналист в первую очередь должен быть беспристрастен, а вот этого у Невзорова и в помине не было.
3 июля 2024, 23:02
Как у нас любят либерасты чуть что сразу примерять это на так ненавистный ими же народ. Мол, смотрите, каснётся каждого... Не переживайте так, простого Ваську с ЗиКа не сия напасть обойдёт, ему некогда языком молоть и русофобией заниматься
Гость
3 июля 2024, 23:16
Как показывает история, коснется в итоге всех. Репрессии 30х годов прошлого века тоже начинались с оппозиционеров и людей с высокими должностями, а в итоге дошло почти до каждого. Тот ток не учит историю, неизбежно повторяет ошибки прошлого.
Гость
3 июля 2024, 23:18
Всё зависит от того чего нажил этот Васька с ЗиКа... И на сколько его соседу не понравилось то что есть у Васьки... Проходили это всё в 30-х годах прошлого века.
Гость
3 июля 2024, 23:56
Гость
3 июля 2024, 23:56
Как показывает история, коснется в итоге всех. Репрессии 30х годов прошлого века тоже начинались с оппозиционеров и людей с высокими должностями, а в итоге дошло почти до каждого. Тот ток не учит историю, неизбежно повторяет ошибки прошлого.
Репрессии 30х годов прошлого века карали только тех кто боролся с советской властью уголовными методами А вы считаете государство не имеет права на защиту? Расскажите это вашим любимым соединённым штатам,вот уж они посмеются......
4 июля 2024, 15:53
Ну что сказать, Сулла одобряэ.
Гость
3 июля 2024, 23:15
Посадить ! 😡 Всё отнять и поделить ! 🤗
Гость
4 июля 2024, 01:09
Начнем с тебя признавайся власть критиковал? Значит экстремист 😎
Гость
4 июля 2024, 08:40
Гость
4 июля 2024, 08:40
Начнем с тебя признавайся власть критиковал? Значит экстремист 😎
И баба его-то же экстремист!!
Гость
4 июля 2024, 14:27
Гость
4 июля 2024, 14:27
Начнем с тебя признавайся власть критиковал? Значит экстремист 😎
У нас 87 власть критикуют ,но Путин думает что раз его критикуют значит выберают
Из срвременеых Бегак старший нравился на " Культуре". Ушла эпоха...
Гость
4 июля 2024, 04:14
К сожалению он нас покинул...ушёл в иной мир.
4 июля 2024, 13:30
первое правило инвестирования - не класть все яйца в одну корзину. К чему семейной паре такой большой дом. Можно было значительно меньше+ квартирку в Париже на улице Гюго, как у некоторых.
4 июля 2024, 09:34
Это называется раскулачили. История повторяется.
Гость
4 июля 2024, 08:11
"Многие соседи говорят, что не привыкли общаться друг с другом, поэтому мало знают, что у кого происходит. У них у самих в основном высокие глухие заборы и ухоженные дома. «У нас дружить с соседями не принято», — говорит местная жительница." Человеки сами себе тюрьмы строят.
4 июля 2024, 02:58
фу-у
4 июля 2024, 09:21
а есть такой же пример с изъятием собственности у коррупционеров обокравших гос-во на миллиарды и нанесших ущерб ее обороноспособности? или у нас только за некоторые слова наказывают?
3 июля 2024, 23:30
Проскрипции. Третий Рим!)
Вертайте взад "Прожектор перестройки" и Горбачева генсеком.
Гость
4 июля 2024, 03:19
Горбачев жив еще что ли ?
3 июля 2024, 23:16
Российский либерал - самый презираемый в среде либералов. Никто кроме них не ненавидит свою страну происхождения
Гость
3 июля 2024, 23:40
Так они в думе сидят и в ус не дуют, у нас из либералов официально только ЛДПР осталась, остальных извели. Тебе ли то не знать бот?
Гость
4 июля 2024, 00:16
А кто в российской элите либерал абсолютный?
Гость
4 июля 2024, 00:50
Не надо путать власть и страну. Как бы вы не пытались смешать эти два понятия, чтобы клеймить граждан с мнением, отличным от официально разрешенного, умный человек прекрасно понимает, что это "вещи" абсолютно разные. Власти меняются, а страна остается. У нас за 100 лет было 3 разных строя и власти, а страна остается всегда. И те ,кто уехал при одной власти, потом возвращались на Родину при другой.
4 июля 2024, 05:56
Напоминаю, товарищи, что "не-диктаторские" режимы без лишних затей и юридических процедур украли у россиян 300 млрд долларов. Это не считая мелких эпизодов, когда дочке Газпрома запрещают покупать у него газ, потом эту дочку крадут, а потом еще присуждают Газпрому штраф за непоставки газа. Так что, в нынешнем мироустройстве есть только одно правило - никаких правил.
