перейти к публикации

47 ответов к публикации

Крид проиграл суд Мизулиной, WhatsApp нельзя будет установить на телефон: новости за 1 июля

1 июля 2024, 22:19
Наивный Крид, скелеты в шкафу у всех найдутся.
Гость
2 июля 2024, 09:40
Обозвать без доказательств человека мошенником - это не оскорбительно?
Гость
2 июля 2024, 14:38
Гость
2 июля 2024, 14:38
Обозвать без доказательств человека мошенником - это не оскорбительно?
В наше время это почетно и черепно.
Гость
2 июля 2024, 03:06
На Украине уже в следующем месяце может произойти дефолт, так как 1 августа истекает договор с ее кредиторами по мораторию на выплаты им, пишет The Economist. Тут украинские боты все пишут про доллар по 200 рублей, но скорее всего скоро доллар будет стоить 200 гривен.
Гость
2 июля 2024, 03:13
Гость, Доплясались в угаре с кастрюлями на голове,на майданах, все развалили и растащили, думали их запад бесплатно кормить будет.
Гость
2 июля 2024, 04:42
Да ..да...и долляр рухнет опять..
Гость
2 июля 2024, 02:52
Первый визит Нарендры Моди после избрания премьером Индии будет в Москву. Как там с международной изоляцией России, граждане украинские боты? Первые визиты глав Китая и Индии, после избрания проходят в Москву! Китай и Индия две самые большие по численности населения страны, Китай первая экономика в Мире, а Индия третья. Плюс БРИКС и ШОС набирают обороты.
Гость
2 июля 2024, 03:44
Серия взрывов произошла в Киеве после объявления воздушной тревоги, пишет украинское издание «Страна». По опубликованной информации, на окраине города в небо поднимается столб дыма. Очевидцы сообщают о мощном взрыве в Оболонском районе Киева. На место случившегося направляются силы МЧС.
Гость
2 июля 2024, 04:41
Ну с Китаем мы вместе стартовали в 2000м...И где Китай ,а где мы...
2 июля 2024, 08:43
Гость
2 июля 2024, 08:43
Ну с Китаем мы вместе стартовали в 2000м...И где Китай ,а где мы...
И где? Ты давно в Китае был? Я - недавно. В России получше будет во многих отношениях.
Гость
1 июля 2024, 22:31
Вместе с никабом запрещайте и маски.
Гость
1 июля 2024, 23:49
и балаклавы
Гость
2 июля 2024, 10:51
Гость
2 июля 2024, 10:51
и балаклавы
Гость, И капюшоны нужно запретить.
Гость
2 июля 2024, 02:32
Всемирный банк перевел Россию из категории стран с уровнем дохода выше среднего в категорию государств с высоким доходом. Как там дела на Украине, украинские ботяры? Что там по украинскому ящику вещают, когда санкции заработают?
Гость
2 июля 2024, 03:46
Западные страны начали процесс свержения клана президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщил председатель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов, передает РИА Новости. Ранее Служба безопасности Украины заявила о задержании группы, которая якобы планировала захватить здание парламента и отстранить от власти военно-политического руководство страны. «Запад приступил к процессу свержения клана Зеленского», - сказал Смирнов. Клан президента больше неинтересен для глобальной политики Европейского союза, продолжил эксперт. Попытки госпереворота на Украине будут происходить чаще – до тех пор, «пока не достигнут поставленных целей».
Гость
2 июля 2024, 03:48
Директор украинской энергокомпании YASNO, входящей в холдинг ДТЭК, Сергей Коваленко заявил об отсутствии света в украинской столице во вторник, 2 июля, вплоть до 12 часов в сутки. Коваленко написал в своем Telegram-канале, что завтра отключения света в Киеве будут и в черной, и в серой зонах. «Ожидания мои, что в сутки не будет света от 8 до 12 часов в среднем», – написал Коваленко. Ранее также сообщалось, что украинцы предстоящей зимой смогут использовать электричество менее четырех часов в день, если Киев не начнет восстанавливать энергосистему страны.
Гость
2 июля 2024, 04:39
Ну да...Ты не шапкой махай...А сравни мин.заплату там и тут.И пенсию...
Мне интересно, пустая никчемная ежедневная ципсотная болтовня для кого🤷‍♂️. Эту ересь никто в серьез уже давно не воспринимают здесь. Какие жалкие эти ципсошники. 🥲😂
Гость
2 июля 2024, 03:24
+
Гость
2 июля 2024, 03:34
Представители власти Украины будут вынуждены бежать в Польшу после победы российских войск в украинском конфликте. Об этом в статье для журнала Foreign Policy сообщил бывший шведский премьер-министр Карл Бильдт.
Гость
2 июля 2024, 03:36
Вооруженные силы Украины после начала проведения специальной военной операции потеряли 600 тыс. солдат. Об этом рассказал бывший советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала. Он уточнил, что в боевых действия пострадало более миллиона человек.
Гость
2 июля 2024, 09:07
следом надо ввести фетву на запрет рекламы на е1
2 июля 2024, 06:17
зачем мне знать что такое этот крид?
1 июля 2024, 23:05
Слово "скамер" обозначает интернет-мошенника. Главный скамер - это серьёзная предъява. Не знаю, в каком контексте Мизулина это сказала, но в любом случае странно, что это ей сошло с рук. Хотя с трудом представляю, как может быть исполнитель Крид главным скамером.
Гость
2 июля 2024, 10:52
cosmos555, На глаза его посмотри.
Гость
1 июля 2024, 22:32
А е1 когда запретят?
Гость
1 июля 2024, 22:38
Начни с себя — запрети себе Е1.
Гость
1 июля 2024, 22:40
Ты можешь сама себе его запретить. Не читай и всё.
Гость
1 июля 2024, 23:07
В Германии 58% электроэнергии добыто из возобновляемых источников за первые шесть месяцев года./ ВВП России и Германии равны. Но энергоемкость ВВП России выше германской в 2,7 раза.
1 июля 2024, 23:24
потому что в Германии, половину производств вывезли😁
Гость
2 июля 2024, 01:04
2 июля 2024, 01:04
потому что в Германии, половину производств вывезли😁
если автомобиль мерседес вывезти в Африку, то там его энергоёмкость-расход топлива-не упадёт, а вырастет.
Гость
2 июля 2024, 09:03
Ввп Германии выше в 2 раза, когда Германия меньше РФ в 48 раз. Опять кремлеботские сказки.
Гость
2 июля 2024, 03:01
Почему только в Дагестане запретили везде надо запрещать и бородатых надо запрещать от них все беды
Гость
2 июля 2024, 00:32
Суд. Откуда он? Надо было сначала найти ниточку. Чей суд. К тому и подойти.
Гость
2 июля 2024, 07:46
что позитивного в этой стране проживания произощло сегодня, на Урале, в городе? Сколько автобусов - трамваев- троллейбусов новых вышло, сколько людей вылечено, сколько новых рабочих мест появилось?
Гость
2 июля 2024, 10:17
Зачем мне знать про эту Мизулину.
Гость
2 июля 2024, 09:15
На патриотической волне сейчас многие поднимаются , но патриоты ли они на самом деле ?
Гость
2 июля 2024, 09:53
Мизулина с чем борется непонятно, ездит по стране с собачкой, ее образ никак не подходит под патриота, больше на парижскую фурсетку(((