перейти к публикации

13 ответов к публикации

«Не станет катастрофой». Кто и как будет кормить россиян после массового заражения ботулизмом

3 июля 2024, 14:43
Совсем люди сами готовить разучились...
Гость
3 июля 2024, 13:35
Я как не покупал это г**** на вынос - что самокаты всякие с яндекс едами, что жистьмарты - так еще раз убедился в верности своего пищевого-потребительского поведения))) Исключение - проверенные временем (и логикой) сетевые фастфуды типа ростикс-кфс бывшие и т.п. И то там редко что беру, в виде исключения.
Гость
3 июля 2024, 14:18
Помню лет 40 назад описывался случай, когда группа туристов полдня шла по 30-градусной жаре, на привале все отобедали колбасой. Часть туристов запивала колбасу водкой. Эта часть и осталась в живых.
Гость
3 июля 2024, 14:09
Покупая эту еду , Вы приносите колоссальную прибыль производителям… минимум 500% … и наносите непоправимый ущерб своему здоровью… выбор за Вами … 😉
Гость
3 июля 2024, 14:30
Покупая эту еду спонсируется увеличение срока хранения продуктов без особых затрат на процесс. 20 лет назад в салаты в Купце закладывали просрочку или подходящие к концу срока реализации.....и сейчас ничего не изменилось.
Гость
3 июля 2024, 13:37
Это же продукт Сбера! Как могло быть иначе? Все, что от Сбера - туфта полная!
Гость
3 июля 2024, 14:29
В смысле? Россияне сами разучились? Все ждут, кто же им приготовит и накормит? Про прокисшие консервы наши прабабки знали. Как приготовить еду без опасности возникновения "ботулизма". У нас одноклассниц в школе учили как правильно готовить, пока мы на станках учились работать. Сейчас то что произошло, что едой стали консервы на доставке?????
Гость
3 июля 2024, 13:55
Ямок заблаговременно для себя накопали?
Гость
3 июля 2024, 14:05
Всех накормят мартовской едой
Гость