перейти к публикации

27 ответов к публикации

В МГУ — вспышка туберкулеза, в Башкирии взрывом газа убило бабушку: новости 2 июля

2 июля 2024, 22:04
А хорошие новости есть?
Гость
3 июля 2024, 00:48
Сумма взятки, вменяемая экс-замминистру обороны РФ Тимуру Иванову, составляет 1 млрд 185 млн рублей, сообщили в правоохранительных органах.
Гость
3 июля 2024, 09:49
Гость
3 июля 2024, 09:49
Сумма взятки, вменяемая экс-замминистру обороны РФ Тимуру Иванову, составляет 1 млрд 185 млн рублей, сообщили в правоохранительных органах.
В МО воруют - это хорошая новость?
3 июля 2024, 10:01
е ш ка хорошие новости не пишет. Западный хозяин не велит
Гость
2 июля 2024, 23:32
Не кричат о своём небывалом патриотизме уклонисты, не минусуют привычно семеро минусёров. Непорядок.
Гость
3 июля 2024, 08:00
Дак на днях в Лахта-центр молния попала
3 июля 2024, 05:42
Каждый день в мире происходит множество событий, уследить за которыми в новостном потоке просто невозможно. Поэтому мы собираем главное в этом дайджесте. Сегодня подводим итоги 2 июля. Я вообще против забивания новостной ленты Екб этим шлаком. Конечно скопипастить всегда легче чем совершать телодвижения...это банальная лень.
3 июля 2024, 10:04
Происходит множество событий, но напишем только чернуху. Потому что так западный хозяин велел😎
Гость
2 июля 2024, 21:33
Вспышка или единичный случай? Кто-нить сходите в едакцию, покашляйте хорошенько. Что бы прям вспышка была.
3 июля 2024, 01:29
а где новость? 25 лет правления
Гость
3 июля 2024, 03:26
Мне вот просто интересно тот украинец, который называет себя поляком, ты из дома выходишь, у тебя есть девушка? Круглыми сутками смотреть видео в телеграме и спамить здесь бредовыми, примитивными сообщениями, самому себя комментировать и создавать видимость якобы большого числа комментаторов, тебе это не надоело? Все ведь прекрасно уже понимают, что здесь 2,5 года неадекват спамит.
Гость
3 июля 2024, 08:40
еще есть понимание что администрация этого замечательного портала заинтересована в таких "спамерах". Потому как этот спам никто не чистит.
Гость
3 июля 2024, 09:51
не спамит, а доводит актуальную информацию, в противовес е1
Гость
3 июля 2024, 11:59
Я не в Польше и не украинец, но и мне кинуть сюда пару фактов в день за чашкой кофе не в лом.
Гость
2 июля 2024, 22:03
На фото из Башкирии точно дом в сверхдержаве?
Гость
3 июля 2024, 05:19
В МГУ тубик!!! Жизнь в стране все чудесатее и чудесатее!!
Гость
2 июля 2024, 22:53
В МГУ самый дорогой в стране туберкулёз — от 428 000 до 650 000 рублей в год в зависимости от факультета.
Гость
3 июля 2024, 07:55
Есть ещё квоты и бюджет....
Гость
2 июля 2024, 23:08
МГУ то куда катится?
Гость
3 июля 2024, 00:49
Бабушка с дедушкой отправились в круиз по средиземному морю Сварщик со своей семьей путешествуют по европе НЕТ ТОЛЬКО ЗА ГРАНИЧНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ТАК ДЕЛАТЬ А В РАБ СТРАНЕ ДОЛЖНЫ !
Гость
3 июля 2024, 05:22
Кто не хочет в СВУ, Поступайте в МГУ!!
Гость
3 июля 2024, 08:26
Вопрос, а почему раньше за эти два года никто ничего не сделал с этой девушкой? Если она постоянно кашляла, ее надо было отправить на обследование, где могли все выяснить. Скорее всего, у нее уже тогда была открытая форма, а это значит, что она могла уже кучу народу заразить.
Гость
2 июля 2024, 23:05
А в Белгородской Санитарной Зоне электричество уже включили?
Гость
2 июля 2024, 23:54
Временно включили. Ключевое слово - "временно".
Гость
2 июля 2024, 21:49
Всем бабушкам в Белгородской Санитарной Зоне хватило огнетушителей?
Гость
2 июля 2024, 22:28
Ой, а Чёй-та мост опять перекрыт?
Гость
3 июля 2024, 09:09
а вообще у вашего канала есть позитив?