Гость
3 июля 2024, 23:14
Буржуи грабят друг друга. Но те и другие , через СМИ обращаются к народу: посмотрите, нарушение законов, беспредел! Поддержите Нас!!! Еще про 37 год задвиньте, поплачьте. Думается, ограбленный ранее этими людьми народ. Взирает на происходящее с интересом.
Гость
4 июля 2024, 02:05
Это кого Невзоров ограбил? Что то не сильно нажился на ограблении - корейская машина 8-летняя и дом размером с собачью конуру во дворце замминистра обороны.
Гость
4 июля 2024, 04:44
Полностью согласен 👍
Гость
4 июля 2024, 04:45
Гость
4 июля 2024, 04:45
Это кого Невзоров ограбил? Что то не сильно нажился на ограблении - корейская машина 8-летняя и дом размером с собачью конуру во дворце замминистра обороны.
Он работал на свою кормушку😉
4 июля 2024, 08:29
кандидат наук в области искусствоведения Анастасия Ярмош - вот это эксперт!
Гость
3 июля 2024, 22:41
отнять и поделить? норм....
4 июля 2024, 08:08
Против России поперли, пускай получают по полной предатели Родины!!!
Гость
4 июля 2024, 00:43
А когда у жуликов воров и коррупционеров начнут все нажитое отжимать или это другое?🤪
Гость
4 июля 2024, 04:31
Нет,это другое ...
4 июля 2024, 06:36
Когда выскажутся, как грузинские футбольные фанаты.
Гость
4 июля 2024, 12:15
10 лет без права переписки с конфискацией 100 лет назад уже использовалось
4 июля 2024, 13:37
боже, какие сроки при Сталине смешные были))) 10 лет))) всего)))
Гость
3 июля 2024, 23:58
"Год семьи" в России...
Гость
4 июля 2024, 02:24
точно))))))))))))))))
Гость
4 июля 2024, 00:56
Инкопас когда пионерам передадут?
Гость
4 июля 2024, 07:16
Удивительные вещи в нашей стране происходят.За репост и бумажную урну кинутую в полисмена дают реальные сроки, а за то что этот дейстель поливающий Россию грязью уже лет 10, с тех пор как его отлучили от кормушки, невзорову дали иногента с конфискацией только сейчас...
Гость
4 июля 2024, 14:34
Невзоровы наконец таки избавились от неликвида.
4 июля 2024, 00:19
Вот так взять и отжать собственность
Гость
4 июля 2024, 00:25
А как двух людей признать группой? Это уже мужу с женой побыть низя, что бы группой не признали. Ну и радоваться, что на право собственности поклали, такое себе. Годика через 3-4 расприватизацию полностью проведут. И останетесь без дачек, квартирок. Хотя все равно будут радоваться "выколи мне глаз".
Гость
4 июля 2024, 00:40
Интересно а у других реальных экстремистов тоже все изымут или только у этих? 🤡
Гость
4 июля 2024, 04:15
У дагестанских-то вах-вахов? Вряд ли, там родни полно.
Гость
4 июля 2024, 04:50
Гость
4 июля 2024, 04:50
У дагестанских-то вах-вахов? Вряд ли, там родни полно.
Ну что вы,это другое ((((((((
Гость
4 июля 2024, 00:57
У ворья начинайте отнимать вот где раздолье то
Гость
3 июля 2024, 23:50
Молодец Невзоров, ездил на Бентли, а конфискуют Hyundai, хорошо всё припрятал.
Гость
4 июля 2024, 01:10
Откуда инфа сам лично с ним ездил и в документы заглядывал? 🥸
Гость
4 июля 2024, 04:14
Никогда не было и вот опять...
Гость
4 июля 2024, 08:00
Дышло рулит законом.
4 июля 2024, 07:05
Почему не приурочили изъятие к дню Семьи и верности?
4 июля 2024, 09:32
почитать бы учебник истории от 2075 года...
Гость
4 июля 2024, 01:17
Беззаконие и беспредел все отымут при желании
Гость
4 июля 2024, 00:56
Щас так у любого можно все отнять карт бланш полный, прячьте свое имущество как только можете а лучше вообще не обзаводитесь им на территории страны
Гость
4 июля 2024, 14:35
вместо имущества лучше обзавестись маленькой ОПГ, уходить так весело
Гость
4 июля 2024, 04:12
Щаз туда вселится "кто надо" из тех "кому надо".
Гость
4 июля 2024, 10:51
Интересно, кому это продадут за 10% стоимости ?